Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#941
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А те, что остались - как правило, и есть шрот. В большинстве случаев, нализанный на продажу и хозяева по цене толком не двигаются. Сам искал по объявам - при опросе хозяин соловьем поет, а по факту, когда смотришь, что же это за подарок судьбы такой - оказывается полное гуано, в лучшем случае, помытое веником на улице...
Плюнул на все, поехал на СВХ и купил спокойно.
  • 0

#942
Axmed

Axmed
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений
А где эти СВХ, можно ли адреса? Я тут видел как кто-то сказал что есть на нефтебазе - а где это нефтебаза. И вообще, к кому там подходить на этих СВХ. Спасибо!

#943
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А где эти СВХ, можно ли адреса? Я тут видел как кто-то сказал что есть на нефтебазе - а где это нефтебаза. И вообще, к кому там подходить на этих СВХ. Спасибо!

Сьезди на Полежаева-Ташкентская! Там есть кое что .... но в основном с Японии.

Сообщение отредактировал frankie: 24.07.2008, 08:47:13

  • 0

#944
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

А те, что остались - как правило, и есть шрот. В большинстве случаев, нализанный на продажу и хозяева по цене толком не двигаются. Сам искал по объявам - при опросе хозяин соловьем поет, а по факту, когда смотришь, что же это за подарок судьбы такой - оказывается полное гуано, в лучшем случае, помытое веником на улице...

Да, ппц, и не говори. Сейчас ищу себе машину, так ужас же просто! ПР стоят так же как ЛР, большинство машин заезжанные. За 9-10 тыщ предлагают ржавые ведра - еще и скидывать не хотят (спрашивал ради интереса). Нашел один неплохой вариант, только старый - 94 года. Так паренек вообще молодец - и за машиной следил, и состояние на твердую 4+, да еще и скидывает прилично (не 100-200).
И чет тенденции к общему снижению цены пока не наблюдаю... А если цена на бензу устаканится, то и цены на машины вверх поползут.
  • 0

#945
Axmed

Axmed
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений


А где эти СВХ, можно ли адреса? Я тут видел как кто-то сказал что есть на нефтебазе - а где это нефтебаза. И вообще, к кому там подходить на этих СВХ. Спасибо!

Сьезди на Полежаева-Ташкентская! Там есть кое что .... но в основном с Японии.


Большое спасибо!

Съездил, но там нет BMW 528, не ранее 1997, авт., в хор. состоянии, до $9000, который я бы купил.
+7 (777) 2795242

#946
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Не знаю как сейчас, но вот по весне поехал "кабана" продаваь. Приехал смотрю все цены стоят на европейцев от 19К до 23К. Поставил 20К. 1-ый базар не продал, 2-ой поставил 19К, не продал, пошел поговорил с продавцами - да мы грит уже по 6-8 месяцев продаем. А лаве срочно нужны были, поставил 18К. Уже часов 16 было собрался домой, пошел по нужде, звонят - подойди пож к машине, пришел, посмотрели прокатились, еще до 18.00 поторговались в итоге отдал за 16300, благо что он мне встал со всеми делами где-то в 17-17,5. Так что европейца продал 1996 года "самый полный фарш" 3.2 объем за 16,3.
Енто потому что я не барыга, а свое продавал - как грится заработать не хотел.

Сообщение отредактировал aksesuary.kz: 25.07.2008, 08:58:48

  • 0

#947
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Я тут видел как кто-то сказал что есть на нефтебазе - а где это нефтебаза. И вообще, к кому там подходить на этих СВХ


Едешь по Белинского вниз, на капчагайском мосту съезжаешь в сторону барахолки. Дальше не светофоре напротив Камазцентра поворачиваешь направо, едешь прямо и напротив заправки Гелиус и будет это СВХ.
Там себе и купил Субару 2001 г.в., 3.0 за 11 000 у.е. Но машин там сейчас немного, не больше 100 машин.

А как зайти? Просто, охране говоришь, что приехал смотреть машины, оставляешь права или удостоверение. Продавцы там и сидят.
  • 0

#948
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Большое спасибо!

Съездил, но там нет BMW 528, не ранее 1997, авт., в хор. состоянии, до $9000, который я бы купил.
+7 (777) 2795242

Эта машина ...
дороже, но может сойдетесь с ребятами по цене, или Вы ее уже смотрели?
  • 0

#949
Axmed

Axmed
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений
Видел, но не смотрел...

#950
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:sleep: да, цены упали... продал две машины, по цене на 30% дешевле, чем они стоили в конце осени прошлого года. продал, как всегда, дешевле рыночной на сегодняшний день. одна в отличном состоянии, другая требовала вложений до 2шт баков, но конкуренты стоят на 6 - 10 дороже :D
  • 0

#951
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Большое спасибо!

Съездил, но там нет BMW 528, не ранее 1997, авт., в хор. состоянии, до $9000, который я бы купил.
+7 (777) 2795242

боюсь что на самом деле в хорошем состоянии за такие деньги машину найти получится вряд ли. хотя хорошее состояние для всех разное. сам искал себе бимер... такого насмотрелся - ужос :sleep: в конце концов купил у друга со скидкой...

а по теме - пока искал машину понял одну вещь - никакого крушения не произошло. много людей вообще цену не скидывают. просто произошла коррекция цен и такого навара как раньше на машинах не сделаешь, но как продавались так и продаются... бимеры лучше смотреть с свх, те что здесь поездили (из тех что я видел) уже давно устали и хотят на покой на свалку.

Сообщение отредактировал mr_ventura: 26.07.2008, 13:25:50

  • 0

#952
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Не большая поправочка к предыдущему посту,,,
Бумеры которые просятся на покой :D в цене менее 10000$
Так что найти бумер 5 менеее 10000 архи сложно ,,,если токо повезет :sleep:
  • 0

#953
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Уважаемые алматинцы! А сколько стоят на вашей барахолке машины - Тойота Камри 20, 1997-99, АКПП, левый руль и Хонда CRV, АКПП, левый руль, 1996? Сколько минимум нужно отдать и среднюю цену плиз? Заранее всем спасибо!
  • 0

#954
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Spektr_1
Для начала сюда
http://omega.kz/
или сюда
http://omega.kz/
Здесь вся инфа,просто вагон.
З.Ы.
На барахолке цены даже возможно чуть выше...
  • 0

#955
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Вот ещё.....

http://auto.mail.ru/...6937&rubric=155
  • 0

#956
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
мда.а.а

Сообщение отредактировал D@D: 01.08.2008, 03:17:23

  • 0

#957
Axmed

Axmed
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений

Не большая поправочка к предыдущему посту,,,
Бумеры которые просятся на покой :) в цене менее 10000$
Так что найти бумер 5 менеее 10000 архи сложно ,,,если токо повезет :D


Вот же, продают люди - пока мы тут затмениями любуемся.

BMW 525i 1999 8 700$ http://kolesa.kz/a/s...860.html?pg=999

#958
Axmed

Axmed
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений
В России резко подешевели подержанные авто

#959
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
http://kolesa.kz/a/s...9057.html?all=1

может ли это быть реально? даже если считать расстаможку по честному все равно очень дешево :laugh:
  • 0

#960
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Искал вчера для снохи авто японское полноприводное тыщ за 10 и ничего не нашел. Ушастые трехдверые РАВы 95 года стоят 11-12 килогринов. :smoke: Я в шоке :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.