Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#2641
Fairy_GIRL

Fairy_GIRL
  • Гость
  • 11 сообщений
Где найти Хорошего Ремонтника, чтобы он (Хороший Ремонтник) еще бы был и вменяемым Человеком???
Если вдруг у Вас есть такие (такой, такая) знакомые/ый/ая, пожалуйста скиньте тел. в личку!!!
Да и еще забыла добавить, хотелось бы что бы этот Человек смог бы приехать ко мне домой, т.к. я - помимо того, что я чайник, я еще и девушка, а машины нету :smoke: , а комп. тяжЁёёёлый :( , а еще, еще Целых 2 тяяяжёёёлых принтера :hi: :kiss: :D !!!! А мужа нетууууу :) !
Заранее благодарна!

Сообщение отредактировал IGK: 18.09.2009, 15:34:24

  • 0

#2642
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Где найти Хорошего Ремонтника, чтобы он (Хороший Ремонтник) еще бы был и вменяемым Человеком???
Если вдруг у Вас есть такие (такой, такая) знакомые/ый/ая, пожалуйста скиньте тел. в личку!!!
Да и еще забыла добавить, хотелось бы что бы этот Человек смог бы приехать ко мне домой, т.к. я - помимо того, что я чайник, я еще и девушка, а машины нету :smoke: , а комп. тяжЁёёёлый :( , а еще, еще Целых 2 тяяяжёёёлых принтера :hi: :kiss: :D !!!! А мужа нетууууу :) !
Заранее благодарна!

А вы с какого города?
  • 0

#2643
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Приветы! Подскажите..ну почему..почему мой комп выключается сам по себе???(((((((((
Выключается когда я начинаю играть во что нибудь, когда просто сижу в инете, то ввыключался только 1 раз....скажите что мне в нем нужно заменить, чтоб он не болел??((((((
  • 0

#2644
nornad_kz

nornad_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Не факт, что нужно что-то менять. Вполне возможно, что запыление блока слишком высокое. Или кулер барахлит. Или термопаста высохла от времени. Или конденсаторы вздулись (на новых материнках это вряд ли - там другие конденсаторы в основном).
В общем, если сами не особенно разбираетесь во всём этом - проще обратиться в сервис или к другу.
  • 0

#2645
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Приветы! Подскажите..ну почему..почему мой комп выключается сам по себе???(((((((((
Выключается когда я начинаю играть во что нибудь, когда просто сижу в инете, то ввыключался только 1 раз....скажите что мне в нем нужно заменить, чтоб он не болел??((((((

Перегрев CPU.
Замена / профилактика кулера.
  • 0

#2646
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спасибо))
запыление наврятли я часто его стаа чисать внутри, помгает на сути-двое..((
куплю завтра кулер.
  • 0

#2647
lerfhn2009

lerfhn2009
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ну вобщем с комплектухой надо помочь вот сразу тема спасибо) :D
  • 0

#2648
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
у меня БП 750 ватт!значит ли это что как тока я включаю комп он жрет ровно 750ватт электроэнергии!или же это зависит от выполняемых функции карты процессора и тд!!то есть когда комп без нпряна работает жрет меньше!!????
  • 0

#2649
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

у меня БП 750 ватт!значит ли это что как тока я включаю комп он жрет ровно 750ватт электроэнергии!или же это зависит от выполняемых функции карты процессора и тд!!то есть когда комп без нпряна работает жрет меньше!!????

Потребляемое напряжение БП зависит от нагрузки.
  • 0

#2650
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений
поцы, помогите :-) у меня карточка geforce 9600GT от Inno 3D... вышел из строя вентилятор, вчера полгорода объездил в поисках подходящего, ни вентилятора, ни полностью кулера подходящего нет... в магазинчике где покупал комп тоже ничего не смогли подобрать... может кто сталкивался, что можно придумать? не покупать же новую видюху... кулер "accelero L1", может кто знает где достать?
  • 0

#2651
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

поцы, помогите :-) у меня карточка geforce 9600GT от Inno 3D... вышел из строя вентилятор, вчера полгорода объездил в поисках подходящего, ни вентилятора, ни полностью кулера подходящего нет... в магазинчике где покупал комп тоже ничего не смогли подобрать... может кто сталкивался, что можно придумать? не покупать же новую видюху... кулер "accelero L1", может кто знает где достать?

Не порите чушь, кулеров для таких видюх полно, Zalman VF700-Cu то же самый или его аналоги. И лучше покупайте медный, алюминевый полная туфта.

Сообщение отредактировал timokvey: 22.09.2009, 18:35:19

  • 0

#2652
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений


поцы, помогите :-) у меня карточка geforce 9600GT от Inno 3D... вышел из строя вентилятор, вчера полгорода объездил в поисках подходящего, ни вентилятора, ни полностью кулера подходящего нет... в магазинчике где покупал комп тоже ничего не смогли подобрать... может кто сталкивался, что можно придумать? не покупать же новую видюху... кулер "accelero L1", может кто знает где достать?

Не порите чушь, кулеров для таких видюх полно, Zalman VF700-Cu то же самый или его аналоги. И лучше покупайте медный, алюминевый полная туфта.

это шутка? половина цены видюхи :)
  • 0

#2653
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Пакостник 2 тысячи это добро стоит, дома валяется, покупал давно уже.
  • 0

#2654
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений


у меня БП 750 ватт!значит ли это что как тока я включаю комп он жрет ровно 750ватт электроэнергии!или же это зависит от выполняемых функции карты процессора и тд!!то есть когда комп без нпряна работает жрет меньше!!????

Потребляемое напряжение БП зависит от нагрузки.

:rolleyes: Потреблямая мощность зависит от нагрузки.
  • 0

#2655
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

поцы, помогите :rolleyes: у меня карточка geforce 9600GT от Inno 3D... вышел из строя вентилятор, вчера полгорода объездил в поисках подходящего, ни вентилятора, ни полностью кулера подходящего нет...

В поисках нужно было заходить не только в торговые залы компьютерных фирм, но и в их сервис-центры. Неформально общаться. :mad: Наверняка с какой-нибудь дохлой видюхи скрутить подходящий вентиль можно.
  • 0

#2656
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
Пакостник

Насчет сервис-центров это верно... Но можно просто обзвонить компании и поспрашать, т.к. в прайсах в той же Альфе фирмы далеко не весь свой ассортимент оглашают.

А кулеров на GF9ххх много, начиная от примитивных копеечных, до дорогих типа турбин...

#2657
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Извините если не там задаю вопрос. Как узнать если у меня на ноуте Ваи-Фаи, в инете не нашел описания на него НР compaq nx7010, присутствует кнопка типа антенна и синяя лампочка(не синий зуб как я раньше думал)?
  • 0

#2658
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Извините если не там задаю вопрос. Как узнать если у меня на ноуте Ваи-Фаи, в инете не нашел описания на него НР compaq nx7010, присутствует кнопка типа антенна и синяя лампочка(не синий зуб как я раньше думал)?


На Вашем ноутбуке есть: Wi-Fi: 802.11g, Bluetooth, LAN: 10/100 и Модем



Попутный вопрос: Нужен SLI bridge, кому он не нужен, могу купить или дайте ссылку на магазин. Чет не могу ни где найти

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 24.09.2009, 12:35:27

  • 0

#2659
Kzcom

Kzcom
  • Гость
  • 23 сообщений
народ подскажи купил hdd 320 гб sata поставил как второй а он почему то в мой компьютер не отоброжается хотя в панели управления в системе он показывает в чем проблема?
  • 0

#2660
nornad_kz

nornad_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Раздел создал? Отформатировал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.