Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#221
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
тогда не вам респект. Компы продавать тоже классно
  • 0

#222
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Кто подскажет по моей теме?
  • 0

#223
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Кто подскажет по моей теме?

А что можно сказать? Самое время завозить гранитную плитку в конце строительного бума и начала экономического кризиса! :-) Лично я думаю, что людей сейчас скорее будут интересовать недорогие вещи, одежда и обувь, продукты питания! Попробуйте поискать выход на заводы недорогой авто-резины!
  • 0

#224
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
2 Тимсам. Если договришся с Акиматом уложить своей гранитной плиткой все мостовые то тгогда это классны бызнесс
  • 0

#225
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Спасибо за советы, Ветру особенно, если не жалко, советуйте больше, а то у меня с идеями чето тяжело, я пока систему не понял.
  • 0

#226
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
А кто в курсе за серу? Если кто знает где купить, тот молодец! Может кто поможет, в долгу не останусь.
  • 0

#227
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений
могу предложить новую систему отопления. Отапливаемый пладур (гипсокартон). Вся фишка в том, что не у всех производителей технические параметры качественные. Правда это в основном расчитанно на состоятельного клиента - но все же. А также различное вентиляционное оборудование и кондиционерные системы.

#228
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
согласен с ветром, надо мутить бизнес там где тебе нравится. именно в той теме, где волокешь.

по рыбе!!!, уже считали, там 3-4 лима надо. и вода насыщеная кислородом, самое кажное. это для форели. проект закрыли до лучшиз времен.

Сейчас дикий дефицит молока ужедет 5 на рынке. коров растите, ферму создайте. под это дело акимат и минсельхоз очень благосклонно разгованивают. особенно по финансированию. но тоже шарить надо. аппараты по дойке по 50-100 штук стоят, как товарные кредиты через торговые палаты можете взять. сейчас эту тему все поддерживают. огромная поддержка производства молока. просто пипец. но надо учитывать, что придется надолго к коровнике поселится. кстати коров с канады или голландии брать будуте. казагро под это бабло даст.

кролики, не выгодно это. и дохнут так же как и размножаются. и мех их никому не нужен. проходил:lol:

из идей, откройте СТО хорошее. с прайсами в интернете, с указанием цен на работу, все подробно опишите. цены на запчасти, каике запчасти и все такое. чтобы клинет видел что ему не на шару дают цены. держите минимум. к примеиу для ЦТ замена колодок бесплатно! много ума там не надо. укажите, что даже колодки правильно меняете. смазываете суппорта кастрлом, чтоб ы из не клинило. сами колодки проивошумной фигней смазываете, и люди к вам потянутся. фотки этих колодок разместите. чтобы люди понимали что вы ставите и как. описания фотки.

вот как я описывал мне нигде колодки не меняют. и мне приходится самому это делать. млять.

или тупо поменять амортизаторы. по инструкции из надо прокачать 4-5 раз перед установкой. нигде где делал этого не знали. и че? Сам менял. и так далее.

очень важно после замены все старые детали собрать, акуратно сложить и отдать хозяину. ну это так. если такое замутите 6 машин буду гонять к вам на сервис. и если что помогать советами. :-)
  • 0

#229
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
часто читаю газеты-обьявлении, и вижу что у многих продавцов, если имеют мыло то как правило типа vasya.someone@mail.ru и тд. а у меня есть возможности помочь им заиметь свой домен, со своей почтой без спама, и веб-страничкой. и даже за небольшие деньги, всего за 2000-3000 тн в месяц абонплаты. и сейчас думаю, что мне не хватает знаний маркетолога, чтобы преподнести свой продукт нужной аудитории. первоначальных вложении это не требует, остается только грамотно преподнести.

#230
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

часто читаю газеты-обьявлении, и вижу что у многих продавцов, если имеют мыло то как правило типа vasya.someone@mail.ru и тд. а у меня есть возможности помочь им заиметь свой домен, со своей почтой без спама, и веб-страничкой. и даже за небольшие деньги, всего за 2000-3000 тн в месяц абонплаты. и сейчас думаю, что мне не хватает знаний маркетолога, чтобы преподнести свой продукт нужной аудитории. первоначальных вложении это не требует, остается только грамотно преподнести.

Сделай коммерческое предложение (есть много вариантов на рос.сайтах подобной тематики) и разошли ТОО-ам...
  • 0

#231
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений

часто читаю газеты-обьявлении, и вижу что у многих продавцов, если имеют мыло то как правило типа vasya.someone@mail.ru и тд. а у меня есть возможности помочь им заиметь свой домен, со своей почтой без спама, и веб-страничкой. и даже за небольшие деньги, всего за 2000-3000 тн в месяц абонплаты. и сейчас думаю, что мне не хватает знаний маркетолога, чтобы преподнести свой продукт нужной аудитории. первоначальных вложении это не требует, остается только грамотно преподнести.

А поподробнее можно, давно думаю.

#232
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

согласен с ветром, надо мутить бизнес там где тебе нравится. именно в той теме, где волокешь.

по рыбе!!!, уже считали, там 3-4 лима надо. и вода насыщеная кислородом, самое кажное. это для форели. проект закрыли до лучшиз времен.

Не на всю рыбу так много бабла надо. Есть замкнутые системы с хорошей фильтрацией, где осетровых выращивают в двух трех кубовых емкостях. Такую за несколько тысяч можно сделать.
  • 0

#233
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
По ферме рыб, особого ничего не надо, кроме пруда и корма. все.
  • 0

#234
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
привет, чтоб откртыть типа торговой точки в юбилейном как типа донер, только немного другую продукцию продавать...выгодно ли будет? у них там место 1500дол в мес стоит...

есть слаон красоты, его сдают в аренду за 2тыс дол с оборудованием
стоит взять в аренду и там начать продолжать дело или внести новшество?
  • 0

#235
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

По ферме рыб, особого ничего не надо, кроме пруда и корма. все.

Ну а я говорю, что даже пруда не надо, а доступ к чистой воде и не столько корм сколько малек из которого рыбу поднимать.
  • 0

#236
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 аспик. не совсем понял а где малек то брать лучше уж корм хлебный
  • 0

#237
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А кто в курсе за серу? Если кто знает где купить, тот молодец! Может кто поможет, в долгу не останусь.


Пишу во второй раз. Видно глюк был какой, или модератор удалил...

О каком объеме идет речь и прочие требования можно узнать?
Можно в личку.

MODERATORIAL [VerWolf]
Продажа серы я думаю к малому бизнесу не каким местом не подходит, по этому прошу пере идти в соответствующую тему

Сообщение отредактировал VerWolf: 10.10.2008, 18:20:40

  • 0

#238
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

А поподробнее можно, давно думаю.

В нагрузку, базу продавцов можно составить, и на ней зарабатывать.
Вариантов море.
  • 0

#239
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

2 аспик. не совсем понял а где малек то брать лучше уж корм хлебный

Малька и так и так покупать придётся и корм, а вслучае с прудом там ещё заморочек много, сливать заливать воду надо на поклон бежать отстёгивать, охрана да ещё за охраной охрана что бы сети не ставили пока тебя нет.
  • 0

#240
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вик. Я хочу камеры поставить по перимтру, вечерком приехал проматал, посмотрел, рыбу собрал и поехал Бобосики считать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.