Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#1981
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

ДД! может.кто в курсе-спрошу. 16 июля летим в Анталию 470 рейсом. в билете написано вылет 5.50(специально брали самый ранний вылет)..сейчас смотрю табло вылетов аэропорта 470 рейс--вылет 12.00... :confused: это временно или как? :faceoff:


  • 0

#1982
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

В  связи  с  производственной  необходимостью,  только 11.07.2014,  рейс  VSV470 по маршруту Алматы - Анталия,  будет  выполняться с  задержкой по  следующему  расписанию (время  местное):
11.07.2014 рейс  VSV470 вылет из  Алматы в 12:00, прибытие в Анталию  в 14:30


  • 1

#1983
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

только 11.07.2014
Спасибо!!! :rotate:  
  • 0

#1984
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

 

737NG уже неделю крутит Анталью из Алматы... А сегодня первый полет совершает 767-300. Уже в пути!

Это не читается.
Ниже читается.

Летели в Анталью 2-го, дозаправка в Актау - ох тяжело с годовалым ребенком 7 часов в самолете. Экипаж был прекрасным, капитан всячески развлекал, говорил интересную информацию о полете.
Так хотелось бы обратно лететь без дозаправки. Но судя по постам этой ветки, это на вряд ли ;(

 

Летели так же 2-го (может быть в одном самолете даже) рейс 471. Пилоту зачет, веселил как мог, рассказывал где пролетаем (дайте ему премию, если слишите оф. представители Ската).

А вот назад прилетели вчера (11 июля) на новом и большом самолете. Летели 4 часа 40 минут примерно. Пилоту зачет только за приятную посадку. Речь от него слышали только в начале полета и по окончаниии. Телевизор не включали. Кормежка была отвратная (я так понял Турецкая). По мне так перелет в 7 часов понравился больше чем 5-ти часовой.


  • 0

#1985
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Летели так же 2-го (может быть в одном самолете даже) рейс 471. Пилоту зачет, веселил как мог, рассказывал где пролетаем (дайте ему премию, если слишите оф. представители Ската).

А вот назад прилетели вчера (11 июля) на новом и большом самолете. Летели 4 часа 40 минут примерно. Пилоту зачет только за приятную посадку. Речь от него слышали только в начале полета и по окончаниии. Телевизор не включали. Кормежка была отвратная (я так понял Турецкая). По мне так перелет в 7 часов понравился больше чем 5-ти часовой.

 

пилот вам что аниматор? он чем должен заниматься не забывайте ! :faceoff:


  • 1

#1986
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

 


Летели так же 2-го (может быть в одном самолете даже) рейс 471. Пилоту зачет, веселил как мог, рассказывал где пролетаем (дайте ему премию, если слишите оф. представители Ската).

А вот назад прилетели вчера (11 июля) на новом и большом самолете. Летели 4 часа 40 минут примерно. Пилоту зачет только за приятную посадку. Речь от него слышали только в начале полета и по окончаниии. Телевизор не включали. Кормежка была отвратная (я так понял Турецкая). По мне так перелет в 7 часов понравился больше чем 5-ти часовой.

 

пилот вам что аниматор? он чем должен заниматься не забывайте ! :faceoff:

 

А никто и не говорит, что он аниматор.  Банально для пассажиров интересно над каким регионом они пролетают.

А в полете было примерно так: Добрый день гыр гыр гыр, досвидания гыр гыр гыр. 

Телевизор не работает, народ развлекается сам по себе как может.


  • -4

#1987
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Новинка во флоте SCAT: Boeing 767-300. За качество сильно не пинайте.
P.S. Серфингисту на мотогондоле попку жжет, когда реверс включают? ;)
e5eqa4up.jpg

ahapupur.jpg
  • 0

#1988
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

P.S. Серфингисту на мотогондоле попку жжет, когда реверс включают?

А это к чему и о чём??



#1989
Dany

Dany
  • Гость
  • 35 сообщений
Мы обратно летели в ночь с 12 на 13, такая радость, что 4,5 часа. Есть не смогла, ребенок был на руках, так что про вкус еды не скажу. Экипаж был уставший и немного раздраженный, можно их понять люди объявлений совсем не слушал и закрывал проход, когда просили дорогу.
Новая униформа ужасна - цвета не всем идут - безумно розовый с блекло желтым. Наверное хотели подчеркнуть отпуск и беззаботность, а похоже на цирк.
Ура, что наконец дома. В ближайшие пару лет никуда далеко не поедем!
  • 0

#1990
Dany

Dany
  • Гость
  • 35 сообщений

737NG уже неделю крутит Анталью из Алматы... А сегодня первый полет совершает 767-300. Уже в пути!

Это не читается.
Ниже читается.

Летели в Анталью 2-го, дозаправка в Актау - ох тяжело с годовалым ребенком 7 часов в самолете. Экипаж был прекрасным, капитан всячески развлекал, говорил интересную информацию о полете.
Так хотелось бы обратно лететь без дозаправки. Но судя по постам этой ветки, это на вряд ли ;(

Уважаемый Андрей - назрел вопрос - от чего зависит посадка в самолет через рукав или по трапу? Это любопытство пассажира, вчера по по лету выходили через рукав, улетали же на автобусе и по трапу.
  • 0

#1991
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Не знаю как в Алмате, у нас договоренность с наземниками - в порядке очередности, кто первый сел, того и рукав. Исключение - детские чартеры и подконтрольные рейсы. Они всегда под рукав.
  • 0

#1992
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

P.S. Серфингисту на мотогондоле попку жжет, когда реверс включают?

А это к чему и о чём??
Pablito, это мой косяк - если бы качество фото было получше, вы бы отчетливо увидели нарисованного серфингиста на двигателе. А когда на пробеге включают реверс тяги, обтекатель сдвигается, внутри двигателя перекладываются специальные створки и реактивная струя начинает дуть в обратном направлении.
  • 0

#1993
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 В ближайшие пару лет никуда далеко не поедем!

Почему? так сильно малыш мешал отдохнуть? или отель не угодил?


  • -3

#1994
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 

 

P.S. Серфингисту на мотогондоле попку жжет, когда реверс включают?

А это к чему и о чём??
Pablito, это мой косяк - если бы качество фото было получше, вы бы отчетливо увидели нарисованного серфингиста на двигателе. А когда на пробеге включают реверс тяги, обтекатель сдвигается, внутри двигателя перекладываются специальные створки и реактивная струя начинает дуть в обратном направлении.

 

Аааа, теперь понятно, а то я голову сломал, думаю как там серфингист оказывается и откуда берется )))


Сообщение отредактировал Pablito: 14.07.2014, 09:54:38


#1995
Dany

Dany
  • Гость
  • 35 сообщений

В ближайшие пару лет никуда далеко не поедем!

Почему? так сильно малыш мешал отдохнуть? или отель не угодил?
Кишечную инфекцию подхватили вместе, теперь будем дуть на воду
  • 0

#1996
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Сори за офф. Boeing-737 на фоне полыхающего заката.
u8avunyn.jpg
  • 3

#1997
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Всем привет! Кто уже летал чартером в Анталию на новинке во флоте SCAT: Boeing 767-300 ?

Поделитесь впечатлениями....

Спасибо!


  • 0

#1998
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Всем привет! Кто уже летал чартером в Анталию на новинке во флоте SCAT: Boeing 767-300 ?
Поделитесь впечатлениями....
Спасибо!


Летели 16/07 , оооочень тесно было. Ну вроде , это единственный минус.
Кормили хорошо. Вылетели в 9-20 где то, сели в 15-00 по алма-атинскому.
  • 1

#1999
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А в Утапао (Паттайя) Скат летает? Как можно взять билеты заранее? На их сайте нет такой локации. 


  • 0

#2000
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А в Утапао (Паттайя) Скат летает? Как можно взять билеты заранее? На их сайте нет такой локации. 

Обращаться в ТА, только через них


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.