Перейти к содержимому

Фотография

ГолландияСборная, клубы, игроки, тренеры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#361
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

если голланцы не выиграют ЕВРО, значит нет в мире справедливости.

напомнило фразу Марадоны по поводу ухода ван Бастена из футбола изза травм: "если ван Бастен так и незаиграет, то значит Бог нелюбит футбол" что то в этом роде. У меня ассоциации с Бразилией образца ЧМ 1994. Та бразильская команда походу всего чемпионата выглядела уверенно и как то по чемпионски. Так и нынешняя Голландия выглядит какбудтто ей самой судьбой предначертана победа на турнире. Румынов думаю победят, во первых, Голландия игравшая с ними отборочные была другая, команда веть как раз переживала время "реформ", тогда нельзя было говорить о ней как о самодостаточной команде разница между ними большая вспонить хотябы критику в адрес ван Бастена или предположения Арсена Венгера которые вы видели, веть он их построил на основе впечатлений от той формировавшейся команды. во вторых команда ван Бастена ориентирована на атаку, а какие они делают контратаки мы уже видели :rotate: , и при том что румыны будут атакавать, банку или даже парочку оранжевые вгонят на контратаках. Не атакующая Голландия это скорее всего никакая ни Голландия. Втртьих как всегда ждем Хунтелара, темболее что многие его ждут аж с 2006 года :smoke:
  • 0

#362
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


если голланцы не выиграют ЕВРО, значит нет в мире справедливости.

ой, Даур, нету... МЮ же взял дубль :fie: :)

МЮ как раз таки все взял по справедливости, чего и искренне желаю сборной Голландии, а тут и Эдвин поможет :D
  • 0

#363
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

не хочу каркать, но блин, сколько раз уже было, что такие команды спотыкались на какой-нить х...е.

сбРоссии не х...я :D
  • 0

#364
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


не хочу каркать, но блин, сколько раз уже было, что такие команды спотыкались на какой-нить х...е.

сбРоссии не х...я :fie:

веское заявление :)
А мне кажется Голландия не будет играть спустя гетры, захотят все-таки забить Румынии, которой не смогли забить на отборочных матчах. Хотя я, конечно, не ван Бастен пока ишшо :D
  • 0

#365
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
пусть в матче с румынами победит дружба =)
  • 0

#366
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Пирет Румыний!!!
  • 0

#367
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Что мне ИМХОется что голландия отдаст матч, дабы потом при определенных раскладах избежать встречи с теми же итальянцами или французами!
  • 0

#368
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

пусть в матче с румынами победит дружба =)


Сольют голландцы имхо, как вчера португезы слили :D

#369
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

пусть в матче с румынами победит дружба =)

Сольют голландцы имхо, как вчера португезы слили :D

В чем собственно и отличие Великих Оражевых от прочих портосссофф :)
Голландия - живое воплощение, демонстрация и символ открытого, атакующего футбола!!! Ребята никогда не играли на счет, на удержание, на результат... Евробразильцы ))) В матче с (как вы грите) жабоедами )) когда анри отквитал 1, вспомнился слоган и девиз бразилоф "Вы забъете нам скока сможете, мы скока захотим"!!! Вернее вспомнилась уже как Роббббенн забуббенил :fie: )))
Поэтому собственно и любят оранжевых!!! В т.ч. я ))

Если будет резерв, то они ваще до беспредела замотивированные!!! Они на кураже!!! Голландская футбольная молодежь самая футбольная из всех молодежных ))))))))))

Не знаю чо там курят цыгане, но у оранжевых план позабористее!!!!!!!
Оранжевые фпирррёооотт!!!!!!!!
  • 0

#370
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Не знаю чо там курят цыгане, но у оранжевых план позабористее!!!!!!!

:D Зачет

#371
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да, да, фпириийот пиченьки!! =)
  • 0

#372
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Ерланд
я бы не сказал что портки вчера откровенно сливали игру, реальных моментофф у них было прилично, даже гол забили, который правда не засчитали, штанга +Цубербуллер пару-тройку раз потащил
по голландцам согласен, сливать не будут, но и рвать джёппу точно не будут
  • 0

#373
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Выигрывать французов, сливать румынам и все тип-топ.
:)

все еще при своем мнениии :D
  • 0

#374
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

2 Ерланд
я бы не сказал что портки вчера откровенно сливали игру, реальных моментофф у них было прилично, даже гол забили, который правда не засчитали, штанга +Цубербуллер пару-тройку раз потащил
по голландцам согласен, сливать не будут, но и рвать джёппу точно не будут

а я и не грил, что портки сливали :D я г-рю чтобы не сравнивали портоссофф с Оранжевыми Это 2 разные команды!!! Для меня не любящего (мяхко говоря) портоф тем более!!!
Не уважаю с тех пор как там не играет Луиш Мадейра Фигу, да и Петра Павловича ака Педро Паулета напрасно они слили...
А Голландия всегда остается в фаворитах!!!
Там во все времена были классные игроки!! Просто в разных количествах )) А так, начиная с Чемпионов Европы (для меня :) )) далее постепенная смена поколений Бергкамп, Клюверт, Овермарс, затем РВН и нынешнее поколение, а Кларенс Зидорф всегда присутствовал, присмене поколений ))) Очень жаль, что не сошлись с ВБ и не попал на ЧЕ08 ((((( Расстроился, когда узнал ((
  • 0

#375
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Голландия вторым составом тихо-мирно, без травм, без карточек сыграет открытый футбол с Румынами, также как и Италия с Французами - ничья. И все будет в ажуре.
А наши (Россия) Потом Румынов отдерут.
  • 0

#376
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Да вот надеюсь посмотреть на "новое поколение" в действии!!! Думаю просто так они не сдадутся!!
Хунтелаар должен КЛААСно выстрелить!!! )))
  • 0

#377
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
А кто сказал, что они с румынами будут?????
Тут вапще сложности офигенные... :D Это во первых надо шведофф рвать, да и румынам как сыграть огого...
Да я думаю румынам к сожаления не светит с Оранжевыми :)
При всем моем желании, чтобы ляг-ники и мак-ники не выходили из группы ))
Хотел бы сценарий с Австрией (было где то весной) когда они 0-3 летели и выиграли )) Ну если не выиграли то хотя бы сравняли и ФР с ИТ тоже в ничью ))))
  • 0

#378
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Голландия вторым составом тихо-мирно, без травм, без карточек сыграет открытый футбол с Румынами, также как и Италия с Французами - ничья. И все будет в ажуре.
А наши (Россия) Потом Румынов отдерут.

Россия на Румыния:D Россия На Голландию(1 место на 2 место, а 1 место уже Испания забила)!!! И это будет 5-0, догадайтесь в чью пользу :)
  • 0

#379
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Хунтелаар конечно. Нистелрой с Роббеном по любой отдыхать будут. Нистелроя поберегут от карточек, Роббена от травм.
  • 0

#380
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений


Голландия вторым составом тихо-мирно, без травм, без карточек сыграет открытый футбол с Румынами, также как и Италия с Французами - ничья. И все будет в ажуре.
А наши (Россия) Потом Румынов отдерут.

Россия на Румыния:D Россия На Голландию(1 место на 2 место, а 1 место уже Испания забила)!!! И это будет 5-0, догадайтесь в чью пользу :)

Да, да, парюсь просто. Ну да ладно, Голландцам даже если проиграют не сильно обидно будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.