Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#1361
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Многоуважаемая(ый) открываете фирму и сразу можете участвовать в гос.закупках.


Смотря какие предъявляемые требования к участникам.
  • 0

#1362
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений


Многоуважаемая(ый) открываете фирму и сразу можете участвовать в гос.закупках.


Смотря какие предъявляемые требования к участникам.

полностью с вами согласен. :-)

#1363
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

С вашим подходом врядли Вы добьетесь хороших результатов. особенно в гос.закупках. smoke.gif

С гос закупками по своеей теме работаю давно и основательно. Просто наблюдения- много случайных людей участвует в гос закупках и многим это удается. Мы тоже вполне успешно участвуем в непрофильных закупках по принципу нашел где дешевле взять подал заявку выйграл поставил.

Смотря какие предъявляемые требования к участникам.

По ценовым предложениям требований к поставщику никаких, открывайте ИП, ТОО и участвуйте хоть на следущий день. Главный кретерий там цена.
  • 0

#1364
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений

С вашим подходом врядли Вы добьетесь хороших результатов. особенно в гос.закупках. smoke.gif

С гос закупками по своеей теме работаю давно и основательно. Просто наблюдения- много случайных людей участвует в гос закупках и многим это удается. Мы тоже вполне успешно участвуем в непрофильных закупках по принципу нашел где дешевле взять подал заявку выйграл поставил.

Смотря какие предъявляемые требования к участникам.

По ценовым предложениям требований к поставщику никаких, открывайте ИП, ТОО и участвуйте хоть на следущий день. Главный кретерий там цена.

еше от вида деятельности зависит, Лицензия, допуски.

#1365
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

С вашим подходом врядли Вы добьетесь хороших результатов. особенно в гос.закупках. smoke.gif

С гос закупками по своеей теме работаю давно и основательно. Просто наблюдения- много случайных людей участвует в гос закупках и многим это удается. Мы тоже вполне успешно участвуем в непрофильных закупках по принципу нашел где дешевле взять подал заявку выйграл поставил.

Смотря какие предъявляемые требования к участникам.

По ценовым предложениям требований к поставщику никаких, открывайте ИП, ТОО и участвуйте хоть на следущий день. Главный кретерий там цена.


дайте пжл ссылку :rotate:
  • 0

#1366
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
с сылку на что Вам дать :rotate:

#1367
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
у так сказать малый бизнес, иногда получаю свободные средства, понимаю что в банке хранить как депазит, не вещь, я вообще стороник чтоб банки не кормить, даже по кредиту плачу в последний день, зачем им давать деньги: депазит, досрочно гасить проценты ипр.
так что прочитав посты у меня появилась желание изучить данное направление, и думаю что можно заработать. спс
  • 0

#1368
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
http://www.goszakup.gov.kz/ и это только одна ссылка, каждая госконтора имеет на своем сайте раздел закупки.
  • 0

#1369
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

http://www.goszakup.gov.kz/ и это только одна ссылка, каждая госконтора имеет на своем сайте раздел закупки.


СПАСИБО, :rotate: , я думаю надо выкладывать эти ссылки
  • 0

#1370
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а где можно пошупать электронные закупки
  • 0

#1371
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Могу предложить Вам начать бизнес - торговля детской одеждой. Если интересно могу дать координаты генерального представителя фабрики "Делорас" в Казахстане. Прямые поставки с самой фабрики, цены самые низкие. Очень выгодный бизнес, одежда этой марки улетает на ура!
  • 0

#1372
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

а где можно пошупать электронные закупки

Че их шупать получай ключи регься и участвуй. Подробности в соседней ветке ТЕНДЕРЫ кажется назся
  • 0

#1373
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

а где можно пошупать электронные закупки

Че их шупать получай ключи регься и участвуй. Подробности в соседней ветке ТЕНДЕРЫ кажется назся

спасибо :rotate:
  • 0

#1374
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
тип тор. в тендере куча подвохов, я сам в данный момент участвую в тендере...по мимо открытие ИП или ТОО надо еще будет и лицензия (в зависимости от вида деятельности)

#1375
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ну куда же???
Хочется быть директором. )))
  • 0

#1376
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

НЕБОЙСЯ БОЛЬШИХ РАСХОДОВ А БОЙСЯ МАЛЕНЬКИХ ДОХОДОВ

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.12 Правил

  • 0

#1377
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
potapenkod - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#1378
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

тип тор. в тендере куча подвохов, я сам в данный момент участвую в тендере...по мимо открытие ИП или ТОО надо еще будет и лицензия (в зависимости от вида деятельности)

спс
в тендарах готовился и участвовал до 2007г, и то крупняк связаных с смр, вот. принцип знаю и знаю как вышибают не нужных конкурентов. ЭГЗ... хочу попробать :D , прочитал ветку тендер, не так уж сложно, буду относится типа бирже, есть спрос, есть товар. а так надо очень тщательно готовит доки по квалификации и тендорной заявке
  • 0

#1379
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Многоуважаемая(ый) открываете фирму и сразу можете участвовать в гос.закупках.

У меня есть ип . у меня вопрос к примеру какое нибудь гос учр выставило лот например на покупку скотча цена 600 тг за 1 шт. она выберет поставщика с меньшей ценой? нужны на него документы? или можно продать им этот скотч который я купил на барахолкен к примеру
  • 0

#1380
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Борис я опять к Вам с вопросом:
Вы не могли бы мне рассказать как работают по патенту, какие условия кроме того что только один работник, по каким видам деятельности можно работать по патенту?
Или сылку где можно ознакомиться. Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.