Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские компьютерные игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Это тоже хорошо!!!. Звук пока не делаю, но в будущем конечно же понадобиться. Я могу расчитывать на вашу помощь?

Помогу как смогу!!! Было бы очень интересно! :rolleyes:

Сообщение отредактировал uzhassteg: 08.03.2008, 22:14:58

  • 0

#62
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений


А делать как предложил госпадин с выше
К примеру, создали бы какой-нибудь экспериментальный центр компьютерной графики и виртуальной реальности, где бы проводились исследования для народного хозяйства, где был бы отдел по комп.играм Отдел по компьютерным играм - это записать надо и в баш отправить

Это бред.....это не завод и не фабрика по изготовлению стиральных машин..

Это процесс творческий ...и занимаются им сугубо энтузиасты....
Читал где то цитату ...."Кто хочет прейти в этот бизнес что бы сделать деньги, тому не стоит даже начинать."
А у нас в государстве пока все так ....если бизнес не приносит прибыли и шеф не катается на бентли и не носит дорогие костюмы ....это бизнес для лохов простити за вырожение.

Че ты базаришь, а? Ты че, всех неигроделов под лохов подписываешь? обоснуй свои слова.
Бизнес - это процесс получения прибыли, а не гуманитарная помощь, если ты не знал. И цитатник твой лох, если не знает, что говорит. Аристотель, мля..
Я не говорил придумывание игр, я говорил разработка - программирование, создание моделей и картинок, а здесь творчества не надо- только бабки и время. Творчество уже расписано в дизайн-документе игровым дизайнером. Ты можешь назвать хоть одну крупную и не уступающую коммерческим, игру, сделанную на энтузиазме?


Обсолютно вульгарная речь 10 летнего мальчика ...я не кого не на что не подписываю....ты видно сам подписался...
Бизнес - это процесс получения прибыли
10 летние так и думают...
И цитатник твой лох, если не знает, что говорит. Аристотель, мля..
канечно если ответить не могеш....нужно всех обозвать...и вставить слово мля
  • 0

#63
Kebab

Kebab

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Кто в ленинграде шароварки делает
  • 0

#64
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
uP
  • 0

#65
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
читал про какую-то нашу игру - 3дшутер
  • 0

#66
forZe

forZe
  • Гость
  • 12 сообщений
3дшутер этта вероятно игра под названием Тамерлан.Апокалипсис....Выйти должна этим летом
  • 0

#67
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

3дшутер этта вероятно игра под названием Тамерлан.Апокалипсис....Выйти должна этим летом

не разу не играл в отечественные игры! Есть достойные?
  • 0

#68
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

3дшутер этта вероятно игра под названием Тамерлан.Апокалипсис....Выйти должна этим летом

именно. Интересно, что получится
  • 0

#69
forZe

forZe
  • Гость
  • 12 сообщений
Незнаю как вам, но мне эта игра не внушает никакой симпатиии....покупать я ее ОДНОЗНАЧНО не буду
  • 0

#70
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Незнаю как вам, но мне эта игра не внушает никакой симпатиии....покупать я ее ОДНОЗНАЧНО не буду

Дело как говориться "хозяйское"! Дело твоё! А Мы поиграем!
  • 0

#71
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Тамерлану было бы впору сегодня выйти... :dandy: уместнее было бы.
  • 0

#72
forZe

forZe
  • Гость
  • 12 сообщений
Я не говорил, что играть не буду)) Я сказал что не куплю её)) А так еще мона посмареть, хотя по скринам этой игре далеко до Quake II....
  • 0

#73
forZe

forZe
  • Гость
  • 12 сообщений
Сюжет игры «Тамерлан: Апокалипсис» переносит игроков в 2013 год. Когда мир находился на разгаре войны. Политическая ситуация между Россией и Америкой приводит к масштабному хаосу. Между державами началась борьба за вооружение. Россия начала зачистку соседних стран от американских солдат. Под зоной зачистки находились страны бывшего союза – Узбекистан, Киргизстан и Казахстан. А тем временем Америка готова была совершить самую страшную ошибку, впустить в бой свое секретное оружие – вирус с кодовым именем «ШАКАЛ». Американцы для выполнения этого задания собрали спецотряд «Саранча». Основной задачей отряда была заразить российских солдат этим вирусом. Вирус заразив всех превращал в зомби-солдат, имеющий животный инстинкт как у шакала (они атаковали большим количеством, и поэтому убивать их было очень трудно) убивающего всех ради пищи. В ответ Российские ученые создали антивирус с кодовым именем «ПАЛАЧ». По теорий этот антивирус должен уничтожить всех заразившихся, но на практике все оказалось наоборот. Или даже еще хуже, но этого уже никто не знает. Вирус постоянно мутирует, поэтому что-либо делать уже очень поздно. Теперь только осталось выжить...

Всех оставшихся в живых, этот ад-ждет летом 2008 года.

сайт разрабов: nangames.forever.kz

Сообщение отредактировал forZe: 01.04.2008, 17:08:23

  • 0

#74
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Незнаю как вам, но мне эта игра не внушает никакой симпатиии....покупать я ее ОДНОЗНАЧНО не буду



Аналогично!
Правда, када только услышал про сие творение, решил непременно взять лицензию (ежели таки выйдет). Но почитав не так давно вот эту темку (особенно начиная со страниц 4-5) пропало абсолютно всякое желание брать ЭТО в руки! :dandy:

Сообщение отредактировал NoSoul: 01.04.2008, 17:24:27

  • 0

#75
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Вот-вот, авторы полные <censored>
  • 0

#76
forZe

forZe
  • Гость
  • 12 сообщений
Если ее выложать гднить на норсе, я ее еще МОЖЕТ БЫТЬ скачаю...так...чисто для себя...поржать))
  • 0

#77
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
на каком то форуме читал что они уже истратили 10 000долларов на создание=)) а домен на форевер кз видать модно=)) почему то не купили tamerlan-game.kz
  • 0

#78
godfather

godfather
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу сказать по поводу игровой индустрии Казахстана от лица одного из разработчиков первой казахстанской детской игры, сделанной по гос.заказу МинКультуры, развитие будет и оно уже на подходе, еще недавно никто не думал, что в Казахстане могут делать игры но в начале 2008 уже две компании заявили о своих разработках.
Понятно, что первый блин всегда комом, но когда-то же нужно начинать, поэтому не судите нас строго.
Что же касается Тамерлана, конечно FPS, не самое лучшее решение, но все равно респект. Непосредственно о нашей игре, это детский квест от третьего лица сделанный на WME, сейчас на нем делают очень много коммерческих игр, как российские, так и западные, например один из лучших, вышедших в 2008 году квестов - LostCrown, а также российская "Сказки про Тошечку и Бошечку" и ArtofMurder. В ближайших планах нашей компании сделать действительно конкурентноспособный проект, наравне с Syberia или StilLife, который выйдет на российский рынок, с учетом, что возможности WME позволяют сделать такой проект. И в заключении хотелось бы сказать, что если мы выйдем на российский рынок, то в дальнейшем к нам сами потянуться и 1С и Аккела, а то и может EA, Id или Ubi.
  • 0

#79
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
godfather
Good luck
  • 0

#80
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ну id то чего к нам потянутся? :cry: они то не издатели

а вообще конечно удачи, хочется развития геймдева в нашей стране. главное только чтобы при первой возможности все мозги не ушли за границу ;)

Сообщение отредактировал Reverend Ralph: 09.04.2008, 16:53:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.