Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4341
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Уля, Динчик, Васька ну и все все все, хотелось бы чем-нибудь вам помочь. может организацией и подготовкой к НГ и многим другим чем получится. нужна какая-либо помощь по вечерам деткам, ну и на выходных? есть авто, отвезти что-либо и т.д. буду рада помочь.
  • 0

#4342
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля, Динчик, Васька ну и все все все, хотелось бы чем-нибудь вам помочь. может организацией и подготовкой к НГ и многим другим чем получится. нужна какая-либо помощь по вечерам деткам, ну и на выходных? есть авто, отвезти что-либо и т.д. буду рада помочь.

Конечно! Спасибо за отклик! Мы всегда рады новым людям, наверно лучше будет встретиться и обсудить все планы, а их сейчас очень много, Много уже на пороге осуществления. Мы сейчас почти каждый день по вечерам на складе, с Диной точно. так что можем созвониться и договориться о встрече. 87772400200 Ольга. *улыбаюсь*
  • 0

#4343
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Alyaaa, спасибо за отклик, так приятно!!! и еще очень рада Крыске, лично пока не знакома, но много слышала :) Крыска, спасибо за тему, ведь благодаря деткам мы тут все подружились :spy: !!!

Гульжан передала 2 пакета вещей, есть детская обувь, тапки, игрухи, кроссовки 43 р-ра оставлю нашим, остальные вещи отвезу на склад. Динчик привезла 1 пакет для именинников, не было возможности отписаться, но лучше поздно: на прошлой неделе отдала Дамусе 10 дисков ДВД и 10СД для записи фильмов и музыки, 1 коробку батареек (от Джесс и ее сотрудников) передала Poly, вторая (не полная) у меня в багажнике, купила 2 рюкзака в гроссе один за 890, другой 1300 (для именинников)
скачала Мише «Пфальцграф», а он оказ-ца вчера купил сам на Атакенте :hi:
люди, Вика просила обувь для ее брата Жени - 39 р-р, если что будет свистите
в четверг планирую пойти поздравить Оксану и Костю и заодно на праздник благодарения поглядеть, в пресс-релизе написано - волонтеры приглашаются (не верите? все дружно идем читать пресс-релиз на предыдущей странице :)), так что вильком, кто со мной тот герой!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.11.2009, 21:16:26

  • 0

#4344
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Вася там же вроде26 число написано? а это кажись четверг, я бы тоже сходила но только после работы , хотя боюсь что там уже все закончится.
А у Оксаны у какой ДР ?
  • 0

#4345
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Постараюсь быть. Динка тоже постарается. Только если часам к семи. не позновато?
  • 0

#4346
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вася там же вроде26 число написано? а это кажись четверг, я бы тоже сходила но только после работы , хотя боюсь что там уже все закончится.
А у Оксаны у какой ДР ?


А я и написала в четверг, вроде??? я тоже после 18.00 собираюсь
ДР у Оксаны Мендес :spy: из 5 гр.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.11.2009, 21:42:49

  • 0

#4347
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ой к Оксанке очень хочу попасть, она ж моя старая подружайка. Может фоток ребяткам напечатаем? Немножко?? *сильно сильно подмигиваю* Далее про это по телефону.
  • 0

#4348
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я в четверг тоже после работы приеду, соскучилась по деткам, давно не была.
  • 0

#4349
taem

taem
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Jana skaji pojalusta skoka let detkam kotorim vi pomogaete i kakay pomosh nujna?? kak obichno vi im pomogaete?

ne mogu sledit za temoi skinte pojalusta info i vashi kordinati na mail mne budu oche rada tamilya_s@mail.ru
MODERATORIAL [Домохозяйка]
Может быть после третьего плюса по этому пункту вы прочтете правила?
"+" 2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 27.11.2009, 02:09:51

  • 0

#4350
Bobocha

Bobocha
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ольга, вам не нужны ковры? мы обвешали все стены дома коврами, потолки, на полы положили, осталось два, никому не нужно? :laugh:
  • 0

#4351
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ольга, вам не нужны ковры? мы обвешали все стены дома коврами, потолки, на полы положили, осталось два, никому не нужно? :laugh:

Очень нужно! Сапсибо, дорогая Bobocha *подмигАвАю* Есть несколько вариантов куда их можно пристроить, но это в личку или при встрече, возможно и для ДД нужно. Буду узнавать у завуча.
  • 0

#4352
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
о ковре очень Денис Ш. мечтал, который в ДЮ ушел :spy:, кстати туда собираются еще нес-ко ребят Ислам и Куаныш
и еще в ЦПЗ нужен был помнится диван или ковер, в комнату для просмотра ДВД???

сегодня заехала в ДД, жаль что никто из нас не успел днем, у них там был супер-праздник, там так все красиво, украшено шарами, арки, цветы, а в столовой были щедро накрыты столики и за ними довольные дети и воспитатели, глядя на это - душа радуется :laugh: !!!
слышала много восторженных рассказов про сегодняшний день, про концерт, я попала на самую заключительную часть – праздничный банкет, где так тепло по семейному детей награждали грамотами, они все такие довольные аплодировали друг другу, Сания была в одежде повара, она сегодня практиковалась - готовила для своих, получилось очень вкусно, люляки ням-ням!!!
А потом все друг друга благодарили - директор детей, дети администрацию, воспитателей и своих друзей, искренне и от души...почти все говорили, что хотели бы чтобы таких праздников было больше, что у них никогда такого не было, в общем, детей не узнать, все выглядели счастливыми и довольными, в общем потрудились на славу и праздник удался, молодцы :kiss:! что тут скажешь, пусть все так и дальше складывается!
я тоже от нас от всех поздравила ребят, поблагодарила их руководство за их внимание к деткам и за одно при всем честном народе поздравила Оксану и вручила ей три сумки подарков, которые она утащила разглядывать, футболка от "Арго" как всегда произвела фурор, http://vse.kz/index....m...i&img=73440
Спасибо всем кто помог собрать такие замечательные подарки для Оксаны :spy: , а именно:
принадлежности для маникюра, краски, набор цв. карандашей, косметичка (Уля, Элен 1111), фломастеры, парфюм Joop!, блеск для губ, лак для волос, резиночка, браслеты, набор бижютерии, сережки, декор. кошелек (Уля) пудра, набор теней и пигмент MAC (мама Данисы), черный карандаш, набор инструментов для макияжа в футляре, лак для ногтей, карандаш, блеск, губн. помада все в один тон, серьги- сердечки ( Zario)
туфли (Динчикины друзья), осенние туфли (синие) вещи, сумка (Ира, Ларкиан), журналы: vogue, glamour, имена
фильмы: Папе снова 17, Я буду там, Добейся успеха, шестой игрок, Смывайся, твои, мои, наши, Хроника крыльев – 1, 2 сезон (5 дисков), Каникулы с чарлидершами, Мимино, Любовь с уведомлением, Мистер и миссис Смит, Адский небоскреб, Правила съема метод хитча, Мисс конгениальность – 2, музыка: саунтреки к «Сумеркам», сборник совр. казахстанских групп, сборник women song, Э. Иглессиас (Embuster, Damusya, Уля)
конфеты "Мерси", завтра в продолжение банкета - тортик от "Арзана"

к сожалению Костя К., к-рого я также должна была поздравить, уехал домой, на сколько я поняла насовсем, завтра попробую уточнить, если он больше не появится, то его подарок переносится сл. имениннику, а сувенирную кружку (с дизайном для геймера, с пожеланиями от Серьезного Сэма) я передам для ближайших Маняшиных именинников в Баганашил ( у нее подарки для мальчишек в большом дефиците)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.11.2009, 00:00:46

  • 0

#4353
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Вася, шикарная майка, я прам завидую сама бы одела, Ксюха там смотрится как настоящая звезда. :rotate:
Мне сегодня передали дисков с фильмами да и у меня есть несколько дисков с мультами , завтра после обеда заеду на склад все оставлю
  • 0

#4354
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вася, шикарная майка, я прам завидую сама бы одела, Ксюха там смотрится как настоящая звезда. :rotate:
Мне сегодня передали дисков с фильмами да и у меня есть несколько дисков с мультами , завтра после обеда заеду на склад все оставлю

а она и так звезда, сияла сегодня ярче всех, а еще девочки рассказали, что Ира, котрой мы в прошлый раз подарили футболку спала в ней 2 недели, не хотела снимать, такие забавные они там все :D

за диски спасибочки :-) !!! надо на складе коробку завести для 8 интерната и ЦПЗ (мульты и исключительно позитивные фильмы на новогоднюю тематику и не только) ну и для наших, они кстати теперь фильмы смотрят в актовом зале на большом экране, сег. собирались после ужина...
я к сож. не успела раздать много много фильмов, надеюсь, завтра не забуду
зато отдала 3 куртки со склада Гуше (mango), Кристине (sela) и Алешке (waikiki), и вещички мне на работе передали оч. хорошие, в общем, все очень понравилось
только Гуша ждет джинсы, а еще Алина Р (р-р 42-44, S-M) просила какие-ниб. гламурные (!) сапоги 37 р-ра и вещи на повседневку
еще купила девченкам сережки для носа, они были в восторге, Маша В. (Пеппи) сег. сломала руку, но такая веселая была и речь такую хорошую на банкете двинула, молодец, люди, давайте ей MP3 на НГ подарим, к-рый она просила, запишите плз. куда-нибудь, чтобы не забыть!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.11.2009, 23:57:42

  • 0

#4355
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Васичка!!! Молоток! ты уж прости нас, я уже еле хожу... столько звонков и отзывов, рассылка плавно перешла в подарки на НГ, телефон не замолкает.

Майка просто супер, вот это фантазия, талааантищеее. Окси красотка!!! Столько эмоций после твоих постов, они наплонены такой добротой и искренностью! Глаза радуются.

Насчет ковра, нужно узнать размеры и везти сразу на места. Эй, Bobocha, что там с размерами?
  • 0

#4356
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Оль на этой неделе принесут прайс по детской косметике, и презентник, только он чёрно белый *улыбчивый жёлтый круг*, гели для душа тоже всякие разные есть
  • 0

#4357
Bobocha

Bobocha
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ковры обычные 2*3, еще я обещала старую комп. и орг. технику, обязательно попытаюсь ее выбить, там еще есть старые радиотелефоны
  • 0

#4358
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Привезла обещанный торт Оксане, с кубинским флагом :D , красивый такой!
Мучас грасиес, кулинарному цеху ом «Арзан» :) !!!

Раздала фильмы и мульты на ДВД: Операция Ы, самогонщики, Ирония судьбы, Формула любви, Человек с бульвара Капуцинов, Атлантида, мульты: Никитич, Добрыня Никитич, Илья Муромец, мульты по мотивам сказок Пушкина, Атлантида 1-2, Э. сборник Э. Иглессиаса для Люды (ура!!!они встретились) спасибо Damusya :-) !!!

Автоголы и приколы – мировой футбол 2 диска, Челси – Барселона, Челси-Ливерпуль, МЮ 4-3 Мен Сити, МЮ 7-1 Рома, Реал, Ливерпуль, Аршавин, Ливерпуль, Арсенал, Финал лиги чемпионов, переданные мне Улей от алматинских футболистов отдам в сл. раз, т.к. к сож. не застала Ромку на месте

Миша очень просил помочь найти хард диск от 80 гигов и еще он очень хотел бы ходить на дзюдо или самбо, в ДД проводятся занятия по дзюдо, но ему их не достаточно, он там лучший, достойных соперников нет, очень хочет двигаться дальше, так что если у кого-нибудь есть знакомые кто смог бы устроить Мишу в секцию восточных единоборств, он был бы счастлив!!! говорит, что они будут участвовать в гор. соревнованиях, подготовка слабая, а проигрывать ужасно нехочется!
и еще, в декабре ДР у Ильюши из 5гр., для него отложены коньки от Эго Дарлинг, планируем сводить Илью и его друзей в "Мегу" на каток, если кто сможет договориться на счет абонемента на месяц (или на сколько возможно) для Ильюхи - это было бы здорово или может у кого-нибудь есть контакты людей с кем можно обсудить такой вариант, пожалуйста, пишите в ЛС, буду очень признательна! просто пацаненок такой классный, все кому хоть раз приходилось с ним общаться подтвердят мои слова, поэтому очень хотелось устроить для него какой-нибудь необыкновенный сюрприз!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.11.2009, 23:19:49

  • 0

#4359
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Были у Ритки с Викой.... такие мы косячные с Диной, совсем забыли про наших дочурочек ... привезли им немного продуктов. Девченки такие самостоятельные стали, престали наконец питаться фаст фудом ав зялись за свои желудки и готовят, причем мого чего уже научились, но вот любимое наше время годя (Ритка, так с особой периодичностью...) девочки наши сильно болеют.... лечатся народными средствами. Вика вобще никогда не болела, поэтому даже не знаю чем лечить, т.к. антибиотики, если начнешь, то потом не слезешь с них. Ритку *злой смайл показывающий кулак Ритке* мы в прошлом году лечили всем. Т.к. дошло до больнички. Так что теперь будем повышать имунитет. Динина подруга отдает девченкам кухню, так что теперь будем потихоньку ремонтик в кухне делать, т.к. вешать шкафы на старые стены никак нельзя.
Работников вроде не дорогих нашли, теперь вот дождемся список материалов и начнем. Может к НГ, будет белоснежная кухня со шкафчиками.

И еще Ритка передала новый фотик на НГ подарки или к ДР кому нибудь. Ритка спасибки :)

Bobocha да да припоминаю про технику. А ковры когда забирать? И откуда?

Сообщение отредактировал Уля: 28.11.2009, 22:10:09

  • 0

#4360
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. возила Вику к брату в больницу, к-рая нах-ся недалеко от Барахолки, за одно закупила колготки девченкам:
П.Кристина 42
Е.Айгуль 40
К.Балнур 42
К.Бота 42
Т.Сания 42
С. Алина 44-46
Ф.Виктория 40
Х. Любовь 44
В.Вероника 42
Р.Алина 42
П. Мария 44-46 (высокая)
Л.Мария 40
В.Мария 42
Ст.Алина 38
Ч.Анжела 38
Ч.Кристина 38
С.Вера 42
К.Ира 38
К.Александра 42
Г.Любовь 44
Н.Мария 44
Л.Елена 40
Н.Людмила 42

Б.Елена 44
К. Валерия 40
П. Ирина 42
Б.Оксана 42

Т.Маргарита 40
П.Ольга 40
Ч.Надежда 42
С.Юля 40

Р.Рушангуль 40
Р.Виктория 40

Я.Диана 44-46 (высокая)
К.Ирина 40
В.Анастасия 40


890+1300 = 2190 (рюкзаки с прошл. закупа)=2190
13110- 2190=10920 (остаток на сег.)
26х400=10400 (колготки)
10920-10400=520

есть колготки переданные ранее Саидой и Элен 1111:
К.Ира 38
Ч.Анжела 38
Ч.Кристина 38


остается купить 7 пар.:
С. Алина 44-46
Х. Любовь 44
П. Мария 44-46 (высокая)
Я.Диана 44-46 (высокая)
Г.Любовь 44
Н.Мария 44
Ст.Алина 38-40(высокая)
вчера Динчик передала 2 рюкзака с черепашками Ниндзя (1 Алеше Ю., к-рый обожает этот мульт и 1 Илюше) и 1 с чек-пуком (Валере, это его любимый супер-герой)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.11.2009, 18:27:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.