Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#2721
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, что делать.

У меня DVD/CD-RW привод 2 месяца тому назад купила, до этого на DVD диски ничего не записывала, только фильмы просматривала DVD дисками, а вот недавно хотела записать и ставлю DVD диск, она у меня показывает CD, пытаюсь записать через Nero, все данные прекрасно видит, а далее когда собираюсь сделать прожиг, выходит диалоговое окно, что места не хватает.
Почему вместо пустого DVD диска, оно видит CD? /а остальные DVD в которых есть данные, все читает/
  • 0

#2722
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
DVD/CD-RW это комбо привод. Пишет только CD диски.
читает все.
  • 0

#2723
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Камея чтобы быть до конца уверенной, что у вас комбо привод запустите утилиту Nero Toolkit, и посмотрите, какие диски ваш привод может писать. если может писать dvd, то просто вручную при создании нового проекта выбрать запись DVD вместо CD
  • 0

#2724
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

DVD/CD-RW это комбо привод. Пишет только CD диски.
читает все.


читает все, а записывает только CD, а я хотела записать на DVD, ставлю чистый DVD? а она видит ее как CD
  • 0

#2725
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Камея чтобы быть до конца уверенной, что у вас комбо привод запустите утилиту Nero Toolkit, и посмотрите, какие диски ваш привод может писать. если может писать dvd, то просто вручную при создании нового проекта выбрать запись DVD вместо CD


Nero Toolkit запускала, выбирала DVD, все фильмы выбрала, а когда прожег начинается, она пишет недостаточно места
  • 0

#2726
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

DVD/CD-RW это комбо привод. Пишет только CD диски.
читает все.


А мне говорили, что DVD тоже пишет :(
  • 0

#2727
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Nero Toolkit запускала, выбирала DVD, все фильмы выбрала, а когда прожег начинается, она пишет недостаточно места

Nero Toolkit диски не пишет, он показывает информацию о приводе.
если пишет недостаточно места, значит объем фильмов превышает объем диска 4483мб
  • 0

#2728
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Dobrich
DVD/CD-RW это комбо привод. Пишет только CD диски.
читает все? это правда, тогда у меня все равно не запишется?
  • 0

#2729
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Dobrich
DVD/CD-RW это комбо привод. Пишет только CD диски.
читает все? это правда, тогда у меня все равно не запишется?

ну ежели комбо тогда DVD не запишется
  • 0

#2730
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
сломался монитор по симптомам вроде сгорели лампы подстветки(изображение слабое есть)
почитал я где то тут что ремонт стоит около 150$
в астане где нибудь принимают сломанные мониторы?
  • 0

#2731
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

У меня DVD/CD-RW привод 2 месяца тому назад купила, до этого на DVD диски ничего не записывала, только фильмы просматривала DVD дисками, а вот недавно хотела записать и ставлю DVD диск, она у меня показывает CD, пытаюсь записать через Nero, все данные прекрасно видит, а далее когда собираюсь сделать прожиг, выходит диалоговое окно, что места не хватает.
Почему вместо пустого DVD диска, оно видит CD? /а остальные DVD в которых есть данные, все читает

Модель привода укажите.

P.S. Чтобы получить однозначный ответ - нужно правильно формулировать вопрос. А без этого Вы тут просто флудите.
  • 0

#2732
treff

treff
  • Гость
  • 23 сообщений
Проблема с флешкой. Если размер файла больше хотя бы 100мб, появляется надпись Путь содержит слишком много уровней вложения. Флешка transcend 4g.
  • 0

#2733
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


я так понял,что не все DDR 3 работают в трехканальном режиме???

если этого не поддерживает мат. плата эт раз
два, должен быть Core i7 вроде, i5 обделен этой привилегии.


i7 есть мат плата тоже поддерживает!!тока вот память corsair xms3 ddr3 2X2GB не поддерживает трехканалку судя по описанию,я просто хотел докупить еще пару планок и поставить в трехканальный режим( не в этом году соответсвеноо :-) )
  • 0

#2734
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

i7 есть мат плата тоже поддерживает!!тока вот память corsair xms3 ddr3 2X2GB не поддерживает трехканалку судя по описанию,я просто хотел докупить еще пару планок и поставить в трехканальный режим( не в этом году соответсвеноо :-) )

ну ежели поставишь 2 планки, то и не будет поддерживать, поставишь 3 планки будет поддерживать.
  • 0

#2735
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Проблема с флешкой. Если размер файла больше хотя бы 100мб, появляется надпись Путь содержит слишком много уровней вложения. Флешка transcend 4g.

А если форматнуть в NTFS?
  • 0

#2736
Irreversible

Irreversible
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди помогите мне!

Включаю комп, манитор включается но ничего не показывает (пробовал другой подключить, таже ситуация).
Комп грузится, так как даже модем в нет подключается но нчего не видно.
И да ещё, при загрузки динамик на мат плате пищит (один длинный и три коротких писка).
Что случилось? Помогите плз!!!
  • 0

#2737
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Люди помогите мне!

Включаю комп, манитор включается но ничего не показывает (пробовал другой подключить, таже ситуация).
Комп грузится, так как даже модем в нет подключается но нчего не видно.
И да ещё, при загрузки динамик на мат плате пищит (один длинный и три коротких писка).
Что случилось? Помогите плз!!!


Видеокарту проверьте.
  • 0

#2738
Irreversible

Irreversible
  • Гость
  • 7 сообщений
Я тож на видео грешу, но как её проверить((( нет возможнастей!
  • 0

#2739
nornad_kz

nornad_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Для начала проверь, нормально ли она стоит в своём слоте - может тупо выползла. Если не поможет - берёшь другую видеокарту, которая точно рабочая и ставишь вместо своей. Если заработало - твоя видео, если нет - твоя мать.
  • 0

#2740
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Для начала проверь, нормально ли она стоит в своём слоте - может тупо выползла. Если не поможет - берёшь другую видеокарту, которая точно рабочая и ставишь вместо своей. Если заработало - твоя видео, если нет - твоя мать.

А если она у него встроенная? :).
Тогда бери любую рабочую видеокарту подходящую для твоего слота (AGP, PCIe), вставляй её в слот и переподключи монитор к ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.