Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#1
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений
О том, что у моего мужа кто-то есть я догадывалась очень давно. Вернее "кто-то " у него был регулярно, но все это были мимолетные связи. А потом появилась ОНА.
Почему я не ушла? Неужеле у меня нет чувства собственного достоинства, если я позволяю со мной так обращаться? Почему я вообще допустила такое в семье? Все эти и другие вопросы, поверьте, я задавала себе не один раз.
Больше года назад он сам мне все рассказал. Я не смогла уйти. Слишком я его люблю и дорожу нашей семьей. А он и не хотел. Он сказал, что мною он очень дорожит, уважает, и любит... как друга и близкого по духу человека. А ее он любит, как женщину...и оставить ее он тоже не может...
Мы женаты почти 14 лет. Со стороны идеальная пара. Растет сын. В доме достаток...Честно сказать я думала, что он "побесится" и успокоится. А еще очень сильно надеялась, что ОНА (по другому я ее называть никак не могу) молоденькая- дурочка, которая ищет определенной материальной выгоды, не вытерпит и поставит ему условие или он поймет, что вся это игра убивает меня...
Мы никогда с ним не ругались, не выясняли отношений... С самого начала мы стали прежде всего друзьями, и я его любила больше, чем он меня. Может вся проблема в этом? Он стал для меня всем, а я осталась ему просто близким человеком.
Я никогда и никому не говорила, но у нас никогда не клеилось с сексом. В этом трудно признаться, а тем более рассказать... Думала наладится с рождением ребенка, но ничего не изменилось... А, когда появилась она, то он вообще прекратился.
За этот год я научилась жить с мыслями, что у него есть другая. Как? Это отдельная история... Но теперь я узнаю, что у нее будет ребенок от моего мужа...
Я честно не знаю как жить дальше...
  • 1

#2
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
боже ж ты мой, кругом одни несчастные женщины..
  • 0

#3
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
ЭХ! Жаль Вас! Но тут Вы должны сами все решить! Ваша жизнь Вам виднее выход из этой ситуации!

#4
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Опа полная по моему....
Относительно не клеилось, а потом совсем прекратился... можно подробнее?? Вы не хотели а ему и не надо, или как то по другому???
  • 0

#5
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Да только руками тут разведешь...
  • 0

#6
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

можно подробнее??

no coment

#7
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Я честно не знаю как жить дальше...


Думаете на ЦТ знают? :smoke:
  • 0

#8
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Самое ужасное, что это достаточно стандартная ситуация...
Полно примеров такого рода...
И ничего не посоветуешь, в такой ситуации необходимо принимать решения самой, что лучше?
Ждать пока наконец образумется муж или бросит в конце концов и нервы перестанет морочить...
Или делать какие нибудь шаги первой....

Сообщение отредактировал A_lyoka: 28.01.2008, 12:32:48

  • 0

#9
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А вариан байбише Вас не устроит? Почему бы и нет, если Вы его любите и у вас с ним духовная близость? Очень даже можно нормально сосуществовать, если правильно расставить все точки над И.
  • 0

#10
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
советовать не буду, только посочувствую.
удачи Вам! и успешного разрешения ситуации, насколько это вообще возможно...
  • 0

#11
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
автор, сочувствую. :smoke:
в данной ситуации решение придется принимать вам, т.к. муж благополучно на вас все перевесил. имхо: не решайте только на больную голову. надо постараться отбросить все эмоции и решить, как вам с ребенком будет наиболее выгодно.
  • 0

#12
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ой, ужас!
Сорри, это у меня так чувства зашкалили...
Вы - умная! и благородная...
хотя наверно это не сделало Вас счастливее...
Держитесь! Что еще сказать даже не знаю...
  • 0

#13
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сочувствую... знаю не по наслышке как это тяжело...
Мы развелись с первым мужем, через месяц он женился через 4 месяца у него родился ребенок...
Это тяжело... Но, пожалуй еще тяжелее жить, зная что он любит другую
  • 0

#14
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

О том, что у моего мужа кто-то есть я догадывалась очень давно. Вернее "кто-то " у него был регулярно, но все это были мимолетные связи. А потом появилась ОНА.
Почему я не ушла? Неужеле у меня нет чувства собственного достоинства, если я позволяю со мной так обращаться? Почему я вообще допустила такое в семье? Все эти и другие вопросы, поверьте, я задавала себе не один раз.
Больше года назад он сам мне все рассказал. Я не смогла уйти. Слишком я его люблю и дорожу нашей семьей. А он и не хотел. Он сказал, что мною он очень дорожит, уважает, и любит... как друга и близкого по духу человека. А ее он любит, как женщину...и оставить ее он тоже не может...
Мы женаты почти 14 лет. Со стороны идеальная пара. Растет сын. В доме достаток...Честно сказать я думала, что он "побесится" и успокоится. А еще очень сильно надеялась, что ОНА (по другому я ее называть никак не могу) молоденькая- дурочка, которая ищет определенной материальной выгоды, не вытерпит и поставит ему условие или он поймет, что вся это игра убивает меня...
Мы никогда с ним не ругались, не выясняли отношений... С самого начала мы стали прежде всего друзьями, и я его любила больше, чем он меня. Может вся проблема в этом? Он стал для меня всем, а я осталась ему просто близким человеком.
Я никогда и никому не говорила, но у нас никогда не клеилось с сексом. В этом трудно признаться, а тем более рассказать... Думала наладится с рождением ребенка, но ничего не изменилось... А, когда появилась она, то он вообще прекратился.
За этот год я научилась жить с мыслями, что у него есть другая. Как? Это отдельная история... Но теперь я узнаю, что у нее будет ребенок от моего мужа...
Я честно не знаю как жить дальше...



У вас есть дети?
что муж предлагает в этом случае - жить как живете, без изменений? или он думает, что своим решением вы одна решите все?
  • 0

#15
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Когда родиться у него ребенок от любимой женщины, как это не тяжело говорить, он будет весь там - и душой и телом. У него начнется новая жизнь и весь смысл будет в новой семье, а если его любимая женщина его тоже любит, то она сможет стать ему и женой и подругой....
Тяжело... Извените - просто то что было на душе
  • 0

#16
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Кроме «писец» на ум ничего не приходит!!!!! :smoke: Вас устраивает всё это дурацкое положение??? :spy:
  • 0

#17
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я честно не знаю как жить дальше...

первое, что нужно сделать - очертить рамки бюджета вашей семьи, и договориться что бы он не выносил из семьи эти деньги. Если он желает токалку, пусть умеет себе это позволить...

зы: много же мужиков пытались всякое предпринимать, многие обламались и остались со своими проверенными
  • 0

#18
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
а муж приколист оказываеться :smoke:
  • 0

#19
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

а муж приколист оказываеться :smoke:

Уху, приколист! Подонок.

PS Не сдержалась….. :spy: Простите!
  • 0

#20
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

надо постараться отбросить все эмоции и решить, как вам с ребенком будет наиболее выгодно.

я согласна, именно как выгодно, потому что о семейном счастье речи нет. Искрене желаю вам удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.