Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#2661
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

народ подскажи купил hdd 320 гб sata поставил как второй а он почему то в мой компьютер не отоброжается хотя в панели управления в системе он показывает в чем проблема?

Может букву забыли назначить?
  • 0

#2662
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вылетает синий экран что это может быть!? Подскажите !
  • 0

#2663
nornad_kz

nornad_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Много чего. Если покажешь скрин BSODа - будет проще выяснить.
  • 0

#2664
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста ! Скачал фильм через торрент,на компе показывает,а скинул на диск другу,так у него в DVD не хочет показывать ! Что можно сделать ? Спасибо. :D
  • 0

#2665
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста ! Скачал фильм через торрент,на компе показывает,а скинул на диск другу,так у него в DVD не хочет показывать ! Что можно сделать ? Спасибо. :D

это не совсем "Железячная проблема". скорее всего ДВДишник не читает авишки. и чтобы воспроизвелось видео, нужно закатать его(видео) в DVD. к примеру я пользовался раньше программой ConvertXtoDVD

продолжение пишите здесь :)
  • 0

#2666
cobalt_S

cobalt_S
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня проблема такова,материнка Asus P4GE-V зависает после того как зайдёшь в Биос через секунд 3-4,потом когда даёшь вынужденую перезагрузку,то ПК после не включается.может кто то встречался с такой проблемой,помогите пожалуйста!!!
  • 0

#2667
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

У меня проблема такова,материнка Asus P4GE-V зависает после того как зайдёшь в Биос через секунд 3-4,потом когда даёшь вынужденую перезагрузку,то ПК после не включается.может кто то встречался с такой проблемой,помогите пожалуйста!!!

Попробуйте заменить батарейку BIOS
  • 0

#2668
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений


народ подскажи купил hdd 320 гб sata поставил как второй а он почему то в мой компьютер не отоброжается хотя в панели управления в системе он показывает в чем проблема?

Может букву забыли назначить?

возможно просто не отформатировали новый хард
  • 0

#2669
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет!
Люди подскажите можно ли на автомобильном двд рсивере интерфейс поменять? магнитола тачскрин..думал или оболочку как нить сменить или компутер подрубить? ваще был бы радд воспользоваться чьими то услугами не бесплатно разумеется.
еси что пишите в ЛС.
Пасиб!
  • 0

#2670
~Flake~

~Flake~
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Хм.....интересный вопрос, я тоже бы хотел знать, интересное решение приветствуется)))
по идее, перешить интерфейс-то можно, вот только вопрос, будет ли все потом корректно работать....
  • 0

#2671
TDL

TDL
  • Гость
  • 8 сообщений
Вылетает синий экран.Пишет что проблема в этом файле Dump_wmimmc.sys.А что с ней делать не понятно,помогите.
  • 0

#2672
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Вылетает синий экран.Пишет что проблема в этом файле Dump_wmimmc.sys.А что с ней делать не понятно,помогите.

До этого что-нибудь переустанавливали или может подключали чего?
  • 0

#2673
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Вылетает синий экран.Пишет что проблема в этом файле Dump_wmimmc.sys.А что с ней делать не понятно,помогите.


Все зависит от того, для чего вы этот драйвер используете. Рискну предположить, что это примочка от GameGuard :) установилась с какой-то из игрушек. Простой поиск в гугле слова "Dump_wmimmc.sys" выдаст вам несколько вариантов решения проблемы.
  • 0

#2674
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Хочу установить в компе второй дисковод. При включении есть обращение к первому дисководу и комп "зависает". Может что-то надо сделать еще в компе? При подключении к шлейфу одного дисковода, все нормально работает.
  • 0

#2675
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Собрал компьютер на базе Corei7, при установке WinXP SP3 x86 когда идет "registering components" перезагружается постоянно... DRR3 2GB*3, в чем можtт быть проблема?
  • 0

#2676
BVG

BVG
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Хочу установить в компе второй дисковод. При включении есть обращение к первому дисководу и комп "зависает". Может что-то надо сделать еще в компе? При подключении к шлейфу одного дисковода, все нормально работает.

Проверьте правильности установки перемычек, один из дисководов должен быть в режиме slave, второй master.
  • 0

#2677
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Собрал компьютер на базе Corei7, при установке WinXP SP3 x86 когда идет "registering components" перезагружается постоянно... DRR3 2GB*3, в чем можtт быть проблема?

Попробуйте поставить windows 7 :-)
  • 0

#2678
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Хочу установить в компе второй дисковод. При включении есть обращение к первому дисководу и комп "зависает". Может что-то надо сделать еще в компе? При подключении к шлейфу одного дисковода, все нормально работает.

Проверьте правильности установки перемычек, один из дисководов должен быть в режиме slave, второй master.

Если не трудно, опишите подробно, что и как сделать.
  • 0

#2679
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Попробуйте поставить windows 7 :weep:

Пробовал... перезагрузка ... Проблема оказалось в несовместимости оперативки и сист. платы, завтра иду менять. :rolleyes:
  • 0

#2680
BVG

BVG
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Если не трудно, опишите подробно, что и как сделать.


На задней панели дисководов есть вот такие перемычки

Изображение


на одном из дисководов надо установить перемычку на контакты подписанные slave, на втором master.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.