Перейти к содержимому

Фотография

3d3d в Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#401
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
тоже можете задачу скинуть в личку....
  • 0

#402
cgtalk.kz

cgtalk.kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мы занимаемся.
  • 0

#403
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Ну и нам тоже в личку, посмотреть, в какой "серьез" вы имеете в виду :dandy:
  • 0

#404
cgtalk.kz

cgtalk.kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Так же анимацией и постановочной съемкой ( с поледующим композом и вписыванием графики) занимается студия Kochegary: www.kochegary.kz (спросите там Сергея).
  • 0

#405
uJiL

uJiL
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Сорри, что сбил с толку неточно поставленным вопросом... Я не заказчик, а один из Вас, обычный влачащий жалкое существование тридэшник... Просто ищу хорошую студию, у которой в приоритетах не архитектура, а именно создание красочных качественных рекламных и развлекательных 3D-роликов.
  • 0

#406
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а один из Вас, обычный влачащий жалкое существование тридэшник...

Сильно сказано!!! 5 баллофф :dandy:
  • 0

#407
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Сорри, что сбил с толку неточно поставленным вопросом... Я не заказчик, а один из Вас, обычный влачащий жалкое существование тридэшник... Просто ищу хорошую студию, у которой в приоритетах не архитектура, а именно создание красочных качественных рекламных и развлекательных 3D-роликов.

uJiL, там на предыдущих страницах был некто Almilar.
Он как раз из такой студии.
  • 0

#408
Lumpenproletariat

Lumpenproletariat
  • Гость
  • 45 сообщений
Конкурс-то еще в силе или нет? Чего-то я на dgraf.kz ни одной wip не заметил... Учавствует кто-нибудь вообще?
  • 0

#409
cgtalk.kz

cgtalk.kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Конкурс-то еще в силе или нет? Чего-то я на dgraf.kz ни одной wip не заметил... Учавствует кто-нибудь вообще?


Да конкурс идет (до 05 июня). Вы випы не увидите пока не зарегестрируетесь на форуме, там же есть ветка конкурсы, вот в ней-то и лежат работы.
Прямая ссылка на форум www.cgtalk.kz
  • 0

#410
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Всем привет!
Может не в тему...
В общем хотелось бы освоить программу 3D Max. Есть у кого возможность, желание обучать? Соответственно за плату. В удобное для Вас время))).
Или посоветуйте, где можно обучиться основам этой сложной программы.
Заранее спасибо)
  • 0

#411
cgtalk.kz

cgtalk.kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ВНИМАНИЕ.
ФЕСТИВАЛЬ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ И АНИМАЦИИ СОСТОИТСЯ 6 и 7 сентября в городе Алматы.
В рамках фестиваля будет несколько секций:
1. Demoreel & Making of
2. Компьютерная графика (статика)
3. Визуализация и постобработка
4. Анимация и эффекты

Так что готовте работы.
Для участия в фестивале необходимо предоставить работу которая ранее не использовалась (тоесть приготовленную специально для фестиваля) до 3 сентября.

Не надо откладывать до последнего числа (из-за этого майское мероприятие и сарвалось)
  • 0

#412
Lumpenproletariat

Lumpenproletariat
  • Гость
  • 45 сообщений
Можно поподробнее плз?
  • 0

#413
Lumpenproletariat

Lumpenproletariat
  • Гость
  • 45 сообщений
Что с dgraf.kz? Не могу зайти.
  • 0

#414
cgtalk.kz

cgtalk.kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
На dgraf.kz временные сбои. Уже работает.

ВНИМАНИЕ. в ближайшие дни на сайтах: www.dgraf.kz и www.cgtalk.kz возможны сбои. Приносим свои извеннения за неудобства.

Подробней о фестивале Вы сможете узнать совсем скоро (когда появится официальный сайт фестиваля). Следите за новостями на dgraf.kz
  • 0

#415
Wertuos

Wertuos
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите плз. кто знает, есть ли в Алматы студии, в серьез занимающиеся 3D моделлингом и анимацией? Я имею в виду именно В СЕРЬЕЗ, а не просто компоузинг архитектуры с полетом камеры? Заранее спасибо.


Могу порекомендовать ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНУЮ 3Д студию в Алматы - ТУРРУС. Никакой архитектуры (почти), одна сплошная анимация. Можете посмотреть на www.turrus.net
  • 0

#416
uJiL

uJiL
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Подскажите плз. кто знает, есть ли в Алматы студии, в серьез занимающиеся 3D моделлингом и анимацией? Я имею в виду именно В СЕРЬЕЗ, а не просто компоузинг архитектуры с полетом камеры? Заранее спасибо.


Могу порекомендовать ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНУЮ 3Д студию в Алматы - ТУРРУС. Никакой архитектуры (почти), одна сплошная анимация. Можете посмотреть на www.turrus.net


Спасибо за информацию, студия известная, но я им не подошел...
  • 0

#417
Lumpenproletariat

Lumpenproletariat
  • Гость
  • 45 сообщений
Boecnz 3diybrb. Для тех, кто не понял - ищутся 3дэшники для конкурса на http://dgraf.kz/forum/index.php . Давайте, торопитесь, всего две недели осталось!!!
  • 0

#418
cgtalk.kz

cgtalk.kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
uJiL а вы не думаете что стоит учиться и тогда любые студии будут рады работать с вами?
  • 0

#419
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Мы к Кителю выпустили журнал "Умные вещи". Надеюсь, он станет раскрученным и успешным.

Мне кажется, что мы можем обговорить с организаторами вопросы сотрудничества с журналом, например, мы можем разместить пару выигравших работ в журнале, лучшую работу - на обложке.
с указанием спонсора и организатора фестиваля, конечно!

Взамен я бы хотела, чтобы кто-то из моих сотрудников обучился азам 3D.

Возможен ли такой вариант? Если интересно - давайте сорганизуемся.
  • 0

#420
cgtalk.kz

cgtalk.kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Внимание!!! Скоро стартует конкурс номер ДВА. Есчо больше призов и веселостей. К участию допускаются все трехмерщики, двухмерщики (скейчисты), а так же авторы... подробности Скоро появятся следите!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.