Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#221
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если мужчина не уверен на 100%, что женщина принадлежит (принадлежала) только ему, то его воля подавлена, сломлена. Он не сможет быть успешным в жизни.

Бред... Никто никому не принадлежит , и не может принадлежать.... а уж тем более на 100%...
На сто процентов можно быть уверенным только в том что умрешь....
Так что все мужчины подавлены...воля сломана... неудачники :)
  • 0

#222
Igrek

Igrek
  • Частый гость
  • 80 сообщений

пугалка страшилка...

А что вас, собственно, так испугало? Наоборот, никто никого не заставляет жить по каким-то правилам, но люди должны знать все. Раньше эти знания были тайными, конспирологическими. Теперь мы предоставляем вам их бесплатно.
  • 0

#223
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


пугалка страшилка...

А что вас, собственно, так испугало? Наоборот, никто никого не заставляет жить по каким-то правилам, но люди должны знать все. Раньше эти знания были тайными, конспирологическими. Теперь мы предоставляем вам их бесплатно.

Меня ничего не напугало...пугалка детская, а я давно не ребенок...
  • 0

#224
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если мужчина не уверен на 100%, что женщина принадлежит (принадлежала) только ему, то его воля подавлена, сломлена. Он не сможет быть успешным в жизни.


я знаю, тучу успешных мужиков, у которых жены далеко не святые. конечно, ежели у него комплекс неполноценности, то успешным он никогда не будет
  • 0

#225
Igrek

Igrek
  • Частый гость
  • 80 сообщений

знаю, тучу успешных мужиков

И где она...эта туча? :-)

у которых жены далеко не святые.

Если вы имеете в виду тот вариант, когда богатый любовник помогает мужу своей бывшей или нынешней любовницы сделать карьеру...так это всем известно. Да...таких "успешных рогоносцев" тучи.

Сообщение отредактировал Igrek: 31.01.2008, 12:11:31

  • 0

#226
Igrek

Igrek
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Если половые клетки отца обновляются несколько раз в году, то набор яйцеклеток у женщины один с рождения и на всю жизнь. Другими словами, та яйцеклетка, из которой выросли вы, образовалась задолго до рождения вашей мамы. По этой причине репродуктивный аппарат женщины гораздо более нежный и подвержен мутациям. Именно поэтому девушке категорически противопоказано курить, употреблять спиртные напитки и другие наркотики с мутагенным действием: даже однократный их прием опасен. Девушка в молодом возрасте несет в себе зачатки будущих детей. Если она курит или пьет (дышит клеем, употребляет наркотики и пр.). то вместе с ней действию яда подвергаются ее будущие дети, которых она родит, может быть, через десять или двадцать лет. Все, что происходит с организмом женщины, не может не запечатлеваться на половых клетках.

Turoid, вы добыли чрезвычайно интересную информацию. Уверен, что каждая девушка должна знать об этом.
  • 0

#227
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Игрек,
Как продвигаются дела в обсуждении телегонии? Вы пришли к каким-нибудь выводам?
  • 0

#228
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если она курит или пьет (дышит клеем, употребляет наркотики и пр.). то вместе с ней действию яда подвергаются ее будущие дети, которых она родит, может быть, через десять или двадцать лет. Все, что происходит с организмом женщины, не может не запечатлеваться на половых клетках.


а если девушка дышит металлами, типа свинца, то как это отражается на ее клетках и на будущем ребенке? имхо, у нас в стране здоровое потомсво не гарантировано. о чем может идти речь, когда дышать нечем в городе?
  • 0

#229
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а если девушка дышит металлами, типа свинца, то как это отражается на ее клетках и на будущем ребенке?

:-/
- На электричестве играть нельзя. убъет...
- Если в резиновых перчатках, то можно
© к/ф Мимино :D

По теме:Штучка, ты не согласна с постом Turoid?

Сообщение отредактировал Хруст: 31.01.2008, 17:30:31


#230
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Штучка, ты не согласна с постом Turoid?


согласна. но даже соблюдать все эти правила здоровго образа жизни, у нас экология такая, что гарантии здоровых детей нет ни у кого

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 31.01.2008, 17:32:06

  • 0

#231
Igrek

Igrek
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Как продвигаются дела в обсуждении телегонии? Вы пришли к каким-нибудь выводам?

Обсуждение только началось, поэтому о выводах пока рано говорить. Но самое главное, тема вызвала интерес у многих людей. Забавно, что противники этой теории не могут привести ни одного контраргумента, только выдают резонерские реплики "бред", "пугалка", "ерунда".
Steppen Wolf, может и у вас есть какие-либо интересные соображения по поводу теории телегонии?
  • 0

#232
Igrek

Igrek
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Меня ничего не напугало...пугалка детская, а я давно не ребенок...

Сформулируем вопрос по другому...Где вы усматриваете в этой теории тайное намерение кого-либо запугать?
Мне думается, что все как раз наоборот. Знание - это свет и сила. :-/
  • 0

#233
Igrek

Igrek
  • Частый гость
  • 80 сообщений

у нас экология такая, что гарантии здоровых детей нет ни у кого

Поэтому чрезвычайно важно продумывать все действия, касающиеся генетики и здоровья будущего поколения.
Кстати, что вы думаете по поводу "экологии человеческих отношений"? :-/
  • 0

#234
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Как продвигаются дела в обсуждении телегонии? Вы пришли к каким-нибудь выводам?

Обсуждение только началось, поэтому о выводах пока рано говорить. Но самое главное, тема вызвала интерес у многих людей. Забавно, что противники этой теории не могут привести ни одного контраргумента, только выдают резонерские реплики "бред", "пугалка", "ерунда".
Steppen Wolf, может и у вас есть какие-либо интересные соображения по поводу теории телегонии?

Контраргументы приводились... Причем с точки зрения современной медицины, автор Gamma, я ППКС, и на основании этих контраргументов(которые Вы никак не прокомментировали) и были сделаны выводы, что это "бред", "пугалка", "ерунда"....

Сформулируем вопрос по другому...Где вы усматриваете в этой теории тайное намерение кого-либо запугать?
Мне думается, что все как раз наоборот. Знание - это свет и сила.

Навязывание целомудрия.... подавление сексуальности, и как результат психологические травмы...
Это не тайные, а явные попытки запугать...
Знание... Где там знание???
  • 0

#235
Igrek

Igrek
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Контраргументы приводились...автор Gamma...которые Вы никак не прокомментировали...

Gamma привела не аргументы, а скорее отрывок из общей биологии, которую и так все более-менее хорошо знают. Я же просил поделиться жизненным опытом, конкретными случаями из жизни.

Навязывание целомудрия.... подавление сексуальности, и как результат психологические травмы...

Вот объясните мне...как безобидная научная теория может подавить вашу или чью-либо сексуальность? Вот вы можете привести хотя бы один конкретный пример, к каким травмам может привести соблюдение чистоплотности в интимной сфере? Вот раскрепощенность, сексуальная разнузданность да...могут закончиться венерическими заболеваниями, больными детьми (а то и бесплодием).
  • 0

#236
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вот объясните мне...как безобидная научная теория может подавить вашу или чью-либо сексуальность? Вот вы можете привести хотя бы один конкретный пример, к каким травмам может привести соблюдение чистоплотности в интимной сфере? Вот раскрепощенность, сексуальная разнузданность да...могут закончиться венерическими заболеваниями, больными детьми (а то и бесплодием).

В основе теории передача признаков первого партнера будущим детям???...
Наивная девочка поверит... и станет подавлять в себе желания... считая их чем то грязным и постыдным...
В результате она и со своим единственным будет сексом заниматься только для воспроизводства...
Пострадают в результате оба.... Безобидно???
Вопрос: а что, раскрепощенность, и чистоплотность в интимной сфере, вещи взаимоисключающие??? :-/

Сообщение отредактировал Антрополог: 04.02.2008, 10:14:07

  • 0

#237
Igrek

Igrek
  • Частый гость
  • 80 сообщений

В основе теории передача признаков первого партнера будущим детям?

Нет. Суть теориии заключается в утверждении, что первый мужчина (в животном мире самец) коренным образом влияет на организм девушки. Кроме того, существует ВЕРОЯТНОСТЬ, что дети женщины от последующих мужчин могут унаследовать многие признаки первого соблазнителя.

Наивная девочка поверит... и станет подавлять в себе желания... считая их чем то грязным и постыдным...

Про "наивных девочек" только не надо рассказывать. Судя по вашим комментариям, не очень то вы цените наивность в людях. Многих (даже не совсем "наивных девочек") никакие теории не заставят подавлять желания.
Не совсем понял также, какие желания вы причисляете к "грязным и постыдным"? Уточните эти понятия.

В результате она и со своим единственным будет сексом заниматься только для воспроизводства...

Еще раз повторяю. Я только сообщаю другим людям о том, что существует такая теория. И не заставляю никого ничего делать. Что касается личных отношений между мужчиной и женщиной, то наедине друг с другом они могут что угодно вытворять. Хоть танцевать в бабушкиных ретузах или ругаться и бить посуду.

Пострадают в результате оба...

Еще раз прошу уточнить, каким образом кто-то может пострадать, прочитав в интернете о существовании безобидной научной теории? В чем заключаются страдания?

Вопрос: а что, раскрепощенность, и чистоплотность в интимной сфере, вещи взаимоисключающие?

Имелась в виду моральная чистоплотность. Например, я знаю одну пару. Там муж попал в аварию и не может, к сожалению, больше передвигаться. А жена водит к себе любовников, на глазах у страдающего мужа.

Сообщение отредактировал Igrek: 04.02.2008, 11:32:37

  • 0

#238
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Имелась в виду моральная чистоплотность. Например, я знаю одну пару. Там муж попал в аварию и не может, к сожалению, больше передвигаться. А жена водит к себе любовников, на глазах у страдающего мужа.


Каким образом этот пример связан с теорией телегонии?
  • 0

#239
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Steppen Wolf, может и у вас есть какие-либо интересные соображения по поводу теории телегонии?

Если честно, то нет, никаких...я в нее не очень-то и верю, в эту теорию :)
  • 0

#240
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Steppen Wolf, может и у вас есть какие-либо интересные соображения по поводу теории телегонии?

Если честно, то нет, никаких...я в нее не очень-то и верю, в эту теорию :)

Волк... ну зачем же Вы ету ересь из глубин подняли... Я ее уже помянул, а тут на тебе :)
Сабж: теория - бред...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.