Перейти к содержимому

Фотография

3d3d в Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#461
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Вот сделали в Алматы настоящую 3d работу Школа D.GRAF. Можно гордиться.
  • 0

#462
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Да, стараемся...

В конце марта у нас состоится мастер класс по 3ds MAX 2010. Покажем много отличных работ наших учеников. Некоторые из которых сейчас работают в Китае и Украине.
  • 0

#463
ia.chugun

ia.chugun
  • Гость
  • 22 сообщений
И тут вы :)
  • 0

#464
Toptygin

Toptygin
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Быстро развивающемуся центру по преподаванию 3ДМакс и других дизайнерских программ, требуются преподаватели. Нужны люди, "больные" этими программами, как играми. Если у Вас нет преподавательского опыта, но есть любовь к программе - не беда.
Скидывайте в "личку" или на мыло hotpen@mail.ru
Большие извинения к модератору, так как пост возможно не совсем по теме. Но - именно здесь "тусуются" те люди, которым данное предложение может пказаться интересным.

Всем всего доброго!

Сайт курсов здесь: http://www.almaty3d.tu2.ru
  • 0

#465
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я незнаю эту прогу, но очень хочется научится!!!
сколько стоит обучение пишите в личку.
  • 0

#466
Loratolikina

Loratolikina

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
похоже здесь вся дизайнерская армия южной столицы! -)
не подскажет кто-нибудь где в нашем городе, можно обучиться real flow ?
  • 0

#467
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

похоже здесь вся дизайнерская армия южной столицы! -)
не подскажет кто-нибудь где в нашем городе, можно обучиться real flow ?




http://allday.ru/200...ealflow_v4.html :(
  • 0

#468
cgtalk.kz

cgtalk.kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Курсы по реалфлоу имеються в D.GRAF.
  • 0

#469
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
13 апреля пройдет ряд мастерклассов по производству графики для компьютерных- и видео- игр.
Всем желающим стучать в личку.
  • 0

#470
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
28 февраля 2009 года НОУ ДО «Центр компьютерной графики Render.ru» приглашает на мастер-класс "Снимаем видеоклип!".
Мастер-класс предназначен для тех, кто хочет научиться снимать и монтировать видеофильмы, клипы, репортажи, презентации.
Это не совсем обычный мастер-класс.
Вам будет представлена возможность погрузиться в процесс создания видеоклипа - Вы станете его персонажами и примете участие в монтаже, который проведет для вас профессиональный оператор-постановщик петербургского телевидения.
В соответствии с заранее подготовленным сценарием, желающие получат роли и исполнят их перед камерой, отснятый материал станет основой для будущего клипа. Процесс монтажа будет снабжен подробным пояснением каждого действия в программе Adode Premiere Pro.
Результатом станет музыкальный видеоклип с вашим участием, и Вы, при желании, сможете приобрести DVD с этим клипом.
Участие бесплатное,количество мест ограничено.


У нас такое будет когда-нибудь???)))
  • 0

#471
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
У нас такое скоро пройдет. В апреле наши партнеры запустят трюковой павильон и на его баз пройдет мастеркласс.

Для записи стучите в личку.
  • 0

#472
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Просим специалистов 3D и заинтересованных лиц поделиться отзывами и комментариями:

Презентация анимационной студии RML
  • 0

#473
serega_r

serega_r
  • Гость
  • 10 сообщений
На мой взгляд, работа очень даже неплохая была бы для фрилансера. Если это студия, то, я считаю, слабовато. Хотя тоже зависит от количества специалистов, работающих над проектом. Полагаю работы будут и лучше, были бы клиенты.
Успехов.
  • 0

#474
LMI

LMI
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Да для фрисанса нормально....
Понравился моделинг и текстурирование... :)
  • 0

#475
LMI

LMI
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
еще главное понять, к чему больше тяга,,, к моделингу, анимации, VFX, к композу или... это важно!
  • 0

#476
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
так провели фестиваль то али нет? и как дела у 3D индустрии в настоящий момент?
  • 0

#477
burik_kz

burik_kz
  • Гость
  • 27 сообщений

Просим специалистов 3D и заинтересованных лиц поделиться отзывами и комментариями:


Я не спец по 3D, но имею большой стаж работы на телевидении . Как говорилось выше, для фрилансера, конечно совсем не плохо. Видно, что работа велась с уже готовыми заготовками. Детализация не везде хорошо прорисована, а вот с облетом камеры вокруг острова, я вообще не понял, почему солнце тоже летело вокруг острова за камерой. Честно говоря, такое 3D уже немного приелось и многие режиссеры стараютя отказаться от него в пользу реала. А уж если совсем необходимо его использование, то оно почти не должно отличаться от реальности. Я не говорю про "шапки" и заставки для ТВ, там без 3D пока никуда.
  • 0

#478
burik_kz

burik_kz
  • Гость
  • 27 сообщений

еще главное понять, к чему больше тяга,,, к моделингу, анимации, VFX, к композу или... это важно!


Мне кажется всему- помаленьку... Ощущение такое, что над этим корпел один человек. Если я не прав, то извините...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.