Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#1461
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Автомобили по газете ,,калеса,, так и не подорожали.

Неправда Ваша.... Подорожали! Вы отредактируйте поиск по дате объявления и увидите... Сравните декабрьские цены и январские... :D
  • 0

#1462
Zefirro

Zefirro
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Автомобили по газете ,,калеса,, так и не подорожали.

авто в ценовой категории до 20000 подорожали в среднем от 2до 5 тысяч,а на авто дороже 30000 на 10-15 тыщ! еще сильнее подорожали авто с объемом более 3000 кубиков
  • 0

#1463
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
если машины мало покупали по более низким ценам, то что заставит людей делать это по более высоким?
по моему цены в скором времени снова пойдут на понижение...

Сообщение отредактировал Lyaks: 24.01.2010, 14:36:17

  • 0

#1464
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

если машины мало покупали по более низким ценам, то что заставит людей делать это по более высоким?
по моему цены в скором времени снова пойдут на понижение...

Отчасти согласен, что спрос рождает предложения и соответственно диктует цены... НО.. увидите что этот постулат тута не сработает. Какими были сейчас цены - такими же и остануться.

Сообщение отредактировал Берлускони: 24.01.2010, 15:17:07

  • 0

#1465
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
нет реально на позапрошлой недели машины были на много дешевле. Как пошло тамлжня вырастит машины вскачили. Хотели как раз менять машину, а тут цены на 10 000 вырасли
  • 0

#1466
DRUG USER

DRUG USER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Самое дорогое сейчас это хрустящие денежки !! Можно поднимать цену хоть до посинячки, только покупателя нет и нет монет !! Этих машин пруд пруди! И никому они не нужны. Так что цена явно не вырастет ! Лично я собираюсь за новеньким и х когда куплю здесь хлам ! :D
  • 0

#1467
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

если машины мало покупали по более низким ценам, то что заставит людей делать это по более высоким?

Отсутствие альтерантивы.
  • 0

#1468
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
ездить на старой машине, а не менять их каждый год - не так уж и плохо
буду ездить и чинить если че паламаится :D
  • 0

#1469
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
крушения нет (((... тока с авто базара - мешины - дешевые до 3 - стали до 5-ти, до 5 стали до 8-ми, то что было скажем за 13-15 стало 17-23.... пример,
примера - 92 года - были от 2 и выше, счас дешевле 4 нет....
лохус РХ 300 - от 15 до 23....
на дешмански рядах ни протолкнуться..... на дорогих кроме продавцов и редких зевак никого...
  • 0

#1470
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Но судя по "Колесам" почти ничего не подоражало, есть конечно отдельные граждане, которые вздули цены, а так все и осталось как и раньше, поживем увидим...

Сообщение отредактировал V.I.L.: 24.01.2010, 18:25:02

  • 0

#1471
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
кому надо будет продать машину для получения денег, а не для создания процесса продажи, тот будет довольствоваться максимальным предложением, которое может получить...
и ещё наверное увеличется количество обмена машин...
  • 0

#1472
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Цены стоят, где-то даже падают. :D
Колёса.кз
  • 0

#1473
MARGINAL

MARGINAL

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Самое дорогое сейчас это хрустящие денежки !! Можно поднимать цену хоть до посинячки, только покупателя нет и нет монет !! Этих машин пруд пруди! И никому они не нужны. Так что цена явно не вырастет ! Лично я собираюсь за новеньким и х когда куплю здесь хлам ! :smoke:


и далеко ты собрался, "за новеньким"? а, земляк?

а цены растут. и будут расти, потому что люди поняли уже: ВСЁ СЕРЬЁЗНО НА ЭТОТ РАЗ.

и относительно "шрота" ( а по мнению многих тут к нему надо относить всё, что старше 3-х лет ) -

дальше - больше.

так что не надо обольщаться тем что Вам помогут чьи-то тяжелые жизненные обстоятельства.

ИМХО.
  • 0

#1474
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
что стоило 10 лет назад 3 штуки зелени, то так и стоит сейчас, а то и дороже:D))), а дорогие игрушки дешевеют :smoke:
  • 0

#1475
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Конечно нужно стремиться к новому автомобилю! А на новьё куда ценам расти? И так их просто завались !! А старьё если не покупать, то и цена на него не вырастет !!
  • 0

#1476
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Скажем так, по наблюдениям процентов 80 подняли цены, причём даже те кто и так не мог продать из-за собственных амбиций, и опять такие на высоте ценового диапазона, интересный подход к делу?! ))))

Честно говоря уже порядком задолбала политика нашего государства (под этим словом я имею ввиду некую "недосягаемую" особу), политика пополнения своих бездонных карманов за счёт "тех" чьи блага должны не потреблять а оберегать и обеспечивать. Да и "травка" друг на друга из-за такой обострённой обстановки так же порядком задолбала. Правильно сказал MARGINAL, что нажива будет на тяжелых жизненных обстоятельствах, а сейчас ещё сильнее.

Сообщение отредактировал Hedgy: 24.01.2010, 22:46:01

  • 0

#1477
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

что стоило 10 лет назад 3 штуки зелени, то так и стоит сейчас, а то и дороже:eek:))), а дорогие игрушки дешевеют :smoke:

Да же знаю марку которая в 2000г, стоила 3000 и сейчас даже дороже в приличном сост,
Любимая машина Талдыкских таксистов, :D
  • 0

#1478
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Да же знаю марку которая в 2000г, стоила 3000 и сейчас даже дороже в приличном сост,
Любимая машина Талдыкских таксистов, :smoke:

это ОРЁЛ??? :D
  • 0

#1479
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Да же знаю марку которая в 2000г, стоила 3000 и сейчас даже дороже в приличном сост,
Любимая машина Талдыкских таксистов, :D

это ОРЁЛ??? :eek:

Не Ауди -100 "СЕЛЕДКА "89-90г,г, :smoke:

Сообщение отредактировал RUMIT-2: 24.01.2010, 22:56:37

  • 0

#1480
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Не Ауди -100 "СЕЛЕДКА "89-90г,г, :smoke:

тоже хороший аппарат для такси и не дорого стоит ушатывать его :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.