Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#1541
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Удалите из системы все драйвера и софт на камеру, которые устанавливали до этого.
Качаем программу UnknownDeviceIdentifier.
Запускаем, находим в списке свою камеру (она может определяться как неизвестное устройство или еще как-нибудь)
Правый клик на найденном устройстве, Find Driver. Скачайте наиболее подходящий и установите.

Сообщение отредактировал 127.0.0.1: 17.03.2009, 14:51:12

  • 0

#1542
batyrbek

batyrbek
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Удалите из системы все драйвера и софт на камеру, которые устанавливали до этого.
Качаем программу UnknownDeviceIdentifier.
Запускаем, находим в списке свою камеру (она может определяться как неизвестное устройство или еще как-нибудь)
Правый клик на найденном устройстве, Find Driver. Скачайте наиболее подходящий и установите.


фигня я нашел его как logitech usb device это же неконкретное обозначение сколько у логитеха юсби девайсов много... а я еще потерялся в вебкамерах. Слишком неконкретно
  • 0

#1543
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
вообщем стояло Palit 285 gtx недели 1.5 а потом полетела,взял себе Gigabyte HD 4870X2 тока не пойму на 285 gtx CRYSIS почти летал? а этот че-та глючит(к примеру часть меню игры отображаетсяв небе при игре) дрова поставил но все равно !! кто знает в чем дело может быть. А такие игры как fallot 3 n cod 5 летают без проблем!!!! может кто подскажет (и прогу бесплатную для тестирования видюхи тоже)
  • 0

#1544
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
ну а в этом вопрос вообще профи нужен (вообщем взял i7 920 и в придачу corsair ddr3 xms тока недавно в руки журнал попал я там вот и прочитал что значеня выше 1,60 ватт памяти губительно для проца. А на этойпамяти 1,83 ватт???????? есть кто в
этом шарит???
  • 0

#1545
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
во первых напряжение вычисляется в вольтах, во вторых значение напряжения, выставленное в матери автоматом, никогда не вредно для проца, у меня у самого Corsair XMS2, так она работает на 2.1В, все ок, такое напряжение рекомендует производитель

Сообщение отредактировал Grand|Hustla: 17.03.2009, 20:01:14

  • 0

#1546
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

А на этойпамяти 1,83 ватт???????? есть кто в этом шарит???


А зачем вы мешает напругу проца с напругой памяти? Они хоть и от одного БП запитаны, однако не по одной и той же линии.
  • 0

#1547
batyrbek

batyrbek
  • Частый гость
  • 76 сообщений
привет всем. я установил дрова на вебку вручную. теперь другая проблема. когда в нее захожу или проверяю через скайп появляется предупреждение что не будет работать пока я не отключу другие приложения которые используют вебку. что делать?
  • 0

#1548
france 2008

france 2008
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не работают устройства: 6T04 Adapter,Честно говоря я весьма смутно представляю себе что это такое, но видимо из-за этого у меня возникла следующая проблема, а именно:проводной интернет подключается. В описании к ним система сообщает что: Это устройство работает неправильно, т.к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31). Вопрос банален: Что делать? И можно ли вообще что нибудь сделать? ОС: vista
  • 0

#1549
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А на этойпамяти 1,83 ватт???????? есть кто в этом шарит???


А зачем вы мешает напругу проца с напругой памяти? Они хоть и от одного БП запитаны, однако не по одной и той же линии.



значит с этим без проблем!!!!
  • 0

#1550
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Не работают устройства: 6T04 Adapter,Честно говоря я весьма смутно представляю себе что это такое, но видимо из-за этого у меня возникла следующая проблема, а именно:проводной интернет подключается. В описании к ним система сообщает что: Это устройство работает неправильно, т.к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31). Вопрос банален: Что делать? И можно ли вообще что нибудь сделать? ОС: vista


это сетевой адаптер packard bell. зайдите в сведения об устройстве. найдите там device id. по нему найдете название девайса и возможно сразу же ссылочку на дрова
  • 0

#1551
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
собественно проблема, довелось харду от Samsung'a полетать, то бишь упал он на пол с высоты стола. (был в портфеле с учебниками, упал не на ту сторону где хард, а оказался сверху учебников как и лежал на столе)

пытался подключить его сегодня, на самом харде установлена XP, а на моем компе стоит виста. Хард IDE на 80 Гб. системой не определяется. слышно чуть шуршит, и если взять в руки, то чуть дергаться...

уже мертв или еще жив? :-/
  • 0

#1552
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

собественно проблема, довелось харду от Samsung'a полетать, то бишь упал он на пол с высоты стола. (был в портфеле с учебниками, упал не на ту сторону где хард, а оказался сверху учебников как и лежал на столе)

пытался подключить его сегодня, на самом харде установлена XP, а на моем компе стоит виста. Хард IDE на 80 Гб. системой не определяется. слышно чуть шуршит, и если взять в руки, то чуть дергаться...

уже мертв или еще жив? :fie:

Через биос не определяет? попробуй через другой комп определить или если есть возможность как внешний хард подключить. Если это все не поможет тады кирдык твоему харду. :-/
  • 0

#1553
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


собественно проблема, довелось харду от Samsung'a полетать, то бишь упал он на пол с высоты стола. (был в портфеле с учебниками, упал не на ту сторону где хард, а оказался сверху учебников как и лежал на столе)

пытался подключить его сегодня, на самом харде установлена XP, а на моем компе стоит виста. Хард IDE на 80 Гб. системой не определяется. слышно чуть шуршит, и если взять в руки, то чуть дергаться...

уже мертв или еще жив? :fie:

Через биос не определяет? попробуй через другой комп определить или если есть возможность как внешний хард подключить. Если это все не поможет тады кирдык твоему харду. :-/

завтра понесу на другом компе тестить... на моем не определяется... :)
  • 0

#1554
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ребята, подскажите что это может быть?

При загрузке в ДВД ром ДВД диск - у меня перезагружается компьютер. Что делать не знаю. Хотелось бы что бы ДВДюк работал. Очень неприятные перезагрузки переживаем :-).
  • 0

#1555
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Эта проблема систематическая, или периодическая?!

А впрочем, единственное, что приходит в голову - проблема с питанием (какая конфигурация и блок питания? вероятно компьютер у вас в синий экран падает, его просто не видите).. Ну или на худой конец проблема с шлейфами и питанием на привод - от как устройство "отваливается".
  • 0

#1556
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
кажись периодическая...
Я не часто имела попытки к использованию двдрома.
Завтра раскручу системник проверю питание, шлейфы и все такое..
  • 0

#1557
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
хард умер :lol:
что можно сделать чтобы оживить?)) кажись головка от вибрации сдохла...
  • 0

#1558
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

хард умер :lol:
что можно сделать чтобы оживить?)) кажись головка от вибрации сдохла...

Хард IDE на 80 Гб

проще выбросить, чем оживлять, дороже выйдет, чем новый купить большим объемом
  • 0

#1559
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


хард умер :lol:
что можно сделать чтобы оживить?)) кажись головка от вибрации сдохла...

Хард IDE на 80 Гб

проще выбросить, чем оживлять, дороже выйдет, чем новый купить большим объемом

жалко :-/
просто ведь упал, да еще и в портфеле лежал... а ведь были и такие, которые кубарем по лестнице летели и потом работали :smoke:
  • 0

#1560
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
2 Lion Да ладно не жалей, тут на ЦТ такой же за пару косарей можно наити даже получше :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.