Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#1141
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Та неееет :faceoff: Вы ничего не поняли, неважно какая мамаша, главное в ребенке, кто первый мамашу натянул :eek:

и с какими чувствами... а то ежели натягивать, сдерживая рвотные позывы, то вся энергия пойдет не в то русло :dont:

Эта... согласен принять участие в эксперименте с Верой Брежневой :rolleyes:
  • 0

#1142
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

эгоист..

а эгоистов - вапще - накол :mad:
такие нам не нать, пущай наоборот будут хорошими и пацифистами, надоели всякие крикуны про войны
  • 0

#1143
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а ты никак уже свою кандидатуру решил выставить? не.. мы малолетних не приглашаем.. а где приобретенные навыки и опыт жизненный? нефига.. и вообще, можно и не оплодотворять, потом ей трудно замуж будет выйти, а так все уже заложено-покладено, муж будет в восторге, что от него маленького-страшненького такие богатыри родились :lol:

Э нет, я с вами не пойду, но эксперимент мне интересен конечно, своей неэтичностью)


Ну тогда я все такие за Онатоле!

нет, ну он решительно не хочет чтобы у нас был хороший результ, посмотрите, вредный какой!!!! :mad:

сказано - Онотоле не подходит, у него в спине - зонтик и старые билеты на трамвай, и что - вы хотите чтобы у нас все сплошь с билетами старыми ходили? :mad:

Дык зато результат сразу будет заметен, а то выбираете жеребцов, с 90% схожестью с нормальным человеком. Так ниче не проверишь.

А Онотоле сразу понятно...
  • 0

#1144
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну тогда я все такие за Онатоле!




А я дочек люблю. Не хочу толстую, лысую, бородатую дочу с пистолетом :weep:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 12.08.2011, 11:14:13

  • -1

#1145
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а ты никак уже свою кандидатуру решил выставить? не.. мы малолетних не приглашаем.. а где приобретенные навыки и опыт жизненный? нефига.. и вообще, можно и не оплодотворять, потом ей трудно замуж будет выйти, а так все уже заложено-покладено, муж будет в восторге, что от него маленького-страшненького такие богатыри родились :lol:


Точно :dont::dont: Меняем название на Центр дефлорации!!!! :lol:

такой бизнес неракрученный :faceoff: ниша! незанятая! предлагаю относится к телегонии посерьезней.. :rolleyes: какие бабки :faceoff:
  • -2

#1146
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

и с какими чувствами... а то ежели натягивать, сдерживая рвотные позывы, то вся энергия пойдет не в то русло :dont:



Хорошо уговорили. Добавим в меню опиум и плакат с Брежневой на стену (или потолок?? :eek: )
  • 0

#1147
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

такой бизнес неракрученный :faceoff: ниша! незанятая! предлагаю относится к телегонии посерьезней.. :rolleyes: какие бабки :faceoff:

Вот как обычно, вот от вас так и прет этой меркантильностью...
  • 0

#1148
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Рррашка, Вера Брежнева уже давно спорчена в плане телегонии.. или ты надеесся что она еще девственница? :faceoff:
ета не меркантильность! ета бабке на откат и содержание охвиса... кто платить будет?

Сообщение отредактировал Катара: 12.08.2011, 11:16:05

  • -1

#1149
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

такой бизнес неракрученный :faceoff: ниша! незанятая! предлагаю относится к телегонии посерьезней.. :rolleyes: какие бабки :faceoff:

И рекламу по телевизору.

Не хотите, чтобы ваши дети смотрели на ворота?

Приходите к нам! Мы - поможем!

  • 1

#1150
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



а ты никак уже свою кандидатуру решил выставить? не.. мы малолетних не приглашаем.. а где приобретенные навыки и опыт жизненный? нефига.. и вообще, можно и не оплодотворять, потом ей трудно замуж будет выйти, а так все уже заложено-покладено, муж будет в восторге, что от него маленького-страшненького такие богатыри родились :lol:


Точно :dont::dont: Меняем название на Центр дефлорации!!!! :lol:

такой бизнес неракрученный :faceoff: ниша! незанятая! предлагаю относится к телегонии посерьезней.. :rolleyes: какие бабки :faceoff:


А шож я зря что ли на себя халат завхоза сразу напялила)))) :lol:
  • -1

#1151
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


и с какими чувствами... а то ежели натягивать, сдерживая рвотные позывы, то вся энергия пойдет не в то русло :dont:

Хорошо уговорили. Добавим в меню опиум и плакат с Брежневой на стену (или потолок?? :eek: )

И тут Рррашка понял, что где-то его наёп*вают)
  • 0

#1152
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Эта... согласен принять участие в эксперименте с Верой Брежневой :rolleyes:

с ней никакого эксперимента не получится - она уже стопицот раз замужем была
поди потом пойми, кривые ноги -это от тебя или от кого там? :eek:
  • 0

#1153
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



Эта... согласен принять участие в эксперименте с Верой Брежневой :rolleyes:

с ней никакого эксперимента не получится - она уже стопицот раз замужем была
поди потом пойми, кривые ноги -это от тебя или от кого там? :eek:

У неё уже - две дочки есть!
  • 1

#1154
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не я ваще то седня затеяла генеральную уборку, а сама сижу хохочу читая ваши посты :lol: все :faceoff: выключаю комп, не то я ничего не сделаю :weep: бизнес план пишите без меня :weep:
  • 0

#1155
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Во а давайте проще, давайте негров! За одно порнушку отснимем, а чего материальчик эксперементальный пропадать бует - это еще пару мильонов... и название уже есть, Телегония!
  • 0

#1156
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Девочки, а как вам этот? Изображение
  • 0

#1157
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Во а давайте проще, давайте негров! За одно порнушку отснимем, а чего материальчик эксперементальный пропадать бует - это еще пару мильонов... и название уже есть, Телегония!

Изображение
  • 1

#1158
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Хорошо уговорили. Добавим в меню опиум и плакат с Брежневой на стену (или потолок?? :eek: )

с плакатами к зайчищщее и новодворской :-/

Рррашка, Вера Брежнева уже давно спорчена в плане телегонии.. или ты надеесся что она еще девственница? :faceoff:

заодно проверим справедливость теории. ежели детки все в меня уродятся, то Берендей поит всех участников сегодняшней дискуссии пивом
  • 0

#1159
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Девочки, а как вам этот?

Не вариант!

С деньгами не умеет обращаться. :faceoff:
  • 1

#1160
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, а как вам этот?

ну я жеть просила - Перельманов не предлагать!!! :mad:
он поди тоже девственник, еще растеряется там и привет - капец эксперименту!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.