Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#1361
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Что теперь скажут великие оракулы?

http://www.bangkokai...ne.com/node/129

Что теперь скажет защитник  СКАТа?


  • 1

#1362
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Что теперь скажет защитник  СКАТа?

Он скажет что забота о пассажирах - превыше всего!

Но как по мне - лучше бы они спинки у кресел починили, полезней было бы... 


  • 0

#1363
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
У нас в ЭА есть комитет вице-президентов по безопасности. Это понятие широкое, включает в себя четыре составляющих, одна из которых - авиационная безопасность ( не путать с Безопасностью Полетов, которая связана с железом, пидалированием, ЧФ ). Этот комитет вырабатывает и утверждает степень опасности в аэропортах тех стран, куда летает ЭА. При среднем уровне полеты приостанавливаются, при высоком - прекращаются. В настоящий момент Бангкок под при стальным вниманием. Возможно подобный орган есть и у Ската и приняли решение о переносе рейса в другой порт? Или может с северов не так много транзитников через ВКК и основная масса двигает в Паттаю?
  • 0

#1364
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Что теперь скажет защитник  СКАТа?

Ребяты, а я не о том , что кто-то вот летает, а мы нет.

Я о том, что в конкретном городе объявлено ЧП, почти началась войнушка и не известно, чем оно все закончится.

И МИД нашей с вами страны просит-таки воздержаться и все такое...

Поэтому - может не стоит искать в переносе а/п прибытия-убытия экономических составляющих и элементов масонского заговора?

Поживем увидим, как там дальше карты лягут. Глядишь и другие а/к перенесутся...

 

P.S. Кстати, там по ссылке Floyd`a есть и отмены и на арривал и на вылеты... не связано ли? Причем там и Бритиши мелькают и Американы.


Сообщение отредактировал andreyolder: 22.01.2014, 15:56:23

  • 0

#1365
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Можно ж было сразу замутить Астана-Утапао-Астана по той же цене, и не надо было повод искать

 

Бангкок объявлен зоной чрезвычайного положения

 

Что теперь скажут великие оракулы?

 

 

БКК и Суванапум ( вместо которого сейчас выбрали Утапао) - разные районы, и локальные митинги в БКК никак не переходят в Суванапум


  • 0

#1366
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

БКК и Суванапум ( вместо которого сейчас выбрали Утапао) - разные районы, и локальные митинги в БКК никак не переходят в Суванапум

So? 


  • 0

#1367
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я о том, что в конкретном городе объявлено ЧП

Смена аэропорта никак не связана с началом ЧП.

Скату какая разница, в какой прилетать, если митинги в центре города?

Видимо, вышеотписавшиеся действительно были правы насчет меркантильности А/К.

Других причин не вижу.


  • -2

#1368
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Видимо, вышеотписавшиеся действительно были правы насчет меркантильности А/К. Других причин не вижу.

 

А то, что в официале была на ссылка на "сложившуюся в Бангкоке ситуёвину", это никак?

Фуф... устал я бороться с ветряными умниками мельницами.

Наши пассажиры естественно лучше знают что и как делается, априори.

Зачем я ввязываюсь?

Мне этого и в жизни хватает, чтобы еще в виртуале распыляться... Засим, пожалуй откланяюсь.  :bow:


Сообщение отредактировал andreyolder: 22.01.2014, 17:48:53

  • -3

#1369
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

был лично в а/п Бангкока (BKK) и в прилегающем районе (Лат Крабанг) 3 дня назад - все спокойно. 

некоторые а/к отменяют рейсы из за снижения спроса, но никто не переносит рейсы из Суванапума в другие а/п в связи с "сложившейся в Бангкоке ситуёвиной "

 

видать крупнейшие а/к мира не знают того что знает SCAT )


Сообщение отредактировал NETS: 22.01.2014, 18:43:28

  • 0

#1370
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

 

Это полный псц.
"А если бы встречный ветер по пути бы изменился? И запасные бы накрылись непогодой? Нехватка топлива и полный рот земли?!"

ИМХО, незапланированная посадка в одном из попутных аэропортов. Такое случается, это не редкость. Вспомните прошлогоднюю посадку тех.рейса ЭА в АКХ, сколько было шума из ничего?

 

 

но там багаж пассажиров не выгружали


  • 0

#1371
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

У нас в ЭА есть комитет вице-президентов по безопасности. Это понятие широкое, включает в себя четыре составляющих, одна из которых - авиационная безопасность ( не путать с Безопасностью Полетов, которая связана с железом, пидалированием, ЧФ ). Этот комитет вырабатывает и утверждает степень опасности в аэропортах тех стран, куда летает ЭА. При среднем уровне полеты приостанавливаются, при высоком - прекращаются. В настоящий момент Бангкок под при стальным вниманием. Возможно подобный орган есть и у Ската и приняли решение о переносе рейса в другой порт? Или может с северов не так много транзитников через ВКК и основная масса двигает в Паттаю?

 

SKY777

 

Вы молодец, поддерживаете коллег по цеху )


  • 1

#1372
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

видать крупнейшие а/к мира не знают того что знает SCAT )

причем знали еще неделю назад :D


  • 1

#1373
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Да тут на самом деле все просто - щас побуянят-побуянят, рассосет их полиция или сами рассосуцца и посмотрим вернется ли рейс в Суварнабхуми или нет. И все сразу станет ясно и понятно.
  • 0

#1374
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

А то, что в официале была на ссылка на "сложившуюся в Бангкоке ситуёвину", это никак?

Ну если вашему "официалу" верить, то и перегруза у вас не было, а уголовное дело почему то завели..И пассажиров без багажа оставили исключительно по погодным условиям..
 

Засим, пожалуй откланяюсь

И правильно. Все лучше чем пытаться подколоть оппонентов с помощью дешевого сарказма :
 

Что теперь скажут великие оракулы?


Так что,  думаю вам есть куда направить усилия в реале  :D
"Скат" оказался в списке аутсайдеров рейтинга авиакомпаний мира


Сообщение отредактировал Floyd: 22.01.2014, 21:46:56

  • 0

#1375
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Видать не по своей воли таки вернулись в Утапао  

не по Сеньке шапка  :D


  • 0

#1376
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Фуф... устал я бороться с ветряными умниками мельницами. Наши пассажиры естественно лучше знают что и как делается, априори. Зачем я ввязываюсь?

Вы не обижайтесь, но тот кто летит регулярным СКАТом в Таиланд, в основе своей, выбрали БКК в качестве точки пересадки. И Утопао им нафиг не нужно - ни с халявными трансферами, ни с искренними извинениями... Ибо стыковки порушены, за пропущенные рейсы никто не отвечает - и все правильно... Вот где собака зарыта!  Вы предлагаете за это целовать колеса самолета? :))))))))))


  • 1

#1377
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Да тут на самом деле все просто - щас побуянят-побуянят, рассосет их полиция или сами рассосуцца и посмотрим вернется ли рейс в Суварнабхуми или нет. И все сразу станет ясно и понятно.


Sky, к сожалению не все так просто. Я там как раз в отпуске был и как лицо крайне заинтересованное изучал вопрос детально - никто не дает гарантий что успокоятся. Но то что сейчас авиация не затронута это факт. Как будет завтра неизвестно.
  • 0

#1378
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Да... Спасибо, NETS. Будем посмотреть. Жаль если закроется это направление. В Египте смута, все ломанулись в Турцию. Были там с семьей в августе - зарекся туда ездить. На самом деле место проведения демонстраций и политически направленных перфомансов и расположение аэропорта связаны опосредственно. Важна сама возможность аэропортовых служб предотвращать акты незаконного вмешательства. Второй фактор - методы к которым прибегают бастующие. Пока летят нецензурщина в адрес правительства и полиции - это одно. Но всегда могут найтись силы, которым нужен будет резонанс. Для этого воздушный транспорт очень привлекателен. А Андрея понять можно - он очень переживает за родную компанию. Свою работу он делает хорошо
  • 2

#1379
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здравствуйте, мне интересно, сколько самолетов приземляется и высаживает пассажиров в Утапао во время прилета моего самолета, 30 января в 5.45? Сколько, примерно, займет по времени прием багажа, оформление виз? А также интересует - мы, что единственные кому надо в Бангкок не в Субарнабхуми, а в Дон Мыанг?
  • 0

#1380
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Здравствуйте, мне интересно, сколько самолетов приземляется и высаживает пассажиров в Утапао во время прилета моего самолета, 30 января в 5.45? Сколько, примерно, займет по времени прием багажа, оформление виз? А также интересует - мы, что единственные кому надо в Бангкок не в Субарнабхуми, а в Дон Мыанг?

Судя по загрузке, в этот день Утапао примет всего 2 международных рейса.
Причем оба рейса СКАТ.

И оба рейса из России :D

02c2bf90a800.jpg

http://www.utapao.com/inter.html

 

p/s/ СКАТу наплевать что-ли, что Алматы и Астана у тайцев это Россия?


Сообщение отредактировал hugoboss: 23.01.2014, 16:43:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.