Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#3981
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Приветствую всех.

Есть необходимость настроить TP-Link TL-WA601G как повторитель

Сам я в этом не бум бум. Предложения в личку пожалуйста. Не бесплатно.

Как он меня достал - этот говняный "точка доступа".

Сообщение отредактировал Монтекристо: 22.07.2010, 20:09:18


#3982
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Друзья, помогите, перестала работать клавиатура из комплекта TwinTouch LuxeMate, сели батарейки, зарядил, но клава так и не работает, в инете не могу найти инструкцию, по ней, там какая-то последовательность действий,ино не помню какая. Может кто подскажет где можно найти инструкцию, ну или где сейчас находится официальнфй диллер гениуса, раньше был на против никольского рынка, но там их не нашел...
  • 0

#3983
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Друзья, помогите, перестала работать клавиатура из комплекта TwinTouch LuxeMate, сели батарейки, зарядил, но клава так и не работает, в инете не могу найти инструкцию, по ней, там какая-то последовательность действий,ино не помню какая. Может кто подскажет где можно найти инструкцию, ну или где сейчас находится официальнфй диллер гениуса, раньше был на против никольского рынка, но там их не нашел...

не знаю как на этой клавиатуре, но обычно на приемнике (тот что подключен к компу) есть кнопка, так же есть кнопка под карандаш на клавиатуре/мышке. жмете кнопку на приемнике, он какое-то время ожидает отзыв от устройств, жмете на клавиатуре/мыше и все ок.
  • 0

#3984
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Подскажите пожалуйста,
именно во время игр от Алавар или Невософт, комп выключается. Примерно после 10ти минут игры до 30. Потом включается при рестарте снова.

что это может быть, как проверить точно? Так как вариантов проблемы может быть много - блок питания, кулера, ОЗУ, перегрев, критическая температура низкая и тд..

можете подсказать мастера который бы квалифицированно определил и помог устранить проблему, не по завышенным ценам?
  • 0

#3985
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Подскажите пожалуйста,
именно во время игр от Алавар или Невософт, комп выключается. Примерно после 10ти минут игры до 30. Потом включается при рестарте снова.

что это может быть, как проверить точно? Так как вариантов проблемы может быть много - блок питания, кулера, ОЗУ, перегрев, критическая температура низкая и тд..

Либо кулер процессора, либо БП.

можете подсказать мастера который бы квалифицированно определил и помог устранить проблему, не по завышенным ценам?

Контакты
  • 0

#3986
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
127.0.0.1

Спасибо! свяжусь с вами по скайпу.

Жду также еще предложений.
  • 0

#3987
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
сложно определить что точно у вас не в порядке ... нужно на месте смотреть.
  • 0

#3988
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Друзья, помогите, перестала работать клавиатура из комплекта TwinTouch LuxeMate, сели батарейки, зарядил, но клава так и не работает, в инете не могу найти инструкцию, по ней, там какая-то последовательность действий,ино не помню какая. Может кто подскажет где можно найти инструкцию, ну или где сейчас находится официальнфй диллер гениуса, раньше был на против никольского рынка, но там их не нашел...

не знаю как на этой клавиатуре, но обычно на приемнике (тот что подключен к компу) есть кнопка, так же есть кнопка под карандаш на клавиатуре/мышке. жмете кнопку на приемнике, он какое-то время ожидает отзыв от устройств, жмете на клавиатуре/мыше и все ок.

pзаработало!!!!! Спасибо! ЦТ ий форум, шники самые отзвывчивые и телые люди, спасибо!! Модкраторы простите за пафосность, но сами знаете ЦТ луч ший форум!
  • 0

#3989
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
кто может подкинуть дрова для видюхи 9400gt 512 pci-e 16xddr2. заранее спасибо
  • 0

#3990
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

кто может подкинуть дрова для видюхи 9400gt 512 pci-e 16xddr2. заранее спасибо

nVidia

выберите модель и операционку
  • 0

#3991
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Приветствую всех.

Есть необходимость настроить TP-Link TL-WA601G как повторитель

Сам я в этом не бум бум. Предложения в личку пожалуйста. Не бесплатно.

Как он меня достал - этот говняный "точка доступа".


Так никто из "профи" не сможет помочь?

#3992
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений


Приветствую всех.

Есть необходимость настроить TP-Link TL-WA601G как повторитель

Сам я в этом не бум бум. Предложения в личку пожалуйста. Не бесплатно.

Как он меня достал - этот говняный "точка доступа".


Так никто из "профи" не сможет помочь?

В чем проблема-то?
Нужна консультация или приехать сделать на месте?
  • 0

#3993
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


кто может подкинуть дрова для видюхи 9400gt 512 pci-e 16xddr2. заранее спасибо

nVidia

выберите модель и операционку

благодарю
  • 0

#3994
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Народ, привет. я немного запутался.
Сейчас стоит роутер Zyxel P600HWP, с вайфаем G.
я так понимаю если подцепить точку доступа N, то с помощью нее так же непринужденно можно будет иметь доступ к расшаренным файлам?
или ТД используется только для интернета? :rotate:
какую ТД хорошую посоветуете, чтобы с расписанием отключения и регулировкой мощности сигнала?

Сообщение отредактировал megASS: 26.07.2010, 20:43:46


#3995
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Возникли проблемы: не включается монитор, ОС всё грузится правильно, а на мониторе даже кнопка не горит. Как исправить?
  • 0

#3996
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Возникли проблемы: не включается монитор, ОС всё грузится правильно, а на мониторе даже кнопка не горит. Как исправить?

проверьте не отошел ли кабель питания у монитора, если проблема не в этом то в СЦ его там сделают.
  • 0

#3997
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Возникли проблемы: не включается монитор, ОС всё грузится правильно, а на мониторе даже кнопка не горит. Как исправить?


Ремонтировать. Похоже сгорел предохранитель.

, если с кабелем все нормально как сказал Geralt.

Сообщение отредактировал admin_it: 29.07.2010, 16:22:00

  • 0

#3998
pr-lider

pr-lider
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто подскажет программку, которая бы показало температуру серверного проца XEON, еверест отпадает что еще есть?
(сдаётся мне что он греется у меня)


Все скорее всего подойдет, только для настройки WiFi сначала нужно прицепить ASUS WL-520GU вот это устройство к компу кабелем, произвети настройки самого wifi, если не получилось, пишите, попробую помочь
  • 0

#3999
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
приветствую

а можно 3-пиновый кулер поставить на 2-х пиновую ? скажем отрежу 3-пиновую разъем и подключу ее к 2-х пиновую разъем ??? будет работать нормально ?

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 31.07.2010, 14:07:59

  • 0

#4000
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Возникли проблемы: не включается монитор, ОС всё грузится правильно, а на мониторе даже кнопка не горит. Как исправить?

проверьте не отошел ли кабель питания у монитора, если проблема не в этом то в СЦ его там сделают.

с кабелем всё нормально, если предохранитель сгорел, как его поменять? где взять запчасти, подскажешь?

P.S. зачем платить кому-то, когда можно просто самому исправить неисправность. Монитор Benq 17'
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.