Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#961
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

http://kolesa.kz/a/s...9057.html?all=1

может ли это быть реально? даже если считать расстаможку по честному все равно очень дешево :laugh:


У мну неделю уже голова болит по поводу LC200. 37500 там , 5,7 литра. Таможня думаю 17500 - итого 55000 за LC200 5,7литра.
Эскалада за 23000.... вообще жесть ))))
  • 0

#962
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
А без денег не боитесь остаться при таких ценах? Объява сильно заманушная, на кидалово похоже....
  • 0

#963
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Но хотя - бог его знает - что там в штатах твориться.............
  • 0

#964
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Попахивает разводом (типа Карагандинской "Пирамиды")
  • 0

#965
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
я почему то тоже так подумал сразу,
знакомый грит что звонил к ним и даже куда то там ездил в офис, грят что якобы это машины залоговые в штатах были типа из за крызиса люди перестали платить за них.
чесгря на байку похоже хотя кто его знает мож так и есть.
  • 0

#966
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
звонил 100% развод и цены не реальные имхо
  • 0

#967
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
развод это. в ветке бмв кто-то хотел заказать через них м3, потом выяснили, что это кидалово.
  • 0

#968
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

машины залоговые в штатах были типа из за крызиса люди перестали платить за них.


Аха, из за кризиса сразу люди начали Ламбомашины, новые крузаки, GL и прочее продавать....... :smoke:

Уф посмеялся. :laugh: Спасибо... Из-за кризиса :laugh:

Кто знает сайт где можно помотреть авто в штатах. Товарищь занимался раньше авто - в шоке от таких цен. Новые X5 - продали по 90 000
Новые ML - продали что то около 80 000
а тут они вообще копейки стоят.
  • 0

#969
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Из выставленных автомобилей сходу разложить затраты попробую только на один из них:
Toyota 4runner, 2007, $16'500 (без таможни).
Начнем, пожалуй, отсюда.
Предложения отсортированы на увеличение цены.
По моему опыту, первый десяток объявлений нужно сразу отмести (кстати, они все невнятные - это сразу видно).
Более-менее нормальный автомобиль SR5, V6, 4WD начинается где-то с $18'000.
Но это - голая цена без Doc Fee, доставки в порт, стоимости транспортировки в Казахстан и вознаграждения посредникам!
Я однозначно не верю в колёсное объявление по Toyota 4runner, 2007 за $16'500 за всё про всё, но без таможни!
Чудес не бывает.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 06.08.2008, 02:47:13

  • 0

#970
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Кидалово скорее всего, я так думаю, что дорогие машины доставляют только самолетом, ну, а он соответственно не может лететь 55 дней, да и очередей таких не может быть, хоть америкоты разом к нам все машины отправят
  • 0

#971
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
А может все гораздо проще?
Кто то рынок роняет вот и мутят тут фигню.
  • 0

#972
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А может все гораздо проще?
Кто то рынок роняет вот и мутят тут фигню.

мож и такое...
ток кому надо равнять цены на ламбу, бентлей и т.д. :laugh:
  • 0

#973
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да 100% кидалавоо...
Либо же какой то солидный банк с солидными клиентами растарговывает лизинговые и залоговые а\м...
  • 0

#974
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Да 100% кидалавоо...
Либо же какой то солидный банк с солидными клиентами растарговывает лизинговые и залоговые а\м...


да нет, у них все на заказ, по предоплате. Может тупо бабки крутят 2 месяца?
  • 0

#975
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
www.cars.com или www.craigslist.org и сразу все станет понятно, %10 есть кидалово и у них. продают тачки на этих сайтах дилеры и частники.
  • 0

#976
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Либо же какой то солидный банк с солидными клиентами растарговывает лизинговые и залоговые а\м...

В принципе, такое быть может. В США. Но американский банк не будет продавать машины в KZ. Машины в KZ будет продавать какой-нибудь посредник (теоретически). Делать их дешевыми никто не будет. Если кому-то авто достались сравнительно дешево, это никого не волнует, они в любом случае будут продаваться дальше по какой-то стандартной цене. Повторяю, чудес не бывает. Люди, немного знакомые с механизмом торговли подержанных автомобилей в США, могут мне возразить, что автомобиль совершенно необязательно покупать на названных выше (и подобным им) сайтах. Есть же дилерские аукционы (тот же manhaim). Отчасти они будут правы, но только отчасти. Дело вот в чем: на дилерский аукцион имеют вход только автомобильные дилеры, имеющие специальную лицензию. Эта лицензия покупается. За деньги. Да, на дилерском аукционе можно приобрести автомобиль несколько дешевле, чем на сайтах или автомобильных площадках дилеров. Но эта разница не для Вас. Это - вознаграждение дилера и ее размер Вам никто не сообщит. Поэтому, ориентироваться нужно все-равно на цены, указанные на публичных сайтах, типа cars.com и т.п.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 06.08.2008, 01:28:42

  • 0

#977
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
вот бмвводы разбирали эту контору по косточкам
http://vse.kz/index....pic=164490&st=0
  • 0

#978
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Да 100% кидалавоо...
Либо же какой то солидный банк с солидными клиентами растарговывает лизинговые и залоговые а\м...

банк не будет отдавать за копейки такие машины, он их просто выкатит на аукцион и прогонит по линии
мутная контора
  • 0

#979
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
в принципе тема обкатанная в разных регионах СНГ.
Берутся деньги типа на машину, которую привезут через два месяца (через 63 дня, пять недель - на выбор). Причем предоплата всего 50% (60, 47, 55% на выбор). Показывается честно продающаяся машина (которую они же и закидывают на e-bay (автоскаут, мобиле.де - на выбор). За полтора месяца (60 дней, 4 недели) собираются эти предоплаты с лохов, потом пакуются чемоданы и в в путь, в новый регион СНГ, еще не окученный.
  • 0

#980
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Народ, если кому интересно, можете зайти на сайт АЛБ, раздел "залоговое имущество". Так вот, пару недель назад там на торги выставлялся LX470 c припиской: "такого-то числа будет кредитный комитет по вопросу снижения цены автомобиля до 15.000 у.е.".

Внимание, вопрос. Кто быстро и очень технично купит LX 470 2003 года по такой цене?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.