Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#2861
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я думаю, что выгоднее сразу делать наборы самому, там нет ничего высокотехнологичного и требующего дорогие станки.

А как делать? Как делать сам холст с контурами картины?


  • 0

#2862
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Я думаю, что выгоднее сразу делать наборы самому, там нет ничего высокотехнологичного и требующего дорогие станки.

А как делать? Как делать сам холст с контурами картины?

 

Контуры можно распечатать на широкоформатке, у Епсонов на родных чернилах и холсте заявленная стойкость 100 лет была вроде. Однажды одна девушка заказала фотосессию с ретушью и распечаткой на холст обычной широкоформаткой, для того чтобы на этот холст поверх нанести акриловую краску и быстро превратить сие в картину.


  • 0

#2863
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Контуры можно распечатать на широкоформатке, у Епсонов на родных чернилах и холсте заявленная стойкость 100 лет была вроде. Однажды одна девушка заказала фотосессию с ретушью и распечаткой на холст обычной широкоформаткой, для того чтобы на этот холст поверх нанести акриловую краску и быстро превратить сие в картину.

Хм, а файлы-контуры где брать? Есть где-то библиотеки в интернете таких картин-контуров с номерами?


  • 0

#2864
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Контуры можно распечатать на широкоформатке, у Епсонов на родных чернилах и холсте заявленная стойкость 100 лет была вроде. Однажды одна девушка заказала фотосессию с ретушью и распечаткой на холст обычной широкоформаткой, для того чтобы на этот холст поверх нанести акриловую краску и быстро превратить сие в картину.

Хм, а файлы-контуры где брать? Есть где-то библиотеки в интернете таких картин-контуров с номерами?

 

Можете сами разбить градиенты на ступени в фотошоп.


  • 0

#2865
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

добрый вечер

хочу открыть ps4 club, какие документы для этого нужны? будут ли приходить сэс, пожарники ? это будет как игорный бизнес, или нет?

Нужен ли кассовый аппарат?

 

У знакомого есть компьютерный клуб, и свободное место в нем, может Вам у него в субаренду взять, могу спросить. Вам сколько м2 нужно?


  • 0

#2866
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Кто-нибудь может подсказать контакты оптовых поставщиков такой продукции для творчества, как картины по номерам?

 

Я думаю, что выгоднее сразу делать наборы самому, там нет ничего высокотехнологичного и требующего дорогие станки.

Единственное - закупить колбочки с красками с номерами, они должны продаваться bulk единым лотом.

 

В перспективе закупать гуашь в цистернах, мешать с колером и расфасовывать в эти пластиковые колбочки, реализация этого уже требует нормальных  денег

 

А что если Вам использовать эту идею в свадебных работах. Например на свадьбе гости подойдут заполнят цвета по номерам и подарят получившийся стилизованный портрет молодоженов, который будет заранее отработан, координировать процесс будет тамада.


  • 0

#2867
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_518783_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2868
zaman_01

zaman_01
  • Гость
  • 23 сообщений

всем привет. каким нормативным актом регулируется, розничная торговля импортными товарами ? 

меня интересует , нанесение короткой информации на импортный товар . 

кто может про консультировать ? 


  • 0

#2869
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

всем привет. каким нормативным актом регулируется, розничная торговля импортными товарами ? 

меня интересует , нанесение короткой информации на импортный товар . 

кто может про консультировать ? 

Доброго дня!

Вот ссылка изучите её http://www.potrebite...ei/zakon_rk/#10, особенно статью 25, пункт 13. Там достаточно информации. И если импорт, то не забываем про гос. язык и импортёра.


  • 0

#2870
zaman_01

zaman_01
  • Гость
  • 23 сообщений

 

всем привет. каким нормативным актом регулируется, розничная торговля импортными товарами ? 

меня интересует , нанесение короткой информации на импортный товар . 

кто может про консультировать ? 

Доброго дня!

Вот ссылка изучите её http://www.potrebite...ei/zakon_rk/#10, особенно статью 25, пункт 13. Там достаточно информации. И если импорт, то не забываем про гос. язык и импортёра.

 

Спасибо 


  • 0

#2871
zaman_01

zaman_01
  • Гость
  • 23 сообщений

 

всем привет. каким нормативным актом регулируется, розничная торговля импортными товарами ? 

меня интересует , нанесение короткой информации на импортный товар . 

кто может про консультировать ? 

Доброго дня!

Вот ссылка изучите её http://www.potrebite...ei/zakon_rk/#10, особенно статью 25, пункт 13. Там достаточно информации. И если импорт, то не забываем про гос. язык и импортёра.

 

а как называется программа , или тупо можно использовать Word,  для набора текста "маленьких табличек" ? и где покупать бумагу с каклейками ?


  • 0

#2872
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

 

всем привет. каким нормативным актом регулируется, розничная торговля импортными товарами ? 

меня интересует , нанесение короткой информации на импортный товар . 

кто может про консультировать ? 

Доброго дня!

Вот ссылка изучите её http://www.potrebite...ei/zakon_rk/#10, особенно статью 25, пункт 13. Там достаточно информации. И если импорт, то не забываем про гос. язык и импортёра.

 

а как называется программа , или тупо можно использовать Word,  для набора текста "маленьких табличек" ? и где покупать бумагу с каклейками ?

 

Можно в фотошопе, можно в ворде, можно и в екселе, тут умение пользования программой.

Стикеры продаются почти во всех крупных канцелярских. Мы берем в Abdi, размеры у них тоже разные, выбор большой!


  • 0

#2873
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

zaman_01, мы например в договорах, почти всем поставщикам прописываем эти условия и они сами "стикеруют" продукцию.

Мы этим занимаемся только на том товаре, где объём не большой и то нам заводы компенсируют это.


  • 0

#2874
vikusenok

vikusenok
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет всем! Хочу выбрать новое для себя направление, заниматься онлайн - продажами? Скажите, что для этого нужно? Если например закупать на али и тут продавать?


  • 0

#2875
zaman_01

zaman_01
  • Гость
  • 23 сообщений

zaman_01, мы например в договорах, почти всем поставщикам прописываем эти условия и они сами "стикеруют" продукцию.

Мы этим занимаемся только на том товаре, где объём не большой и то нам заводы компенсируют это.

спасибо . 


  • 0

#2876
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Привет всем! Хочу выбрать новое для себя направление, заниматься онлайн - продажами? Скажите, что для этого нужно? Если например закупать на али и тут продавать?

А вы собираетесь легально продавать или нелегально?

Да и к тому же полКазахстана этим занимается как минимум...


Сообщение отредактировал PIRATE: 23.12.2015, 20:55:40

  • 0

#2877
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Привет всем! Хочу выбрать новое для себя направление, заниматься онлайн - продажами? Скажите, что для этого нужно? Если например закупать на али и тут продавать?

Внешнеэкономическая деятельность. Как вам такое определение? Не пугает? ;)


  • 0

#2878
vikusenok

vikusenok
  • Гость
  • 22 сообщений

Согласна, что многие этим занимаются, но у каждого своя ниша, свой товар. Хочется конечно легально, но если открыть ип, а продажи не пойдут? :( думаю попробовать так для начала, если пойдет, то конечно, открою сразу контору и магазинчик :)

 

Привет всем! Хочу выбрать новое для себя направление, заниматься онлайн - продажами? Скажите, что для этого нужно? Если например закупать на али и тут продавать?

А вы собираетесь легально продавать или нелегально?

Да и к тому же полКазахстана этим занимается как минимум...

 


  • 0

#2879
vikusenok

vikusenok
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Привет всем! Хочу выбрать новое для себя направление, заниматься онлайн - продажами? Скажите, что для этого нужно? Если например закупать на али и тут продавать?

Внешнеэкономическая деятельность. Как вам такое определение? Не пугает? ;)

 

неа, не пугает :)


  • 0

#2880
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Согласна, что многие этим занимаются, но у каждого своя ниша, свой товар. Хочется конечно легально, но если открыть ип, а продажи не пойдут? :( думаю попробовать так для начала, если пойдет, то конечно, открою сразу контору и магазинчик :)

А если таможенник с налоговиком за руку поймают на третьей продаже? Не регистрации, не ККМ и тд... Хотя, по родственникам наверное можно попробовать. 

Ну и напомню, если одинакового товара больше одной единицы, могут посчитать коммерческим грузом, а это растаможка. Там и возникнут вопросы типа "зачем вам восемь чехлов на айфон". Хотя, может зря пугаю?


Сообщение отредактировал Adverter: 28.12.2015, 16:48:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.