Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#3301
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Даешь Мерсы W221 по 20 тысяч долларов для народа!!! :beer:
Чур я первый!

Рио, когда такая сказка наступит? Лет через 5 только? Или все-таки уже в этом году?

Сказка про пушного зверька уже наступила. Под названием писец.

Изображение

Бернанке: "Рабочих мест не будет, не будет ВООБЩЕ ничего. Будет галопирующая инфляция!"

По сообщениям очевидцев во вторник глава ФРС Бернанке напился в таверне Elwood's Corner и рассказал всем присутствующим, что экономика США в полнейшем дерьме. Бернанке пришел туда в 17-30, уже изрядно выпивши, заказал несколько бутылок Миллера, и дюжину виски после чего стал рассказывать всем присутствующим, что "если вы хотите знать правду, перспективы совершенно ужасны".

Гора долга, рост ставок по долгу и перспективы энергокризиса "загонят нас в нужник, мужик, не меньше, чем на поколение", рассказал он.

"Ты думаешь, пакеты стимуляции создадут долгосрочный рост, или хотя бы рабочие места? И не надейся, мой друг. Работы не будет, понял? Ничего не будет. Давай лучше выпьем".

Одна из завсегдатаек бара пожаловалась, что Бернанке потом говорил в двух дюймах от ее лица и забрызгал слюной, рассказывая, что инфляция полностью уничтожит уверенность граждан в завтрашнем дне.
  • 0

#3302
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Я тут конечно недавно, и не понял, здесь жолтая газетенка или Форум?

#3303
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ну как смешно ? Или вы скажете что Америка далеко ? Типа у нас островок стабильности в бушующем океане :lol: :lol: :lol: ?

Кстати при покупке машины дороже 20 000 по нонешним ценам не забудьте также себе пару охранников прикупить :dont:. Если интересно я вам расскажу что с владельцами дорогих машин случается, но лучше не надо, а то потом ночью в туалет ходить не сможете. Буэнос ночи амигос. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3304
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я тут конечно недавно, и не понял, здесь жолтая газетенка или Форум?

Да так. Я уже сюда чисто поржать захожу. Мы же живём в мегагалактике Казахстана. Весь мир ровняется на наш рынок Барыс. Никто в мире не принимает решения не посоветовавшись с нашим нурсияющим :lol:
  • 0

#3305
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
опять теории большого пука выдают за аргументы :lol: :lol: :lol:
хотя еще фотошопную физио привели в пример :faceoff:

ну таки когда омерика маст дай то ? а следом и рынок барыс в одночасье :D :D :D
завтра пятница, ждемс мега падения цен :kruto:

ПыСы 2 августа прошло чего доллар и фонды не рухнули то ?
  • 0

#3306
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

опять теории большого пука выдают за аргументы :lol: :lol: :lol:
хотя еще фотошопную физио привели в пример :faceoff:

ну таки когда омерика маст дай то ? а следом и рынок барыс в одночасье :D :D :D
завтра пятница, ждемс мега падения цен :kruto:

ПыСы 2 августа прошло чего доллар и фонды не рухнули то ?

Зато здесь интересно, здесь инопланетяне тусуются. Одни на барысе загорают, другие здесь флудят. Рынки уже в стратосферу улетели. Не забудьте луц в пепелац залить, а то скоро урожай народится.
  • 0

#3307
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Очень похожа ветка стала на крушение цен на недвижку - кто что хочет, то и видит. Ищу авто для племянника за 7000. Ничего хорошего. Хлам, который больше 5ти не стоил больше 7-ми заряжают. Завтра выставлю Хая 2002 года на продажу - посмотрю, будет ли интерес.
  • 0

#3308
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ПыСы 2 августа прошло чего доллар и фонды не рухнули то ?


ну пачму ??? все рухнуло. глянь хотябы РОССИЮ. вчера на 3.5%, седня на 2.5% упало на фондовом рынке. нефть на 2 % упало. мало???
  • 0

#3309
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну пачму ??? все рухнуло. глянь хотябы РОССИЮ. вчера на 3.5%, седня на 2.5% упало на фондовом рынке. нефть на 2 % упало. мало???

в сомали уже давно все лежит и ?
может хватит тащить натянутые факты для мега падения?

ПыСы рынки всегда падают, ростут и опять падают, так сказать круговорот.......или вы только сейчас узнали про это ?
  • 0

#3310
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Рио, пятница наступила......
  • 0

#3311
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Рио, пятница наступила......

Чичас он появится и как тот пиндосский проповедник, который 2 раза обещал конец света скажет: "Я ошибся в расчётах. Крушение назначаю на селедующую пятницу".
  • 0

#3312
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Специально для инопланетян, которые на тунгусском метеорите прилетели :lol: :lol: :lol: :

На фондовых рынках США на 23:30 мск акции резко падают в цене при тотальной распродаже

Изображение

Рио конечно немного погорячился, на счёт одной недели. Но вектор направления правильный.
  • 0

#3313
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

ПыСы 2 августа прошло чего доллар и фонды не рухнули то ?

ну пачму ??? все рухнуло. глянь хотябы РОССИЮ. вчера на 3.5%, седня на 2.5% упало на фондовом рынке. нефть на 2 % упало. мало???

Вот блин теперь похоже половина казахстанцев держащая все свои активы в акциях ведущих компаний будет терпеть убытки...
Только вот мне интересно как это повлияет на наш "изолированный" пошлинами рынок авто?


П.С. Относительно кризеса, вчера был в Магнуме, народ вывозит по 2-3 полные тележки продуктов? Это они к чему то готовятся или зп стала позволять?

Сообщение отредактировал GriFon: 05.08.2011, 10:03:23

  • 0

#3314
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

П.С. Относительно кризеса, вчера был в Магнуме, народ вывозит по 2-3 полные тележки продуктов? Это к чему то тотовятся или зп стала позволять?


Про Магнум подтверждаю полностью - сам вчера закупался в 20-00 там. Во ВСЕХ кассах очередь из 5 человек
минимум, у каждого минимум 1 тележка груженая доверху.... И просто бесит когда из тележки достают
чай в пакетиках или сникерся и их поштучно кассир считает.... :faceoff:

К чему бы такой ажиотаж на продукты ? Или раз денег на машину по новым дорогим ценам нет - так шоппингом снимают стрессы ? :confused:

[mod=asr] В магнуме машины продают?
Just Facts Устное предупреждение.

Для всех рекомендую вернутся к теме.
Кто хочет стебаться, подберите другие разделы.
Буду плюсовать.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 05.08.2011, 10:15:54

  • 0

#3315
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Люблю читать посты Рио, они дают надежду )))..думаю к октябрю будет крушения цен по крупному...седня видел обьяву в колесах, митцубиси поменяют на мопед с доплатой...уже процесс пошел уахахаха.....
  • 0

#3316
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
в прошлый базар для интереса спросил цену на голф 2 89 года на автомате....пипец я в шоке....кеклик жующий самсу ответил : - 3800 ....скину 100 баксов на оформления ......я тащусь от этого шрота за такую цену :lol: ..для интереса найду в этот раз этого кеклика...уверен его цена будет намного ниже...
  • 0

#3317
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Специально для инопланетян, которые на тунгусском метеорите прилетели :lol: :lol: :lol: :

На фондовых рынках США на 23:30 мск акции резко падают в цене при тотальной распродаже

Изображение

Рио конечно немного погорячился, на счёт одной недели. Но вектор направления правильный.

Только для сказочников и любителей суперпадений, спад на рынках впервые за всемирную историю ? :rolleyes:
Рынки всегда то падают, то ростут.....казалось бы причем тут авторынок КЗ ?

Сообщение отредактировал Mater: 05.08.2011, 12:15:45

  • 0

#3318
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Вот тогда и напомните ему про то, что вы хотели купить у него Лексус со скидкой, а он отказался его продавать и как и следовало ожидать пролетел как фанера над Парижем.

Пятница пришла, где супер падение обещанное ?
Опять крановщик как балабол сделал прогноз который не сбылся :lol: :lol: :lol:
факты в студию про суперпадение......... а то кроме воды в постах ни чего нет :-/
  • 0

#3319
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
До сих пор хочу купить W221 в нормальном состоянии за 20 штук баксов. Деньги наготове. Кто продаст? А то ведь крушение! Завтра и за 10 не продадите! Будете ходить, милостыню просить и будет ваш Мерс гнить на даче никому не нужный.
  • -1

#3320
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Так же будет и с авто...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.