Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#641
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну вот уже и дополнения! Я и говорю предварительно напишем все, кто что вспомнит, а потом уже конкретно список выложим готовый, вплоть до салфеток. Нужно еще поехать посмотреть подарок Машке. Мясо, хлеб, приправки мы с Крысой берем на себя и наверно часть подарка. Просто пока его стоимость неизвестна, может и на весь хватит. Тортик и свечки еще можно. а еще взять бадминтон и мячик волейбольный. Дин, если с работой напрягов не будет, зедь ко мне седня вечером, обсудим еще все на словах.
  • 0

#642
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет девочки! Наконец-то я появился. Прошу прощения за долгое отсутствие! На работе - завал! С нового года свалилась куча дел все сразу и все неотложные. Раньше восьми-девяти вечера с работы не ухожу. Иногда и по выходным приходится работать. Но 27 апреля можете на меня расчитывать (если ничего не случится...). Жалко, что не могу присутствовать при планировании поездки. Просто грузите меня. Что нужно будет купить и сколько денег нужно докинуть на подарок?
  • 0

#643
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
О-о-о-о-о какие люди!!!! :) Рады тебя слышать или видеть... Ну короче что ты появился, Валер. Мы уж подумали нас все покинули из стареньких.
Да завал сейчас не померный какой то у всех :eek: У меня тоже самое вот уже месяц где то идет. Все выходные на работе сижу :smoke:

Более подробно тебе все расскажут девченки, главное ты нас с машиной не кинь :) Это сейчас самое главное, чтобы был транспорт. А на остальное думаю всем миром соберем. Машаня же у нас спортивная девушка, думаю ты подозреваешь какой ей подарок готовится ;) Только вот мы еще если честно не приценились, поедем в эти дни в обед где то посмотреть что и как.

А на счет стола сам скажи что из перечисленного готов взять, пока так. Я к примеру взяла на себя салаты и бутеры и напитки. Если окажется, что желающих помочь в скидывании будет больше, то могу поделиться ;)
  • 0

#644
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Привет всем!
Я тоже думаю, что тортик и фрукты нцужны. Думаю помидоров и огурцоы нужно больше, где-то как минимум по 2, а то и по 3 кг. На природе есть очень хочется. Окорочков думаю нужно кг. 20. У них мяссо легкое, ну и минус кости. Давайте лучше мы со Стасиком мясо берем на себя. Мы поанируем уехать на дачу заранее, и сразу их заберем с собой. Все приготовим к Вашему приезду, если передадите продукты заранее, то накроем стол :laugh:. И мяско жарить начнем. Думаю, будет здорово, вы приедите, а у ннас все готово! :D
  • 0

#645
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
девченки вы когда едите?
Давайте я вам фрукты куплю и передам.
  • 0

#646
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

девченки вы когда едите?
Давайте я вам фрукты куплю и передам.


Едем 27.
С фрутами хорошая идея!
  • 0

#647
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
тада договорились, сколько вас примерно человек поедит?
  • 0

#648
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Деток 10 и взрослых человек 6-7. Кстати хочешь с нами? Ты же как раз на машине!
  • 0

#649
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
ближе к 27 скажу, боюсь зря обещать
  • 0

#650
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну, кудаже Вы все опять пропади?
  • 0

#651
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет, у меня с инетом проблемы были.
Насколько я поняла распределение идет по полной, это радует :laugh:

В итоге у нас получается:
фрукты берет Zhanmm
напитки берет Валера (он еще видимо не читал, но думаю согласится)
мясо берет Бриз
салаты и бутеры беру я

осталось тортик, чай, салфетки, сахар, одноразовую посуду
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОДАРОК!!!

На подарок ищем помошников.
  • 0

#652
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Всем привет, у меня с инетом проблемы были.
Насколько я поняла распределение идет по полной, это радует :laugh:

В итоге у нас получается:
фрукты берет Zhanmm
напитки берет Валера (он еще видимо не читал, но думаю согласится)
мясо берет Бриз
салаты и бутеры беру я

осталось тортик, чай, салфетки, сахар, одноразовую посуду
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОДАРОК!!!

На подарок ищем помошников.


Ну и овощи остались.
  • 0

#653
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Овощи я беру вместе с салатами я их считаю
  • 0

#654
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет всем! Дина, на счет напитков я прочитал - возьму. Что еще нужно от меня?
  • 0

#655
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ребята, а про нас забыли?))) Часть подарка берем на себя. Валер можешь на подарок тоже скинуться, т.к. Машке хотим подарить... конечно дороговатый подарок, но это её мечта, а Машка такой человечек, который очень и очень ценит подарки, я в этом убедилась. Да что говорить, кто не знает Машку))) Вобщем решили подарить ей профессиональный скейт, пока незнаю сколько будет стоить, примерно 20.000 на половину подарка у нас с Крысой точно есть. В пятницу мы с Диной хотим поехать в Мегу прицениться, может даже с Машкой, т.к. мы в таких вещах полные нолики))) . Еще планируем среди недели съездить в ДД, т.к. на выходных не получилось.
  • 0

#656
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет девочки! Покупать скейт в Меге?! Да он там золотой выйдет! Не проще посмотреть на барахолке?
  • 0

#657
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
здравствуйте! хотела бы помочь, киньте аську, пжта, кто-нибудь, легче будет обсудить
  • 0

#658
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Заходила к ребятам во вторник, принесла вкусняшек, поболтали. Они все так ждут эту поездку!!!
Вам всем передают большой привет!
  • 0

#659
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Мы тоже вчера съездили, правда поболтать не удалось, слишком поздно приехали и выходит посидели минут 10, помолчали :bow: Шолпан (их воспитатель) просто попросила купить им 20 метров какой то штуки для подшивки тюли и еще просила жалюзи им в класс найти. Железки со всеми механизмами у них уже есть, нужно только сами шторки висячие. Они пообещали к выходным снять нам замеры высота, ширина и колличество крючком уже существующих. Так что объявляется сбор всей необходимой информации по поводу жалюзей. Комната у них очень жаркая, солнечная сторона и летом там невозможно жарко.
  • 0

#660
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Привет девочки! Покупать скейт в Меге?! Да он там золотой выйдет! Не проще посмотреть на барахолке?

Даже в лимпопо и то дешевле 20 тысяч.
Профессиональный - понятие ... несколько относительное в этом случае.
Профи стоит сииильно дороже, а вот просто хороший качественный можно.
В лимпопо около 100 баксов стоит, и небольшую скидку от розницы дадут,
попросим ребят. Магазин ниже абая, улица следующая за космонавтов, не знаю название.
Я брала там скейт сыну, катает второй год :bow:
И нужна смазка для подшипников обязательно, иначе заскрипит быстро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.