Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#1721
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Best father - предупреждение по п, 2.2.4 Правил
Best father - предупреждение по п. 2.2.11 Правил, устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил за цитирование рекламы

Сообщение отредактировал Farmer: 12.10.2011, 18:28:08

  • 0

#1722
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет !
нужен совет .
Есть знакомый который берет в аренду площадь в ТЦ , у него есть небольшая свобоная площадь , куда бы я хотел разместить свою витрину (не большая). У него свои продовцы. сколько я должен платить ему субаренду ? и должен ли я платить процент за каждый проданный товар ? если да , то сколько по практике , скажите пож-ста , а то у меня вообще нет инфы по этому поводу.

#1723
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Всем привет !
нужен совет .
Есть знакомый который берет в аренду площадь в ТЦ , у него есть небольшая свобоная площадь , куда бы я хотел разместить свою витрину (не большая). У него свои продовцы. сколько я должен платить ему субаренду ? и должен ли я платить процент за каждый проданный товар ? если да , то сколько по практике , скажите пож-ста , а то у меня вообще нет инфы по этому поводу.

Имхо: субаренду должны платить ровно столько, сколько занимаете площадь, если его продавцы будут продавать и ваш товар, то тогда их заработную плату распределяете процентуально, а вообще об этом надо договариваться со своим знакомым и с продавцами.
  • 0

#1724
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вот еще один способ куда вложить 6-7к и получить прибыль в 100-200к а может и больше. :-)

НУЖЕН СКАНДАЛ!

1) 4-5 к заплатить постановщику спец-эффеков (позже поймете зачем)
2) найти 3-4 помощников, которые будут "в курсе" и подыграют.
3) аредновать пресс-центр, разослать пресс-релиз на КТК, Хабар, ТАН, 31-канал. в общем, пригласить ТВ, прессу. Заявить им, что мол, получены доказательства, что мысль - матрериальна, и что это бутет эксперементально доказано на пресс-конференции.
4) когда все соберуться на вашу пресс-конференцию и будут внимательно слушать и снимать, немного рассказать о тренировке мозга, о квантовой физике и т.п. (можно верхушек нахвататься и выложить им).
5) после ответов на вопросы можно будет приступить к эксперименту, заявив, "а сейчас я покажу как силой мысли можно расколоть кокос".
ставится кокос на стол и начинаешь "напрягать" свой мозг (делаешь вид). примерно через 1 минуту, должна пойти кровь с носа (работа постановщика спец-эффектов), продолжаешь напрягаться, и БАХ! череп лопнул (спец-эффект)! падаешь назад, чтобы кровь (бутафорская брызнула на стену) .
И тут начинается кипиш, кто-то кричит "позовите врача, скорую" тут должны подыграть натурально. Через минуты 3-4 подъезжает скорая (в курсе дел) и увозит в больницу.

Если сыграть натурально, ТВ и пресса сделают свое дело. Я представляю какими заголовками будут пестрить новости. что-то типа "Не тот кокос расколол" и т.п. А дальше дело техники. На одних просмотрах в Тюбе можно много срубить. На следующий день можно будет дать интервью в больничной койке с перевязанной головой, держа в руках "Форбс" к примеру....

Про бомжей прикольнее
  • -1

#1725
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Имхо: субаренду должны платить ровно столько, сколько занимаете площадь, если его продавцы будут продавать и ваш товар, то тогда их заработную плату распределяете процентуально, а вообще об этом надо договариваться со своим знакомым и с продавцами.

Я бы сказал не менее, хотя и здесь могут быть нюансы.
  • 0

#1726
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Вот еще одна идея: "сможет ли бомж стать полноценным гражданином страны?" все снимается на видео и выкладывается в интернет.
1 - снимается дом в пригороде, желательно требующий небольшого ремонта.
2- оборудовать дом 8-10 кроватями, шкафами. тумбочками, умывальными принадлежностями и т.д.
3- находишь 8-10 бомжей и предлагаешь возможность стать "человеком" и начинаешь реабилитацию.


1- помыть, подстричь, переодеть.
2- подлечить кого надо. (диагнозы и лечение можно выложить в интернет)
3- подтянуть психологическое лицо (работа с психологом) выявить способности, навыки, и т.д.
4- обучить специальносям (сварщик, плотник и т.д.)
5- ну и посмотреть сколько из них стануть полноцеными, а сколько вернуться к прежней жизни.
если кто-то пришел бухой - выгоняешь с проекта.
Можно организовать тотализатор, и 14% рубить с любого исхода. (8% людей азартны)
Победители получают настоящие документы, комнату в общежитии и путевку в жизнь.

Это основная идея, сюда многое что можно наворотить, вплоть до поиска невесты. Ежедневный видеоблог каждого бомжа обязателен..

Классная идея!!! Если у вас всё получится, то как вас потом можно будет узнать?

#1727
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#1728
Strangelove

Strangelove
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Классная идея!!! Если у вас всё получится, то как вас потом можно будет узнать?

Не думаю, что в ближайшем будущем я осуществлю эту идею, сейчас занят другим собственным проектом: "благотворительность без пожертвований". приблизительно 40% проекта уже сделал. Сейчас занят поиском партнера по проекту.

про бомжей: можно также каждому бомжу найти по врачу-наркологу (кодирование от алкоголя, табакокурения), пусть докажут, что их методы действуют. (ставки можно и на них делать)
2 -психологи,
3- стилисты ( можно сделать смс голосование) сделать так сказать, "гламурного бомжа" :-)
и т.д.

Если кто хочет запустить этот проект, буду рад, могу помочь идеями...
  • 0

#1729
ZuaX

ZuaX
  • Постоялец
  • 310 сообщений
регистрироваться в QNETe и работать. 60000 баксов дохода в месяц через 2-3года и норм)
  • 0

#1730
Никита789

Никита789
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ребета я запускаю новый проект благотворительности тема очень хорошая добраи и вообще класс мне нужна помощь с сайтом кто может его сделать и в проект приглашаю валантеров! тел 8 705 84 35 35 7 Никита!, можно в личку или на мыло: N_Korablev@mail.ru 90% проекта готово осталось только собрать верную и честную команду!
  • -2

#1731
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
методика прогнозирования цен на различные финансовые инструменты с помощью методов математической статистики давно стали уже очень популярны. Куда обращаться за этим в Казахстане?
  • 0

#1732
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений
А что вы хотите предложить свои услуги по прогнозированию цен на фин инструменты?И какие именно, акции, металлы, зерно...?
  • 1

#1733
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Вот еще одна идея: "сможет ли бомж стать полноценным гражданином страны?" все снимается на видео и выкладывается в интернет.
1 - снимается дом в пригороде, желательно требующий небольшого ремонта.
2- оборудовать дом 8-10 кроватями, шкафами. тумбочками, умывальными принадлежностями и т.д.
3- находишь 8-10 бомжей и предлагаешь возможность стать "человеком" и начинаешь реабилитацию.


1- помыть, подстричь, переодеть.
2- подлечить кого надо. (диагнозы и лечение можно выложить в интернет)
3- подтянуть психологическое лицо (работа с психологом) выявить способности, навыки, и т.д.
4- обучить специальносям (сварщик, плотник и т.д.)
5- ну и посмотреть сколько из них стануть полноцеными, а сколько вернуться к прежней жизни.
если кто-то пришел бухой - выгоняешь с проекта.
Можно организовать тотализатор, и 14% рубить с любого исхода. (8% людей азартны)
Победители получают настоящие документы, комнату в общежитии и путевку в жизнь.


Клевая идея, обхохоталась! Шоу по принципу ДОМ-2!
  • 0

#1734
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
есть точка в районе 1-ой алматы,продажа замена моторного масла (рядом СТО),есть автострахование но слабенько пока,с чем еще посоветуете мне к ним присоединится?спасибо!
  • 0

#1735
arishka_86

arishka_86
  • Гость
  • 21 сообщений

регистрироваться в QNETe и работать. 60000 баксов дохода в месяц через 2-3года и норм)

можно поподробней?
  • 0

#1736
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


регистрироваться в QNETe и работать. 60000 баксов дохода в месяц через 2-3года и норм)

можно поподробней?

сетевой маркетинг под типа пирамиды, покупаете за 600 и более не нужную вещь не понятного производства и потом втюхиваете ее другим) короче, не советую, если вам дорго ваше время и друзья, ибо политика компании, втюхивать не чужим людям)

Сообщение отредактировал jealousy: 04.11.2011, 09:33:43

  • 0

#1737
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Нужны инвестиции в размере 25 000 $ США, прибыль 50 % в год и выше.

Сообщение отредактировал булкин: 03.12.2011, 08:11:02

  • 0

#1738
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Нужны инвестиции в размере 25 000 $ США, прибыль 50 % в год и выше.

Нужен партнер!
  • 0

#1739
GalinaCoach

GalinaCoach
  • Гость
  • 5 сообщений
смотря к чему душа у Вас лежит... Лично я вижу большой потенциал в бизнесе через интеренет. К примеру, вы - психолог, открыть свой офис, сформировать клиентскую базу в своем небольшом городе весьма проблематично. Но арендовав площадку для проведения вебинаров, сделав предварительно рекламу своего курса в соц.сетях - вы расширяете географию клиентов на весь русскоязычный интернет + Ваши затраты на организацию обучения просто копеечные, соответственно и цены на Ваш вебинар для участников в 5-6 раз ниже, чем прослушать аналогичный курс в реальности :) В общем, думаю, что выгодное это дело. Сама регулярно просматриваю вебинары здесь webinari.biz, но скорее всего для себя выберу партнерскую программу

Сообщение отредактировал GalinaCoach: 05.12.2011, 15:57:10

  • 0

#1740
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Инвестиции в золото

Невыгодно ни разу - оборот облагается НДС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.