Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#1041
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

В тему про Иссык Куль зайдите, там все описано и расписано

 

если бы там нашла, сюда не писала, 20 страниц отмотала, многие задают этот вопрос про перелет, но ответов так и не нашла, мало того, звонила в "Компас" - мне обещали перезвонить и так и не позвонили, меня интересует наличие билетов на 19-20 августа, стоимость и откуда из Алматы летит самолетик,  потом 26-27 августа назад из Тамчи в Алматы. двое взрослых 1 ребенок


  • 0

#1042
Antonio fenix

Antonio fenix
  • Гость
  • 10 сообщений

если бы там нашла, сюда не писала, 20 страниц отмотала, многие задают этот вопрос про перелет, но ответов так и не нашла, мало того, звонила в "Компас" - мне обещали перезвонить и так и не позвонили, меня интересует наличие билетов на 19-20 августа, стоимость и откуда из Алматы летит самолетик,  потом 26-27 августа назад из Тамчи в Алматы. двое взрослых 1 ребенок
 

 

Есть места вроде на эти числа, стоимость около 270$ на человека, на детей по моему до 2х лет, если на руках, то 20$ - 40$ где то так 


  • 0

#1043
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Добрый день!

Подскажите - на Скатовский чартер в Анталью в нашем аэропорту регистрация за сколько времени начинается?


  • 0

#1044
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

за 2 часа начиналась когда мы летали


  • 0

#1045
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый день!
Подскажите - на Скатовский чартер в Анталью в нашем аэропорту регистрация за сколько времени начинается?

За 3часа
  • 0

#1046
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Добрый день!
Подскажите - на Скатовский чартер в Анталью в нашем аэропорту регистрация за сколько времени начинается?

Улетали 03.08.13 - начали регистрировать за 2 часа

Сообщение отредактировал a_sunkar: 09.08.2013, 14:50:12

  • 0

#1047
Ilyas Aviator

Ilyas Aviator
  • Гость
  • 28 сообщений
Флот авиакомпании SCAT пополнился воздушным судном Bombardier CRJ-200. Подробнее: http://www.ato.ru/co...mbardier-crj200
  • 1

#1048
Ilyas Aviator

Ilyas Aviator
  • Гость
  • 28 сообщений
И еще одно пополнение - CRJ-200 с бортовым номером UP-CJ012 https://vk.com/publicscat
  • 0

#1049
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

И еще одно пополнение - CRJ-200 с бортовым номером UP-CJ012

Уже "на крыле" . Сегодня впервые приходит в Актау, буду посмотреть на него...


  • 0

#1050
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Поздравляю коллег с пополнением! :)
  • 0

#1051
Timosh

Timosh
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А почему закрываете рейс Уральск-Москва? неужели не выгодно? С Уральска Скатовских рейсов все меньше и меньше :-(


  • 0

#1052
Timosh

Timosh
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Куда планируете летать с Уральска 2013/2014 зима?


  • 0

#1053
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Чартерные самолеты в Анталию, такие же, как и в Астану летают? 


  • 0

#1054
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

В Анталию Боинги 757 под брендом Sunday, в Астану - Боинги 737 и CRJ200.


  • 0

#1055
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Спасибо. Я надеюсь расстояние между креслами в 757 больше, чем в 737 и полет в 7 часов покажется более комфортным.


  • 0

#1056
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Спасибо. Я надеюсь расстояние между креслами в 757 больше, чем в 737 и полет в 7 часов покажется более комфортным.

Я летал на их Б757. Шаг кресел большой. я с ростом 180см не имел никаких проблем, прелет был замечателен. И еда внятная. Единственно, у каждого конкретного борта разные кресла, где рекаро, где старые стандартные кресла.


  • 0

#1057
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Спасибо. Я надеюсь расстояние между креслами в 757 больше, чем в 737 и полет в 7 часов покажется более комфортным.

Перелет до Антальи занимает лишь 5,5 часов 


  • 0

#1058
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я летал на их Б757. Шаг кресел большой.
 

Только на одном самолете, том самом, который раскрашен как Сандей. На остальных - все как всегда. Кресла сближены, спинки не держатся (кое на каких рядах, не везде, слава богу..)


  • 0

#1059
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Летали неделю назад в Анталию и обратно Скатовким Боингом 757 (раскраска Сандей). Самолет в одноклассной компоновке, расстояние между креслами среднее, не "скотовозка", при росте 190 см колени впритык к соседнему креслу - сидеть нормально. Еда нормальная. Развлекалово: туда включили "Белое солнце пустыни", но так как наушники не давали и громкость через динамики была еле-еле, то фильм смотрели только те кто его знает наизусть. :rotate:  Обратно вообще ничего не включали. Совет - взять с собой планшет или смартфон с большим экраном - время летит не заметно.

Туда полет 5 часов, 55 минут, обратно 4 часа 50 минут - без задержек. В аэропорту Анталии регистрация началась за 2,5 часа, в нашем - за 2 часа.

Впринципе, нормально - ничего надолго запоминающегося не было и это хорошо...

PS. Приятно удивил наш Алматинский аэропорт, багаж ждали всего 20 минут, для нашего порта это очень хороший показатель.


  • 0

#1060
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

не нашла где и как брать билеты Алматы-Урджар, турагенты обещают перезвонить и не звонят(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.