Перейти к содержимому

Фотография

SLK 230 КомпрессорСтоит взять как "дополнительное авто".?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#21
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
тоже впервые слышу о ручнике и прочих... нажал кнопку и держи ) крыша сама складывается и выдвигается в течении 30 секунд...
Продаю я его намного дороже чем мой коллега... за 30 000 торг.
С Японии действительно сейчас понавезли много дешовых мерсов, но мой стоит столько и продавать его за 15 я ненамерен... Ибо таких у нас в городе всего два, максимум може быть три... Единственное что могу это рассмотреть варианты обмена на 4х4

Привет Всем владельцам SLK. У меня такой вопрос если машина (SLK 230 Kompressor кузов R170) пригнана из Японии подойдут ли запчасти а точнее фары и капот купленные в США. А то я свою ласточку немного покалечил!

Езжай на карсити второй этаж.. покажи тех паспорт и там тебе все скажут

:dandy: вот интересно, а как на ней складывается крыша ? читал в какой-то статейке, что можно сложить не выходя из машины, стоя на светофоре... :-) ни фига не получается, однако, может объясните ? :shy:

гы гы гы в багажнике шторку вытягивать пробовал? ))) :)
  • 0

#22
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я ж предположил только :dandy:
Кстати да, шторку нужно натянуть :shy:
  • 0

#23
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:dandy: Злыдни вы ! издеваетесь ! :) и так "крыша едет" а вы говорите - "всё спокойно складывается..." :-) буду учить японский и прочитаю инструкцию. если серьезно, то может у вас мерсы новее ? потому-что на моих, прежде, чем кнопку нажимать, нужно дернуть 2 петли в багажнике, покрутить винтик , там же, и винтик креплений крыши - на потолке. вот. ах, да , шторку вытягивал, она датчик включает :shy:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 31.03.2008, 12:52:20

  • 0

#24
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

:smoke: Злыдни вы ! издеваетесь ! ;) и так "крыша едет" а вы говорите - "всё спокойно складывается..." :-) буду учить японский и прочитаю инструкцию. если серьезно, то может у вас мерсы новее ? потому-что на моих, прежде, чем кнопку нажимать, нужно дернуть 2 петли в багажнике, покрутить винтик , там же, и винтик креплений крыши - на потолке. вот. ах, да , шторку вытягивал, она датчик включает :D


хм... впервые слышу... а год какой?
  • 0

#25
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:-) Злыдни вы ! издеваетесь ! ;) и так "крыша едет" а вы говорите - "всё спокойно складывается..." :D буду учить японский и прочитаю инструкцию. если серьезно, то может у вас мерсы новее ? потому-что на моих, прежде, чем кнопку нажимать, нужно дернуть 2 петли в багажнике, покрутить винтик , там же, и винтик креплений крыши - на потолке. вот. ах, да , шторку вытягивал, она датчик включает ;)


хм... впервые слышу... а год какой?

:-) один - 1997, другой 1998, да, кстати, все эти дерганья и кручения - нарисованы в инструкции (на японском :D ) :D
  • 0

#26
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений



:laugh: Злыдни вы ! издеваетесь ! :-) и так "крыша едет" а вы говорите - "всё спокойно складывается..." :-/ буду учить японский и прочитаю инструкцию. если серьезно, то может у вас мерсы новее ? потому-что на моих, прежде, чем кнопку нажимать, нужно дернуть 2 петли в багажнике, покрутить винтик , там же, и винтик креплений крыши - на потолке. вот. ах, да , шторку вытягивал, она датчик включает :D


хм... впервые слышу... а год какой?

:rolleyes: один - 1997, другой 1998, да, кстати, все эти дерганья и кручения - нарисованы в инструкции (на японском :D ) :-)


блин вот почему они стоят на половину почти дешевле чем мой )
а из-за этого на мой ругаются что дорогой )))
  • 0

#27
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

блин вот почему они стоят на половину почти дешевле чем мой )
а из-за этого на мой ругаются что дорогой )))

:laugh: так у вас следующее поколение ? за такие выше 25 просят. но что бы продать (и не ждать) нужно ниже рынка падать процентов на 15-20 :D :rolleyes:
  • 0

#28
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений


блин вот почему они стоят на половину почти дешевле чем мой )
а из-за этого на мой ругаются что дорогой )))

:eek: так у вас следующее поколение ? за такие выше 25 просят. но что бы продать (и не ждать) нужно ниже рынка падать процентов на 15-20 :) :D


Вам коллега продам за 25000 только как мерсоводу )
а за дешевле сам ездить буду )
ну или кстати с удовольствием поменяюсь на внедорожник
  • 0

#29
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:rotate: нет, нет спасибо. :cool: мне бы всего-навсего с крышей на моих разобраться. может на блю старе или в перфекте спросить ? они то обязаны знать, а если нет, то нафига они нужны ? :dandy:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 09.04.2008, 13:51:20

  • 0

#30
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

:cry: нет, нет спасибо. ;) мне бы всего-навсего с крышей на моих разобраться. может на блю старе или в перфекте спросить ? они то обязаны знать, а если нет, то нафига они нужны ? ;)

жаль... жаль... очень жаль ) а то мне внедорожник вместо него нужен )
  • 0

#31
Leonidd

Leonidd
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет ребята!

У меня черно красный салон и некоторые детали панелей, просто облазиют :p кто нибудь может подсказать где можно это исправить или как это можно исправить?! Наверняка не я один с с этим мучаюсь!
  • 0

#32
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Привет ребята!

У меня черно красный салон и некоторые детали панелей, просто облазиют :) кто нибудь может подсказать где можно это исправить или как это можно исправить?! Наверняка не я один с с этим мучаюсь!


эх... подкрашивать на рестоврации.. по крайней мере я буду делать именно так
  • 0

#33
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
У меня черный салон, я буду еге перетягивать кожей стоит 800$.
  • 0

#34
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Всем привет!

У нас такая машинка как дополнительная :smoke:
Вот думаем продать, жаль конечно с ней расставаться, она такая классная, кабриолет, летом вообще супер!!! В идеальном состоянии (муж за ней хорошо следит). Цвет синий перламутр. Тонировка такого же цвета, зеркальная.
Кого интересует, пишите. :fie:
  • 0

#35
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
краткая инфа:
двигатель 2.3 л
КПП автомат
топливо бензин
руль левый
цвет синий, металлик
кож. салон, подогр. сид., ABS, турбонаддув, полн. эл/пакет, кондиц., круиз-контроль, иммобилайзер, CD, обогр. зерк, "немец", в отл. сост., варианты, торг
  • 0

#36
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

краткая инфа:
двигатель 2.3 л
КПП автомат
топливо бензин
руль левый
цвет синий, металлик
кож. салон, подогр. сид., ABS, турбонаддув, полн. эл/пакет, кондиц., круиз-контроль, иммобилайзер, CD, обогр. зерк, "немец", в отл. сост., варианты, торг


девушка, пардон но турбонаддувом там и не пахнет ) там компрессор стоит )
  • 0

#37
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Разницы нет. В заголовке темы итак написано "Компрессор". По моему все итак понятно без ваших "пахнет или не пахнет".
Если вас реально интересует машина, пишите в ЛС.
А если просто хотите свои 3 копейки вставить, то просьба не беспокоить. :spy:
  • 0

#38
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

блин вот почему они стоят на половину почти дешевле чем мой )
а из-за этого на мой ругаются что дорогой )))

:spy: ага, я оптом - две сразу, дешевле продаю ;) но вот уже думаю, что дорого. просто такие машины не каждый купит. многие считают, что машина для девченок, однако драйв на такой хороший получается, особено на извилистой дороге ;)
  • 0

#39
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Разницы нет. В заголовке темы итак написано "Компрессор". По моему все итак понятно без ваших "пахнет или не пахнет".
Если вас реально интересует машина, пишите в ЛС.
А если просто хотите свои 3 копейки вставить, то просьба не беспокоить. :)


я вам сам такой продам с радостью.. причем не обыденный а лимитированный коих всего 2 по Казахстану
  • 0

#40
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Разницы нет. В заголовке темы итак написано "Компрессор". По моему все итак понятно без ваших "пахнет или не пахнет".
Если вас реально интересует машина, пишите в ЛС.
А если просто хотите свои 3 копейки вставить, то просьба не беспокоить. :dandy:


я вам сам такой продам с радостью.. причем не обыденный а лимитированный коих всего 2 по Казахстану


Спасибо, один уже есть :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.