Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#4801
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Купил американца RX300 2002 г. в идеале за 21000. Вложил еще 1500 (масла, свечи, ГРМ и т.п.). Но... не нравится чёто.
Сколько реально предлагать при обмене на Camry 40 SE или XLE?
  • 0

#4802
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
когда лучше купить авто до или после нового года?
собираюсь брать 4runner начиная с 05 года
  • 0

#4803
Нестрашный Му

Нестрашный Му
  • Читатель
  • 182 сообщений

деть


Тема постепенно превратилась в личную трибуну и пи-ар канал г-на Комара. Наверное ни один из участников конференции не имеет таких преференций в раскрутке своего имиджа как вышеозначенный джентльмен. Не пора ли определить ее в раздел Барахолка

Любезный, если мне есть, что сказать по делу - кому-то от этого хуже? Уже не один человек большое человеское "спасибо" сказал.
Вы, наверное, тоже в чём-то профессионалом являетесь? Ну так высказывайтесь в соответствующих темах - кому-то, быть может, пользу принесёте... Или ни в чём - только за общественные интересы печётесь? Освобождённый профсоюзный деятель, голос общественности? :-/

Ты знаешь, мне по большому счету насрать на то, чем ты занимаешься, и скольким людям ты помог своими советами. Просто, в этой ветке стало слишком много тебя и слишком мало того, чему она, собственно, посвящена.

#4804
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

деть


Тема постепенно превратилась в личную трибуну и пи-ар канал г-на Комара. Наверное ни один из участников конференции не имеет таких преференций в раскрутке своего имиджа как вышеозначенный джентльмен. Не пора ли определить ее в раздел Барахолка

Любезный, если мне есть, что сказать по делу - кому-то от этого хуже? Уже не один человек большое человеское "спасибо" сказал.
Вы, наверное, тоже в чём-то профессионалом являетесь? Ну так высказывайтесь в соответствующих темах - кому-то, быть может, пользу принесёте... Или ни в чём - только за общественные интересы печётесь? Освобождённый профсоюзный деятель, голос общественности? :-/

Ты знаешь, мне по большому счету насрать на то, чем ты занимаешься, и скольким людям ты помог своими советами. Просто, в этой ветке стало слишком много тебя и слишком мало того, чему она, собственно, посвящена.


Мы на брудершафт пили? Вот и не фиг мне тыкать. Думаю - ты и сам понимаешь, что мне на тебя и на твоё мнение тем более на... навалить сверху.
По теме. Целый, очень хороший Х-трейл, вчера купили за 20700. Вообще, под конец года немало интересных предложений появилось.

Сообщение отредактировал Комар: 22.12.2011, 10:14:55


#4805
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

когда лучше купить авто до или после нового года?
собираюсь брать 4runner начиная с 05 года

После.
  • 0

#4806
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

После.


Да, вполне разумно, по ипотеке платить то надо, на праздники всю наличность пропили, начнут свой шротец и не щротец сливать по бросовым ценам или пересаживаться на что попроще - обмены с доплатами рулят :)

ТАЗАВАРИЙСТРОЙ ликует :)
  • 0

#4807
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


когда лучше купить авто до или после нового года?
собираюсь брать 4runner начиная с 05 года

После.


Так то оно так, но после НГ и спрос будет тоже - многие ждут января. Россияне вообще до конца года тишину поймали, а на январь - 16 заказов от них. Многие в начале года кредиты берут на покупку.

Сообщение отредактировал Комар: 22.12.2011, 11:31:08


#4808
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



когда лучше купить авто до или после нового года?
собираюсь брать 4runner начиная с 05 года

После.


Так то оно так, но после НГ и спрос будет тоже - многие ждут января. Россияне вообще до конца года тишину поймали, а на январь - 16 заказов от них. Многие в начале года кредиты берут на покупку.

два знакомых собираются тоже покупать авто, но после декабря - ожидают премию по концу года.
  • 0

#4809
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Что можно сделать , имеется XLE Camry 40 2.4 черный (полная комплектация-кожа и т.п. ну кроме монитора) , хочу более мощную тачку (3.5 в идеале), продать сейчас и ждать того что скоро после НГ цены упадут ? хотя без машины останемся
  • 0

#4810
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Попробуйте поменять с доплатой.

#4811
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
доплачивать немало , хочется или Лексус GS350 (а это уже как минимум 35штук $) или Бэху 535 но тут уже как попадется, Бэхи капризные и расход на обслуживание и т.п. недешево будет , опять на Камри но R5 не вариант хочется что то другое :faceoff:
  • 0

#4812
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Что можно сделать , имеется XLE Camry 40 2.4 черный (полная комплектация-кожа и т.п. ну кроме монитора) , хочу более мощную тачку (3.5 в идеале), продать сейчас и ждать того что скоро после НГ цены упадут ? хотя без машины останемся

разве камри 3,5 дороже?
  • 0

#4813
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

доплачивать немало , хочется или Лексус GS350 (а это уже как минимум 35штук $) или Бэху 535 но тут уже как попадется, Бэхи капризные и расход на обслуживание и т.п. недешево будет , опять на Камри но R5 не вариант хочется что то другое :faceoff:

Avalon подойдет. Они и недорогие сейчас.
  • 0

#4814
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


Что можно сделать , имеется XLE Camry 40 2.4 черный (полная комплектация-кожа и т.п. ну кроме монитора) , хочу более мощную тачку (3.5 в идеале), продать сейчас и ждать того что скоро после НГ цены упадут ? хотя без машины останемся

разве камри 3,5 дороже?

нет по цене оно устраивает меня но хочу повыше классом машину ;)
  • 0

#4815
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


доплачивать немало , хочется или Лексус GS350 (а это уже как минимум 35штук $) или Бэху 535 но тут уже как попадется, Бэхи капризные и расход на обслуживание и т.п. недешево будет , опять на Камри но R5 не вариант хочется что то другое :faceoff:

Avalon подойдет. Они и недорогие сейчас.

а как сама машина то ?
  • 0

#4816
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



доплачивать немало , хочется или Лексус GS350 (а это уже как минимум 35штук $) или Бэху 535 но тут уже как попадется, Бэхи капризные и расход на обслуживание и т.п. недешево будет , опять на Камри но R5 не вариант хочется что то другое :faceoff:

Avalon подойдет. Они и недорогие сейчас.

а как сама машина то ?

Как Камри... только другая :) чуть мягче, чуть больше, чуть толще.
  • 0

#4817
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Хочу продать мазду cx-7,не могу понять цены в колёсах от 20000-30000,как поставить цену,от чего зависит? И ещё вопрос по цене в какой сезон лучше продавать,её когда пригнали,оказалась переднеприводной и я не стала на ней ездить,купила rx330,а эта теперь в гараже болтается-вроде не мешает,но всё равно от неё избавится нужно,деньги всё таки.
  • 0

#4818
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

По теме. Целый, очень хороший Х-трейл, вчера купили за 20700.

Какого года авто,если не секрет. И 08-10 г такое авто за сколько можно купить?Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал xam1: 22.12.2011, 23:24:57

  • 0

#4819
Zanzibar

Zanzibar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Хочу продать мазду cx-7,не могу понять цены в колёсах от 20000-30000,как поставить цену,от чего зависит? И ещё вопрос по цене в какой сезон лучше продавать,её когда пригнали,оказалась переднеприводной и я не стала на ней ездить,купила rx330,а эта теперь в гараже болтается-вроде не мешает,но всё равно от неё избавится нужно,деньги всё таки.

смотря какого года, откуда и с каким пробегом. Объем у вас 2.3? думаю от 18 им выше...
  • 0

#4820
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



По теме. Целый, очень хороший Х-трейл, вчера купили за 20700.

Какого года авто,если не секрет. И 08-10 г такое авто за сколько можно купить?Заранее спасибо.


06 год, и по бирке, и по техпаспорту.
08 год в сентябре 27 стоил после торга, европеец, с салона,проходной на РФ. А так - за них просили от 30 и выше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.