Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское телевидение.Какие каналы, какие передачи - нравятся/не нравятся и почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#1
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Что вы думаете о нашем ТВ ?
Есть ли журналисты на сайте ?

  • 0

#2
Ahtung

Ahtung
  • Гость
  • 30 сообщений

Что вы думаете о нашем ТВ ?

ацтой
[q]Есть ли журналисты на сайте ?
[/q]как без них?
  • 0

#3
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А что, разве такое еще существует? уже забыл когда смотрел..
(наверно поэтому настроение всегда хорошее)
  • 0

#4
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Действительно ацтой, за исключением некоторых передач как правило не местного происхождения.
  • 0

#5
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
а как же новости на нашем телеелевидении все же от туда идет основная информация что и где в кз происходит
что их тоже ни кто не смотрит ???

  • 0

#6
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а как же новости на нашем телеелевидении все же от туда идет основная информация что и где в кз происходит
что их тоже ни кто не смотрит ???

:-) хе-хе.., не смеши! Новости, которые будут действительно многим интересны в большинстве случаев умалчиваются.
  • 0

#7
ФИКС

ФИКС
  • Гость
  • 49 сообщений
Скажу скромна ЖОПА полная:-)( Устроили поолную монополию и в одни руки.
  • 0

#8
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Новости, которые будут действительно многим интересны в большинстве случаев умалчиваются.


Может от того умалчиваются что в стране демонкратия :-)
и свобода слова только на бумаге ?
и то что все что против правительства это тюрма ?

  • 1

#9
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
мощная тема!
не нравится вам ТВ? Ну так ТВ это отражение общественной жизни. Как и где живете, такое ТВ и имеете?
Темы, говорите, умалчиваются? Ну так потому что вас - телезрителей, это устраивает.
Помнится Ергалиева в позапрошлом году организовала митинг возле Хабара, требовала Дашку на суд людской, ну и где вы все были?
Что вам не нравится в нашем ТВ? Вы оглянитесь на свою жизнь. Вам херню впаривают с экранов ТВ, потому что вы все это послушно глотаете. Нуркадилов застрелился три раза. Все сглотнули. Сарсенбаева заказал Утемуратов - не поперхнулись. И так все время, глотаете и глотаете и все нормально.
Так что, Моцарт, на-ка выпей!
Не хрен на зеркало пенять.

Сообщение отредактировал lestar: 13.08.2006, 19:50:43

  • 0

#10
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
2 lestar
а ты думаешь пропустят в тв репортаж с правдой
или журика ты думаешь допустят к делу где замешана большая политика
или ты думаешь что журналисты не люди а они то знаю что чуть глубже копни и все машина собьет тебя на прекрестке или с окна выподешь случайно ..........
а то что убивают людей у нас так к этому уже все привыкли главное что бы их не каснулось

  • 0

#11
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
КТК нравится. Видно журналисты душу вкладывают.
  • 0

#12
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
УУУУУ крутая полемика.... только для чего?
что измениться в ТВ КЗ.... оттого что я тут напишу???

Наше ТВ самое отстойное ТВ .... хотя бы для тех кто смотрит спутниковые каналы или кабельные...
ПОЧЕМУ?
да потому что есть сравнение....
фильмы.... у кого их приятнее смотреть?
бузусловно на росийских каналах или фильмовых....

новости.... оперативность первое правило наверно журналиста.....
у нас они с таким запозданием и только про президента... и только хорошее....
у нас нет других новостей и нет критики?
нет я не против нашей политики я против того как работают наши каналы....

программа....
те кто смотрят много каналов поймут...главное чтобы было из чего выбрать...а не искать чтобы посмотреть..у нас увы надо искать что ... посмотреть а не выбрать из кучи интересного!

Кабельное, спутниковое в казахстане класс что есть.... но не смотря на это отключают каналы типа ОРТ.... навсегда....
или просто каналы перестают работать с надписью "нет сигнала со спутника" а потом узнаешь что оказывается там такое сказали.....

ссым господа показывать людям правду!
ссым....

а если спросят какой канал смотрю КТК.... реально люди работают уже хоть отвратительногго качества но хоть бывают прямые репортажи.....
  • 0

#13
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну так ТВ это отражение общественной жизни.

Может быть это все-таки в первую очередь отражение финансовых , технических и пропагандистских возможностей тех, кто владеет и управляет данными процессами? А уже во вторую - опосредованная техническими средствами обратная связь, также иногда именуемая vox populi ?

Как и где живете, такое ТВ и имеете?

Спутниковое. Каналов 400. На дворе век 21-й, век свободной информации, а что? :-)

Помнится Ергалиева в позапрошлом году организовала митинг возле Хабара, требовала Дашку на суд людской, ну и где вы все были?

Все были вдали от этой вашей тусовки. Внутри которой живут Дашки, Рашки, Ертышки, Алтышки etc. И живут по своим внутритусовочным законам. Но как только по причине разборок внутри тусовки, никак не связанных с событиями в остальном мире , кто-то из тусовки отбывает в мир иной - так сразу вырастает глыбища матерого мыслителя, несостоявшегося отца нации и повергателя основ....

.... застрелился три раза.... заказал ...
etc.

Не хотелось бы вас сильно обижать или наоборот огорчать, но если в этой тусовке все поочередно и по десять раз друг друга поперевешают - жизнь в стране сильно не изменится. Как показал опыт прошедших лет, например.
  • 0

#14
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Об чем опять полемика и споры? Или у вас пульт ду не работает? :-)
Как будто от этого что-либо изменится.... или забыли в чьи талантливые ручонки вся эта "медиа" отдана?
  • 0

#15
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

А что, разве такое еще существует? уже забыл когда смотрел..
(наверно поэтому настроение всегда хорошее)

Точно сказал! +1!
Не смотрю я телек, нечего там смотреть. Поэтому и настроение тоже хорошее.
А если и смотрю то только спутниковое. Там есть что смотреть. А еще лучше DVD, там и занудной рекламы нет.
Оперативность новостей?
Да на том же майл ру в инете я буду в курсе всех событий, наше телевидиние и десятой доли информативности не даст!
Что я прочел, они малую часть осветят и искаженно.
Зажатие нашего телевидиния может быть только туркменское! Позор! Даже у них спутниковое распространеннее!
А недавно к нам приезжали друзья из киргизии! Так вот!!!
У их более слаборазвитая страна, но эфирных каналов у них больше и почти как наше кабельное! Никого не давят, показывают напрямую!
То что у нас гоняют по кабельному, у них в свободном эфиром просмотре! Вот вам и отсталые!
Да наше телевидение.........
Я смотреть не хочу и не буду. Нечего там смотреть!
  • 0

#16
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Как будто от этого что-либо изменится....

...особенно учитывая тот факт, что здесь живут больше те, для кого "галактика Гутенберга" победила "галактику МакЛюэна" :-)
  • 0

#17
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Что сказать. Наше телевидение отчасти Altyn Asyr напоминает... :-)

#18
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Об чем опять полемика и споры? Или у вас пульт ду не работает? :-)
Как будто от этого что-либо изменится.... или забыли в чьи талантливые ручонки вся эта "медиа" отдана?

Верно сказали, ничего не изменится, медиа под контролем!
Радует, что против спутников попереть им не под силу.
Грустно это дамы и господа, жестокое сравнение, но даже у туркменов с телевидением свободнее.
Чувстую удалят тему, но я сказал что хотел сказать, если считаете достоин плюса (ов) то ставьте.
  • 0

#19
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ну надеюсь на одно что в КЗ не будет так, как на кубе...
Что диктатор заболел... и теперь чтобы народ не знал всю правду ..... у тех у кого стоят спутниковые тарелки просто их отбирают ....
Как ни как мы вроде чуть чуть свободнее в выборе эфира.. и не правильно закрывать каналы, и открывать такие же только с надписью евразия и гнать что их душе угодно, даже в кабельной сети по желанию.... одной мадам.
  • 0

#20
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

ну надеюсь на одно что в КЗ не будет так, как на кубе...
Что диктатор заболел... и теперь чтобы народ не знал всю правду ..... у тех у кого стоят спутниковые тарелки просто их отбирают ....
Как ни как мы вроде чуть чуть свободнее в выборе эфира.. и не правильно закрывать каналы, и открывать такие же только с надписью евразия и гнать что их душе угодно, даже в кабельной сети по желанию.... одной мадам.

Как не грустно, все идет имено к тому..... :-)
Именно так оно и получается.....
А свобода "права" только на бумаге для понтов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.