Перейти к содержимому

Фотография

ПонтыЧто это и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#61
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

терпеть не могу понтов происходящих от мажоров...
человечишко еще рубля сам не заработал, жизни ни грамма не прохавал... а понтов то скоко...особенно если он на папиной машине...
давил их, давлю и буду давить

это тоже точка зрения, но вот кого ты давить собрался и зачем??? Если чел Мажор это еще не говорит о его плохих качествах или о том что он понты колотит... Сейчас ситуация в корне меняется, народ начинает осознавать что понты это всего лишь понты... Знаю очень много примеров когда сын на "отцовском заслуженном" начинает сам подыматься, честно говоря только рад этому. Или зря их(мажоров) батяни впахивают???
зы а что касается понтов то я осуждаю, только в том случае если они тяготят или напрягают близких понтящего... А если чел хочет быть пантелеем, то его выбор...
Есть у меня один друг который брал мобилу и делал вид что разговаривает, но только вот это были реальные приколы, над деффками которые велись на это... мы просто ухухатывались...
  • 0

#62
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это тоже точка зрения, но вот кого ты давить собрался и зачем??? Если чел Мажор это еще не говорит о его плохих качествах или о том что он понты колотит...

почему так отношусь?
хистори:
стоим с кентом в нельсоне...
щегол какой то при в ходе свою подругу натурально бьет...
я ему говорю ты мол че делаешь то на народе...отведи и разбирайся в другом месте...а этот сопляк начинает орать моему кенту..типа ты русский какого хрена ты тут делаешь на моей земле...я ему говорю он то тут причем..я тебе сказал..какого икса базар переводишь...
ну пришлось биь его...мажорчик...
  • 0

#63
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
ну мажор это был или нет...?, но урод однозначно
но ведь встречаются и другие...
  • 0

#64
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну мажор это был или нет...?, но урод однозначно
но ведь встречаются и другие...

мажорик...на бэхэ 5-ке...
  • 0

#65
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Есть люди, которые не умеют понтоватся.
Как правильно понтоватся, чтобы не раздражать других? :) Как продемонтстировать что-то новое, интересное, стильное, крутое и т.д. и вызывать общественный интерес?  Вообще, хочетца иногда понтоваться, почуствовать "стильный индивидуализм". :-) Я иногда понтуюсь, но делаю это скрытно: как бы невзначай достал, применил на "глазах"
 :-/
  • 0

#66
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Есть люди, которые не умеют понтоватся.


вот я не умею понтоваться и не понтуюсь... зачем оно мне.. :-)
  • 0

#67
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Есть люди, которые не умеют понтоватся.

вот я не умею понтоваться и не понтуюсь... зачем оно мне.. :-)


это иногда очень нужно  :) например имиджейкерам, киношникам или рекламщикам  :-/
  • 0

#68
luri

luri
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Понты? Дендизм? Снобизм?
Что разбираем-то?
Что-то все свелось к типа "хвастаться не хорошо"... :-)
  • 0

#69
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
резонный вопрос. а что, все, кто ездит на папиной машине - мажоры?
зы. макс, не дави меня, пожалуйста. я хорошая, честна :-)
  • 0

#70
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
чтоб понтов не было, тож покупайте себе автобусы, и ездите на здоровье, как все нормальные люди.

Понты - однозначно плохо.
а Зависть? Ведь у кого она есть, будет оное на понты оппонента? Не ходят ли эти вещи рядом, да еще и за ручку?
:-)
  • 0

#71
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
че-то тут все решили, что понты колотить можно только в связи с материальными ценностями. а как насчет того, что ты, например, ас в чем-то (наука, спорт, еще что-нить) и даешь всем понять, что они сосут по сравнению с тобой. тоже понты вроде же?
  • 0

#72
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
щас людей без понтов не бывает помоему.  
каждый хочет "подчеркнуть" свои достоинства...Изображение

#73
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

че-то тут все решили, что понты колотить можно только в связи с материальными ценностями. а как насчет того, что ты, например, ас в чем-то (наука, спорт, еще что-нить) и даешь всем понять, что они сосут по сравнению с тобой. тоже понты вроде же?


Но то что действительно так, не есть понт. Хотя поскромнее надо быть все равно.
:-)
  • 0

#74
Gre-e-en

Gre-e-en
  • Гость
  • 30 сообщений

че-то тут все решили, что понты колотить можно только в связи с материальными ценностями. а как насчет того, что ты, например, ас в чем-то (наука, спорт, еще что-нить) и даешь всем понять, что они сосут по сравнению с тобой. тоже понты вроде же?

Но то что действительно так, не есть понт. Хотя поскромнее надо быть все равно.
:-)

Если ты доказал что круче,сори это уже не понты это доказательство!Если преувеличишь на словах,свое превосходство,а доказать не хочешь-это самый натуральный понт!Да еще и безпантовый!
  • 0

#75
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

че-то тут все решили, что понты колотить можно только в связи с материальными ценностями. а как насчет того, что ты, например, ас в чем-то (наука, спорт, еще что-нить) и даешь всем понять, что они сосут по сравнению с тобой. тоже понты вроде же?

Но то что действительно так, не есть понт. Хотя поскромнее надо быть все равно.
:-)

Если ты доказал что круче,сори это уже не понты это доказательство!Если преувеличишь на словах,свое превосходство,а доказать не хочешь-это самый натуральный понт!Да еще и безпантовый!

Вот!
То есть, в начале все понт. А некоторые вещи (уже доказанные) - Это уже аргумент. Если бы я был мастером спорта по тем же шахматам, я бы без всякого понта мог бы заявить. ху эм ай.
  • 0

#76
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Народ! Да все в этом мире понтуются. Абсолютно все. Никак не могу врубиться в логику этого дискусса.  :-)
  • 0

#77
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да все понтуются, но не все знают меру... Бесят те, кто зациклен на себе любимом/неотразимом/самом-самом (это и к девушкам относиться)...вот когда начинают пальцы гнуть...да причем при каждом удобном случае, да и без случая тоже бывает...ой...вот это напрягает...просто с такими людьми тяжело очень общаться...:-/
а так против умеренного хвастовства ничего не имею...это у нас в крови....а против себя не попрешь... :-)
  • 0

#78
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

че-то тут все решили, что понты колотить можно только в связи с материальными ценностями. а как насчет того, что ты, например, ас в чем-то (наука, спорт, еще что-нить) и даешь всем понять, что они сосут по сравнению с тобой. тоже понты вроде же?

рокси, если чел на самом деле умный, гений, он об этом не говорит. это итак видно. а во если он еще и кричит что мол я тут такой крутой я самый умный... я суперстар...то извините..
  • 0

#79
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

че-то тут все решили, что понты колотить можно только в связи с материальными ценностями. а как насчет того, что ты, например, ас в чем-то (наука, спорт, еще что-нить) и даешь всем понять, что они сосут по сравнению с тобой. тоже понты вроде же?

рокси, если чел на самом деле умный, гений, он об этом не говорит. это итак видно. а во если он еще и кричит что мол я тут такой крутой я самый умный... я суперстар...то извините..

вот оно, наше плебейство.
интересно, а что вы пишите о себе, например, в сопроводительном письме
к своему резюме при поиске работы и о чем вы говорите на интервью,
когда вас спрашивают о ваших прошлых достижениях?
не думаю, что здесь сборище гениев, не нуждающихся в саморекламе
посему, могу предположить, что выёживаются здесь все,
в той или иной степени и в зависимости от своих возможностей.
просто, не все умею делать это профессионально
и не все готовы признать это в силу своего ханжества.
  • 0

#80
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот оно, наше плебейство.
интересно, а что вы пишите о себе, например, в сопроводительном письме
к своему резюме при поиске работы и о чем вы говорите на интервью,
когда вас спрашивают о ваших прошлых достижениях?
не думаю, что здесь сборище гениев, не нуждающихся в саморекламе
посему, могу предположить, что выёживаются здесь все,
в той или иной степени и в зависимости от своих возможностей.
просто, не все умею делать это профессионально
и не все готовы признать это в силу своего ханжества.

хы :-)
п.п.к.с
Решпект тебе, yo
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.