Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские компьютерные игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Даже если игра будет плохая, все равно возьму 1 лиц. версию дабы со своей стороны помочь геймдеву в Казакстане.
  • 0

#82
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Даже если игра будет плохая, все равно возьму 1 лиц. версию дабы со своей стороны помочь геймдеву в Казакстане.


Ага.. а разработчики от этого офигеют и будут еще хуже игры делать, раз разбирают.
  • 0

#83
Elemesov_S

Elemesov_S
  • Гость
  • 17 сообщений
Реально есть идея, по разработке онлайн игры . Жанр историческая стратегия. Идея в том чтобы игра могла принести игроку живые деньги. Имеется спонсор который готов вложить деньги в организационную часть, т.е. все расходы кроме зар. платы. Деньги за работу участники проекта получать в виде процентов от реализаций проекта. Остальная информация для тех, кто реально заинтересуется, в прицепы финансовый вопрос решен, осталось найти людей.
  • 0

#84
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Вы тему про Тамерлана почитайте...
  • 0

#85
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
2 Elemesov_S
Занятно. Рад буду помочь, пожалуй, но разве что только в творческом и литературном плане.
Кстати, как вы представляете игру? Надеюсь не браузеркой?
  • 0

#86
CMETAHKA

CMETAHKA
  • Гость
  • 5 сообщений
На самом деле сюжетов можно целую кучу склепать и они будут крайне интересны отечественным потребителям. Да взять хотя бы такой жанр как квест -- если сделать что-то наподобие Ядерного Титбита (парень в Питере обдолбался непонятной штуки разозлился и ходит ищет кто такую варит дрянь, при этом очень смешной юмор и ГЛАВНОЕ много питерской тематики, дворы. клубы, места известные -- мне, как полупитерскому жителю очень приятно было играть именно из-за последнего фактора) уверен, что наши способны на такое же. Профинансировал бы кто -- комманду программистов найти можно будет 100%.
Ещё стратегию можно в стиле тех же Казаков, по всему миру, кстати играют в них до сих пор, хотя игре лет под 10 уж как.
  • 0

#87
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
CMETAHKA - вы поднимаете интересные темы. ;)
На самом деле, как человек увлекающийся разработкой игр скажу - не все темы будут интересны. Мало того - очень тяжело придумать интересную тему. Команду найти тоже будет непросто - нет у нас людей, профессионально занимающихся разработкой 3d игр. Насчет казаков - чтоб такое сделать, нужны специалисты, которых у нас нет, нет вообще (я по крайней мере не знаю, хотя и занимаюсь программированием). Энтузиасты вроде меня не в счет. С чимкентским шутером - аналогично. Там нет программистов, а на всяких конструкторах игр можно построить игру, которую купят исключительно из патриотизма. Насчет того что в казаков играют - это вы загнули. И им не 10 лет вроде. А мне принц персии нравится. На денди, приставка такая была в древности, кто не застал.Так ему вообще уже лет 15.
  • 0

#88
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
привет Welmir и Zulkar забыл тогда спросить как там обстоят дела с игрой?

2 сметанка. не только программисты делают игры.
  • 0

#89
Vinny888

Vinny888
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

CMETAHKA - вы поднимаете интересные темы. smile.gif
На самом деле, как человек увлекающийся разработкой игр скажу - не все темы будут интересны. Мало того - очень тяжело придумать интересную тему. Команду найти тоже будет непросто - нет у нас людей, профессионально занимающихся разработкой 3d игр. Насчет казаков - чтоб такое сделать, нужны специалисты, которых у нас нет, нет вообще (я по крайней мере не знаю, хотя и занимаюсь программированием). Энтузиасты вроде меня не в счет. С чимкентским шутером - аналогично. Там нет программистов, а на всяких конструкторах игр можно построить игру, которую купят исключительно из патриотизма. Насчет того что в казаков играют - это вы загнули. И им не 10 лет вроде. А мне принц персии нравится. На денди, приставка такая была в древности, кто не застал.Так ему вообще уже лет 15.

Добрый вечер!

На самом деле таких вот одиночек разработчиков, которые пробуют создавать игры, очень много, но у нас в стране нету ресурса, что объединил бы всех под одним доменом. Мы ищем единомышленников и будем рады если присоединитесь к группе таких же энтузиастов ) pogo kz 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.