Перейти к содержимому

Фотография

ГолландияСборная, клубы, игроки, тренеры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#341
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
офигенный матч! Офигенная игра Голландии! Я в глубоком шоке!!! Каждый гол - песня!!! Эдвин - велик!!! Просто слов нет!
  • 0

#342
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
С первого взгляда Гуллит, картинка маленькая, точно сказать не могу
  • 0

#343
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

если голланцы не выиграют ЕВРО, значит нет в мире справедливости.

ой, Даур, нету... МЮ же взял дубль :lol: ;)
  • 0

#344
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


если голланцы не выиграют ЕВРО, значит нет в мире справедливости.

ой, Даур, нету... МЮ же взял дубль :lol: ;)

Зачот Тиммон!!! :)

Изображение
а это кто по-вашему?

Судя по прически Гуллит, токо какой то он беловат :D
  • 0

#345
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Судя по прически Гуллит, токо какой то он беловат ;)

я бы сказал судя по надписи снизу :D
Тиммон, вот жеж гат :lol:
  • 0

#346
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

я бы сказал судя по надписи снизу :lol:

Фигасебе у тебя зрение. ;) неужели там написано "Гуллит" ?
  • 0

#347
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


я бы сказал судя по надписи снизу :D

Фигасебе у тебя зрение. ;) неужели там написано "Гуллит" ?

да, сцуко, там написано Ruud Gullit, Шумахер! :lol:
  • 0

#348
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Бум надеяться, что голландцы не будут халявить на румынах, хотя у них мотивации ноль, у румынов же наоборот. Все-таки на отборочных играх голландцы цыганам ни одного мяча забить не смогли, может захотят восстановить справедливость на самом чемпионате?
  • 0

#349
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
АААААААпельсины !!!!! ;)
мне вчера один голландец пообещал привезти футболку с голландии для болельщика, которая на нем вчера была... просто шикарная... если обещание свое сдержит (надеюсь на это), то я буду самый нарядный оранжевый в алмате ))))) он хотел свою подарить мне, но в его XL я бы утонул :lol:
  • 0

#350
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

АААААААпельсины !!!!! :lol:
мне вчера один голландец пообещал привезти футболку с голландии для болельщика, которая на нем вчера была... просто шикарная... если обещание свое сдержит (надеюсь на это), то я буду самый нарядный оранжевый в алмате ))))) он хотел свою подарить мне, но в его XL я бы утонул :D


Не а, самый оранжевый я :) . В футболке выездной Валенсии хожу ;)
  • 0

#351
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Пирееет Галандий! мугага
  • 0

#352
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Голландцам разрешили выставить дублеров на матч с Румынией
УЕФА разрешил сборной Голландии выставить резервный состав на матч третьего тура группового этапа с Румынией, который состоится во вторник, 17 июня. Об этом заявил руководитель отдела УЕФА по связям с общественностью Вильям Гайяр, передает AFP.
По словам Гайяра, если главный тренер голландцев Марко ван Бастен примет такое решение, это не будет противоречить правилам.

Чиновник отметил, что многие команды рассчитывают обеспечить себе выход в плэй-офф до третьего тура, чтобы дать отдохнуть ключевым игрокам и предоставить дублерам возможность проявить себя.

Гайяр напомнил, что на чемпионате Европы 2004 года в последнем туре группового этапа резервисты сборной Чехии, уже обеспечившей себе участие в следующем раунде, обыграли Германию со счетом 2:1, в результате чего немцы не вышли в 1/4 финала.

После победы над Францией со счетом 4:1 Голландия обеспечила себе первое место в группе C. В случае, если голландцы проиграют Румынии, подопечные Виктора Пицуркэ выйдут в 1/4 финала. Однако румыны сохраняют шанс на выход из группы и в том случае, если сыграют вничью или проиграют с разницей не больше, чем в два мяча.
  • 0

#353
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Футболист сборной Голландии превратился в диджея
Полузащитник сборной Голландии Весли Снейдер попробовал себя в новой роли: он стал диджеем на тренировочной базе и в раздевалке собственной команды. С разрешения главного тренера голландцев Марко ван Бастена Снейдер привез на Евро-2008 звуковую установку и выступил перед игроками с диджейскими сетами. Об этом пишет издание Daily Record.
24-летний футболист создал микс, который, по мнению Снейдера, должен воодушевить команду. Начинающий диджей использовал в своем миксе современные стили, а также голландскую классическую музыку. Снейдер заявил, что ему удалось создать оптимальное сочетание, которое подходит всем игрокам. По словам Снейдера, он использует музыку, чтобы улучшить атмосферу в сборной и создать ощущение единства футболистов.

Полузащитник выступил в раздевалке команды перед матчем с Италией, который закончился победой голландцев со счетом 3:0.

Полузащитник рассказал, что раньше в раздевалке сборной Голландии никогда не звучала музыка и игроки сидели в тишине. По мнению Снейдера, это разобщало футболистов, и они не чувствовали себя командой. Хавбек пообещал, что его музыка зазвучит в раздевалке и перед матчем второго тура группового этапа с Францией 13 июня.

Пусть Весли до финала еще парочку треков напишет!!

Тренер "Арсенала" предсказал провал сборной Голландии на Евро-2008
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что сборная Голландии не представляет серьезной угрозы для соперников и не сможет преодолеть групповой этап чемпионата Европы 2008 года. По словам Венгера, первое место в группе C займет Франция, а со второй позиции в 1/4 финала выйдет команда Италии, передает издание Arsenal Mania.
Говоря о претендентах на победу в турнире, Венгер также назвал сборные Германии и Испании.

По мнению специалиста, атакующее трио французов Тьерри Анри - Карим Бензема - Франк Рибери может привести команду к успеху. Венгер заявил, что не сомневается в том, что Анри будет в хорошей форме на Евро-2008.

Также Венгер сказал несколько слов по поводу травмы Патрика Виейра. Тренер напомнил, что когда Виейра играл в "Арсенале" и врач команды говорил, что полузащитник не сможет играть, Виейра тем не менее выходил на поле и демонстрировал свои лучшие качества.

Уважал до этого АВ! НО после его этих слов, незнаю что и думать, но за арсенал буду продолжать болеть! На половину его предсказания не сбылись, осталась еще половина! Быть Голландцам ЧЕМПИОНАМИ!

Сообщение отредактировал Tinho: 15.06.2008, 16:03:22

  • 0

#354
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Форварду сборной Голландии запретили бить пенальти на Евро-2008
Главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен запретил нападающему Яну Веннегору оф Хесселинку бить пенальти в матчах чемпионата Европы 2008 года. Наставник принял это решение после того, как форвард "Селтика" на тренировке не забил четыре одиннадцатиметровых подряд, сообщает шотландское издание Daily Record.
Веннегор оф Хесселинк включен в заявку сборной Голландии на Евро-2008 наряду с еще шестью форвардами. В сезоне-2007/08 Хесселинк в составе "Селтика" стал чемпионом Шотландии.
Очень смешно

Сообщение отредактировал Tinho: 15.06.2008, 16:11:05

  • 0

#355
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
А новости за какое число?

Что-то я сомневаюсь, что Венгер "предсказал" невыход из группы после двух ярких побед над чемпионами и вице-чемпионами мира...
  • 0

#356
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Британцы выбрали любимую команду на Евро-2008
Издание The Guardian подвело итоги голосования, целью которого было выяснить, какую из команд - участниц чемпионата Европы по футболу будут поддерживать британские болельщики. В последнем туре опроса уверенную победу одержала сборная Голландии, получившая 96,2 процента голосов респондентов.
Голосование проходило в несколько этапов, и в финальный тур вышли команды Голландии, Испании, Германии, Швеции и Румынии. Второе место досталось испанцам (1,8 процента), третье - немцам (1,4 процента), четвертое - шведам (0,4 процента), а пятое - румынам (0,2 процента).

Благодарность британским болельщикам уже выразил посол Нидерландов в Великобритании Пим Валдек. По словам посла, его страна также оказывалась в ситуации, когда футбольная сборная не попадала на чемпионаты мира и Европы, и теперь голландцы очень гордятся тем, что на этот раз их будут поддерживать британские болельщики.

На Евро-2008 не попала ни одна из футбольных сборных, представляющих Великобританию (Англия, Шотландия, Северная Ирландия и Уэльс), а также национальная команда Ирландии. В последний раз ни одной из этих команд не было на чемпионате Европы в 1984 году.
  • 0

#357
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

А новости за какое число?

Что-то я сомневаюсь, что Венгер "предсказал" невыход из группы после двух ярких побед над чемпионами и вице-чемпионами мира...

Ну уж точно не после двух побед ...
  • 0

#358
Болатбай

Болатбай
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
победу одержала сборная Голландии, получившая 96,2 процента Второе место досталось испанцам (1,8 процента), третье - немцам (1,4 процента), четвертое - шведам (0,4 процента), а пятое - румынам (0,2 процента).

второе, третье ... Короче Англия за голландцев!!!!
  • 0

#359
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Британцы выбрали любимую команду на Евро-2008
Издание The Guardian подвело итоги голосования, целью которого было выяснить, какую из команд - участниц чемпионата Европы по футболу будут поддерживать британские болельщики. В последнем туре опроса уверенную победу одержала сборная Голландии, получившая 96,2 процента голосов респондентов.
Голосование проходило в несколько этапов, и в финальный тур вышли команды Голландии, Испании, Германии, Швеции и Румынии. Второе место досталось испанцам (1,8 процента), третье - немцам (1,4 процента), четвертое - шведам (0,4 процента), а пятое - румынам (0,2 процента).

было бы прикольно увидеть в списке сб. России и Хорватии...))
  • 0

#360
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Голландцам разрешили выставить дублеров на матч с Румынией
УЕФА разрешил сборной Голландии выставить резервный состав на матч третьего тура группового этапа с Румынией, который состоится во вторник, 17 июня. Об этом заявил руководитель отдела УЕФА по связям с общественностью Вильям Гайяр, передает AFP.
По словам Гайяра, если главный тренер голландцев Марко ван Бастен примет такое решение, это не будет противоречить правилам.

Бредовая новость. УЕФА и не мог запретить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.