Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#1161
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Во а давайте проще, давайте негров! За одно порнушку отснимем, а чего материальчик эксперементальный пропадать бует - это еще пару мильонов... и название уже есть, Телегония!


Та нееет, у нехров имуннитет слабый. Вымрет раса, а виноваты будем мы :weep:
  • 0

#1162
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Минисан, ты писала Вассермана :dont:

а чо, зато дети будут умные, а уж мы научим их почему низя отказывацца от миллиона
  • 0

#1163
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Та нееет, у нехров имуннитет слабый. Вымрет раса, а виноваты будем мы :weep:

нет, негров это вообще априори неправильно
ведь потом получается дети полюбас с темной кожей будут, даже если муж блондинчик
  • 0

#1164
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Та нееет, у нехров имуннитет слабый. Вымрет раса, а виноваты будем мы :weep:

нет, негров это вообще априори неправильно
ведь потом получается дети полюбас с темной кожей будут, даже если муж блондинчик

Так какую расу брать? :spy:
  • -1

#1165
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Так какую расу брать? :spy:

берите, вам говорят, с чувством юмора, и чеб корнишоны там, и ухи на месте и не торчат
а то потом объясняй откуда такие локаторы :dont:
  • 0

#1166
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Та нееет, у нехров имуннитет слабый. Вымрет раса, а виноваты будем мы :weep:

нет, негров это вообще априори неправильно
ведь потом получается дети полюбас с темной кожей будут, даже если муж блондинчик

Так какую расу брать? :spy:


А давайте метисов брать. У них организм сильный, таланты там всякие, и потом дети по-любому непонятные получатся, то ли папа, то ли мама, то ли сосед. :rolleyes:
  • 0

#1167
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

если бы мои предыдущие парнеры были бы лучше моего мужа, я бы с ними и рожала детей. И мне уж точно не пришло бы в голову, говорить, что ребенок унаследовал преимущественные характеристики других мужчин, потому как ..... так не бывает, никогда.

Lady-X8, как раз академик Горяев с помощью волновой генетики доказал обратное. Если интересны его труды, ссылки на них найдете в начале темы.
От кого вы рожали и какие у вас в прошлом были "парнеры", каковы были ваши мотивы зачинать и рожать детей - мне совершенно неинтересно. Это ваши личные дела.

Вы сами очень легко ушли от прямого вопроса. Неоднократно писали, что будьте мол осторожны мужчины, ваши дети дети могут унаследовать дурные наклонности предыдущего партнера. Так почему дурные-то???? Откуда такая уверенность, что предыдущий партнер не "наградил" вашего ребенка, лучшей формой ушей например? Или вы супер-самый-красивый-добрый-здоровый и тд и тп?

Вот здесь, уважаемая, кроется различие в женской и мужской психологии. Не всякий мужчина захочет воспитывать чужого ребенка, тратить деньги, время, нервы в пустоту. Большинство все-таки заботится о своем потомстве. Кроме того, я уже говорил, что возможно закрепление и наследование хороших признаков. Но, к сожалению, чаще происходит обратное.

Это вы заблуждаетесь. Вы глубоко ошибаетесь, считая, что сейчас (или тогда или потом) женщины рвут конкуренток. И раньше, и сейчас и потом, рвут конкурентов\конкуренток за привлекательного\привлекательную особь.Поясню, красивая, умная, приятная дама в любые времена имеет успех и широкий выбор партнера.

Ну это ваша теория. Я не могу с ней согласится. Но с интересом прочитал. Не во всем вы правы. Потому как среди людей успехом пользуются не только "привлекательные особи". Например, какой-нибудь богатый старичок или политик всегда найдет для себя нужную красотку. Точно так же и богатая, но страшная девушка из обеспеченной семьи может рассчитывать на хорошего жениха.
Но это уже социология. Никакого отношения к биологии это не имеет. А тем более - к волновой генетике.
А остальной бред про самок и их желания - я даже не буду комментировать, так как на последних страницах темы вы вели себя омерзительно и похабно. Это вас очень плохо характеризует.
По всему видно, что дамочка вы опытная, но жизнь знаете плохо.
  • 0

#1168
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А тем более - к волновой генетике.

а интереференция энергий микрокосмов на фоне белого шума макрокосма и ее влияние на качесто потомства?
  • 0

#1169
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

так как на последних страницах темы вы вели себя омерзительно и похабно. Это вас очень плохо характеризует.

а ваше хамство в ЛС - оно вас как характеризует?
видать, только хорошо?

у Берендея типичная проблема "в своем глазу бревна не вижу"
:bored:
  • 0

#1170
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А тем более - к волновой генетике.

а интереференция энергий микрокосмов на фоне белого шума макрокосма и ее влияние на качесто потомства?

О это легкое влияние внешних факторов невелируется меркурием в доме венеры либо парадом планет.
  • 0

#1171
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вы совершенно не имеете чувства юмора. Аргументированно доказывать вашу теорию у вас не получается, кроме оскорблений женщин, вам ничего больше в голову не приходит. Делаете выводы ну соврешенно не имея никаких, хотя бы коственных доказательств. Признаюсь, мне прям вас жалко как то. Вот например бросаетесь совершенно непонятными фразами.... вы дамочка опытная, но жизнь не знаете.... так опытная или нет? незнание жизни, может быть сопряжено с опытностю? опытность в чем? что есть ззнание жизни? вы знаете жизнь? мою тоже? а жизнь остальных участников беседы? а что, жизнь - это наука, которую можно изучить, или все таки таких "наук" 3-4 миллиарда (или сколько у нас людей на земле? Вот так и с вашей теорией. Просто кто-то что-то брякнул, всегда найдутся остальные что-бы поддержать.
И вообще, не мешайте веселью. У нас тут пятница понимате ли.
  • 0

#1172
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У нас тут пятница понимате ли.

и практически 13е :dont: так что не мешайте, а то последствия неминуемы :faceoff:
  • -2

#1173
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а ваше хамство в ЛС - оно вас как характеризует?
видать, только хорошо?
у Берендея типичная проблема "в своем глазу бревна не вижу"

Minisun, еще несколько страниц назад я не советовал тебе на личности переходить.
Еще раз советую извиниться, и проблема будет решена.
Я всегда делаю десять шагов навстречу тем, кто делает хотя бы один навстречу мне. :-)

Рррра и КиллЮмор: пожалуйста, не засоряйте эту тему своим бредом и бессмыслицей. Поупражняйтесь в "ослоумии" в других темах Флейма для офисного планктона.
Соответствующая жалоба уже направлена модераторам.
  • 0

#1174
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, еще несколько страниц назад я не советовал тебе на личности переходить.
Еще раз советую извиниться, и проблема будет решена.
Я всегда делаю десять шагов навстречу тем, кто делает хотя бы один навстречу мне. :-)

вы посмотрите, какая неженка :weep:
я сейчас заплачу, ололо, как же мне вас жаль, Бредендей
а где там говорите рассказ-то?
или моя фраза "кто врет, тот ишак" - действительно к вам относится?
  • 0

#1175
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра и КиллЮмор: пожалуйста, не засоряйте эту тему своим бредом и бессмыслицей.

ах, простите! я даже право как-то и не предполагал, что блестать ерундицией в этой теме позволено исключительно вам :-/
  • -1

#1176
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Признаюсь, мне прям вас жалко как то. Вот например бросаетесь совершенно непонятными фразами.... вы дамочка опытная, но жизнь не знаете.... так опытная или нет? незнание жизни, может быть сопряжено с опытностю? опытность в чем? что есть ззнание жизни? вы знаете жизнь? мою тоже? а жизнь остальных участников беседы? а что, жизнь - это наука, которую можно изучить, или все таки таких "наук" 3-4 миллиарда (или сколько у нас людей на земле? Вот так и с вашей теорией. Просто кто-то что-то брякнул, всегда найдутся остальные что-бы поддержать.

Lady-X8, а мне очень жаль вас. Уверен, что вы очень несчастны в личной жизни. Не буду приводить аргументы, чтобы не ранить ваше сердце.
Ваша позиция мне ясна. Но согласиться с ней я не могу. Так как придерживаюсь других моральных принципов.
  • 1

#1177
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



А тем более - к волновой генетике.

а интереференция энергий микрокосмов на фоне белого шума макрокосма и ее влияние на качесто потомства?

О это легкое влияние внешних факторов невелируется меркурием в доме венеры либо парадом планет.

Вы забыли известную планету - Нибиру. :D
  • -2

#1178
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вот ар ю токин эбаут??? водафак??
  • 0

#1179
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Признаюсь, мне прям вас жалко как то. Вот например бросаетесь совершенно непонятными фразами.... вы дамочка опытная, но жизнь не знаете.... так опытная или нет? незнание жизни, может быть сопряжено с опытностю? опытность в чем? что есть ззнание жизни? вы знаете жизнь? мою тоже? а жизнь остальных участников беседы? а что, жизнь - это наука, которую можно изучить, или все таки таких "наук" 3-4 миллиарда (или сколько у нас людей на земле? Вот так и с вашей теорией. Просто кто-то что-то брякнул, всегда найдутся остальные что-бы поддержать.

Lady-X8, а мне очень жаль вас. Уверен, что вы очень несчастны в личной жизни. Не буду приводить аргументы, чтобы не ранить ваше сердце.
Ваша позиция мне ясна. Но согласиться с ней я не могу. Так как придерживаюсь других моральных принципов.


Ваша теория и вам с ней жить знаете ли, ну конечно при условии, что ваша избранница также ее придерживается. Ваша личная жизнь неприкосновенна..... как и личная жизнь остальных людей. А вот с этим вам труднее всего смирится.
Вы озвучили некую идею на обсуждение. Что же, для этого форум и есть. Очевидно, что она не нашла положительного отклика у читателей. Вы, в свою очередь, не смогли найти аргументов, чтобы переубедить. Недостаточность умения пользоваться пером у вас не наблюдается, следует признать. Ваш провал, только из-за того, что у вас просто напросто нет доказательств, аргументов... А в наше время, доказательности всего, подобные идеи становятся в ряд со всеми остальными нежизнеспособными идейками, что, лично я, называю бредом, помойкой мыслей и прочее.
Ну так имейте достоинство просто смириться с тем, что вас не поддержали. Хотя бы смирится. Сказать, что у вас своя правда, у остальных своя. Вы даже не представляете, как смешно читать ваши попытки оскорбить меня, либо других участников. Смешно и жалко. Я никогда не объясняюсь до конца с людьми, чье мнение не разделяю, но вот вам почему то хочется.
  • 0

#1180
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну вот.. только мы начали вырабатывать бизнес-проект, как внедрить телегонию в жизнь, как сделать так чтобы генофонд улучшить, как пришел проповедник и нажаловался инквизиции модераторам.. а по сути то мы только начали поддерживать его же идеи!! :dont: где смысл, где логика? (с) :faceoff:
Невыносимый Лео! о брюнетках исключительно :faceoff: а вы что думаете по поводу телегонии?

Сообщение отредактировал Катара: 12.08.2011, 14:44:45

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.