Перейти к содержимому

Фотография

SLK 230 КомпрессорСтоит взять как "дополнительное авто".?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#1
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений
Кто "юзал" данный авто, поделитесь "ощущениями" ...
Слышал что SLK это "спортивная табуретка" да к тому же ещё и очень надёжная в плане "сервиса".

  • 0

#2
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
хых, странный вопрос.. лучше бы спросил а кто бы не взял, как доп. авто, если бы была возможность? :)
  • 0

#3
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
никогда себе не в чём не отказывайте :) :D
у друга был точно такой же. Если не сравнивать с mecedes SL и прочими тачками, то слк - классная вещь! И звук прикольный когда в педаль акселератора жмешь!
  • 0

#4
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:D вот я и взял его , как дополнительное авто, прикольная , взял его вместо эклипса - прощай ветка мицубиси, привет ветка мерсов ! кстати, ветка бмв не прощай, (это так - Бумер 747) :-(

Сообщение отредактировал nightman20_05: 20.02.2008, 18:43:35

  • 0

#5
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

никогда себе не в чём не отказывайте :D :lol:
у друга был точно такой же. Если не сравнивать с mecedes SL и прочими тачками, то слк - классная вещь! И звук прикольный когда в педаль акселератора жмешь!

:( вот только если что-то по кузову или оптике и мелочевке... то .... однако фиг найдешь :D кто не рискует - тот не пьет шампанского ;)
  • 0

#6
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Я все заказал на EBAY и вам советую!
  • 0

#7
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Я все заказал на EBAY и вам советую!

:( спасибо, а я что-то забыл про него и заказал в эмиратах, за неделю пришло, за 2 могли из германии, но дороже. однако на EBAY можно много чего заказать это точно. только сколько доставка будет стоить ? а на улице весна начинается, как-раз на SLK кататься! :D

Сообщение отредактировал nightman20_05: 04.03.2008, 17:14:16

  • 0

#8
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Дорогие водители SLK, как у васзакрывютсявери? Точнее окна, у меня, когда захлопываю дверь стеклане полностью заходят под панель крыши, приходиться вталкивать стекло. У кого нить есть подобная проблема и какее решать!
  • 0

#9
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Дорогие водители SLK, как у васзакрывютсявери? Точнее окна, у меня, когда захлопываю дверь стеклане полностью заходят под панель крыши, приходиться вталкивать стекло. У кого нить есть подобная проблема и какее решать!

:-/ у меня нормально всё закрывается (на двух таких) :-/
  • 0

#10
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
машинка вещщщщьььь!! взял бы точно, но табуретка канкретная.. и кстати лучше не брать с кожей которая комбинирована красной кожей, фигня полная;( облазиет.. некрасиво.. имхо

#11
mersik

mersik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а вообще как едет ? лучше чем 2.8 с-шка ?
  • 0

#12
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

а вообще как едет ? лучше чем 2.8 с-шка ?

:smoke: смотря что считать лучше. динамичней, максималка чуть больше, ну, а повороты проходит намного лучше, маневренней. расплата за это - не лучший обзор и жесткость. для одного человека пойдет, даже в магазин или базар можно съездить (одному) :mad:
  • 0

#13
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Привет Всем владельцам SLK. У меня такой вопрос если машина (SLK 230 Kompressor кузов R170) пригнана из Японии подойдут ли запчасти а точнее фары и капот купленные в США. А то я свою ласточку немного покалечил!
  • 0

#14
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
всем привет! чет даже и не знал, что есть такая ветка ) являюсь владельцем лимитированной версии данного авто... она у меня действительно как вторая... с запчастями проблем нет никаких.. поменял пол ходовки... запчасти обошлись в 26 000
доволен машиной... только вот минус у меня это вторая машина для города... и она мне стала явно не нужна ибо моей нынешней она уступает во всем, кроме расхода бензина и габаритов ) а так и стала не такой резвой по сравнению с новой и вообще... по сей причине ее продаю...
а так жалоб никогда не было ни на запчасти ни на эксплуатацию.. единственное что.. кабриолет он и у мерса кабриолет.. гримит....
  • 0

#15
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:D вот интересно, а как на ней складывается крыша ? читал в какой-то статейке, что можно сложить не выходя из машины, стоя на светофоре... :weep: ни фига не получается, однако, может объясните ? :laugh:
  • 0

#16
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Может быть нужно затянуть ручник / поставить рычаг КПП в положение Р?
  • 0

#17
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

а так и стала не такой резвой по сравнению с новой и вообще... по сей причине ее продаю...
а так жалоб никогда не было ни на запчасти ни на эксплуатацию.. единственное что.. кабриолет он и у мерса кабриолет.. гримит....


И за сколько хотите продать сие чудо?
  • 0

#18
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


а так и стала не такой резвой по сравнению с новой и вообще... по сей причине ее продаю...
а так жалоб никогда не было ни на запчасти ни на эксплуатацию.. единственное что.. кабриолет он и у мерса кабриолет.. гримит....


И за сколько хотите продать сие чудо?

:D конечно не совсем корректно писать об этом здесь, но не посылать же ... в другую ветку :) у меня 2 таких - серебро 1997г - 13000уе, синий 1998 - 15000 оба из японии. второй прошел полное тех.обслуживание, замена всех фильтров, жидкостей и т.д. в общем особых грехов нет, т.к. делал для себя. серебристый тоже не убитый. могу любой продать, а на другом дальше кататься :lol:
  • 0

#19
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А я бы остановился на 211 кузове или 203 (не уверен насчёт правельности "Ц" вобщем "Ц" от 2003).

И цена нормальная и год.
  • 0

#20
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Не знаю о каком ручнике вы говорите, если едешь медленее 10кмч то крыша складывается и расскладывается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.