Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#21
xlive

xlive
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я на ЯК42 Скатовском в Актау и обратно летал с Астаны.... больше всего понравились стюардессы =) туда летел в самом хвосте... жуткий рев, даже фильма на ноуте не слышно... обратно почти в самом начале самолета... было жутко тесно между седеньями... ну а в принципе долетели и это хорошо... а у меня по прежнему номер один по комфорту это Боинг 747... Бритиш Эирвэйс... Рейс Лондон - Нью Йорк... никогда не забуду =)
  • 0

#22
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Вообще, хороший самолет, относительно большой, только вход под задницей приколол, рёва не помню, может с винтовыми путаете?

Сообщение отредактировал Zariko: 04.06.2009, 14:19:02

  • 0

#23
xlive

xlive
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
неее... с АН24 и прочими не спутаю... =) АН24 это вообще отдельная тема... Киргизские авиалинии... Рейс Астана - Бишкек... =) может мне "повезло"... но сидели в непосредственной близости от двигателей в ЯКе
  • 0

#24
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
незнаю как насчет ЯК-42, но мы недавно летали на боинге 757-200 Алматы-Бодрум-Алматы. Нам сказали что авиакомпания "Скат" недавно приобрела несколько самолетов. Нам все понравилось, накормили вкусно, бортпроводники очень внимательные, вылет прошел без задержки все по расписанию. В общем авиакомпания "Скат" превзошла все наши ожидания! :D
  • 0

#25
Anide

Anide
  • Гость
  • 33 сообщений

незнаю как насчет ЯК-42, но мы недавно летали на боинге 757-200 Алматы-Бодрум-Алматы. Нам сказали что авиакомпания "Скат" недавно приобрела несколько самолетов. Нам все понравилось, накормили вкусно, бортпроводники очень внимательные, вылет прошел без задержки все по расписанию. В общем авиакомпания "Скат" превзошла все наши ожидания! :D

Гликерия, скажите, пож-та, почем билет брали?
  • 0

#26
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Подскажите, пожалуйста у Ската есть сайт по продаже билетов?
  • 0

#27
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Сайт есть, www.scat.kz но недоработанный. Информацию посмотреть можно с грехом пополам, купить билет низяя. Будем надеяться что после покупки самолетов останутся деньги на сайт

Сообщение отредактировал albedo17: 27.06.2009, 10:07:53

  • 0

#28
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Ан-24 совсем плохо, да? Предстоит рейс Астана-Актау-Краснодар. Як-42 и Ан-24. Як хорошо знаю, а Ан никогда не видела. :)
  • 0

#29
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Ан-24 совсем плохо, да? Предстоит рейс Астана-Актау-Краснодар. Як-42 и Ан-24. Як хорошо знаю, а Ан никогда не видела. :)


Хороший, надежный самолет. Правда по звуку, конечно не соответствует никаким нормам. :-)

Изображение
  • 0

#30
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Fraser - предупреждение по п. 2.2.10 Правил

  • 0

#31
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
albedo17 спасибо!
  • 0

#32
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Ан-24 совсем плохо, да? Предстоит рейс Астана-Актау-Краснодар. Як-42 и Ан-24. Як хорошо знаю, а Ан никогда не видела. :spy:


пркольно, у меня мама так же только сегодня улетела))
На ЯКе до Актау, а там мы ее в Аннушку пересадили))
  • 0

#33
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

пркольно, у меня мама так же только сегодня улетела))
На ЯКе до Актау, а там мы ее в Аннушку пересадили))


Doogie, если у вас будет возможность, спросите, пожалуйста, у вашей мамы, как прошел полет до Краснодара.
  • 0

#34
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
окей. Они сегодня в Анапе, я буду к ней звонить)
  • 0

#35
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Подскажите, пожалуйста у Ската есть сайт по продаже билетов?


вы посмотрите в "продам" - "предложения от туроператорв"
там вроде по 72-74 тысячи билеты продают на скат
  • 0

#36
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
может, чтобы не создавать отдельной темы, стоит убрать из названия топика " и его ЯК-42", и можно будет обсуждать в целом авиакомпнаию? меня, например, очень интересуют отзывы людей, летавших Боингом-757-200 "Ската"

Сообщение отредактировал Гаргантюа: 07.07.2009, 17:55:57

  • 0

#37
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
слышал от знакомых что там сиденья очень сдвинуты, не удобно сидеть
  • 0

#38
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня прилетел с Питера на Боинге-737 авиакомпании Скат... задержка была в 30 минут, но сервис был отличным... напитки, в т.ч. спиртные раздоавлись дважды... а обед был даже лучше, чем у Эйрастаны...
  • 0

#39
konstanta

konstanta
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
странный сайт у СКАТА - тарифов нет - коммерческая тайна ? тогда зачем вообще делали сайт ?
  • 0

#40
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

странный сайт у СКАТА - тарифов нет - коммерческая тайна ? тогда зачем вообще делали сайт ?


На закладке "Информация" при вводе двух городов появляются тарифы. В старой версии сайта они были в расписании. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.