Перейти к содержимому

Фотография

ГолландияСборная, клубы, игроки, тренеры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#281
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
что то ветка утихла, какие новости у нашей команды? Пишите, очень интересно! Повторюсь, очень не удобно рыться в нэте с сотки, особенно постить, если нет русских бука на клаве! А что будет если постить на англ раскладке? Плюсанут?
  • 0

#282
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

что то ветка утихла, какие новости у нашей команды? Пишите, очень интересно! Повторюсь, очень не удобно рыться в нэте с сотки, особенно постить, если нет русских бука на клаве! А что будет если постить на англ раскладке? Плюсанут?

Плюсанут и сотку отберут :D
а по теме если. то очередная травма, Хунтелаар на тренировке травмировался насколько серьезно пока неизвестно и пропустит он игру с Францией
Роббен восстановится через неделю

Сообщение отредактировал aidarchik: 11.06.2008, 23:26:57

  • 0

#283
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
сцуко! уж очень хочецца увидеть этого распиаренного Хунтелара
  • 0

#284
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

сцуко! уж очень хочецца увидеть этого распиаренного Хунтелара

он говорят получил травму. возможно не сыграет следущий матч
  • 0

#285
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


сцуко! уж очень хочецца увидеть этого распиаренного Хунтелара

он говорят получил травму. возможно не сыграет следущий матч


аха я ето и говорил если чо))))
  • 0

#286
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений



сцуко! уж очень хочецца увидеть этого распиаренного Хунтелара

он говорят получил травму. возможно не сыграет следущий матч


аха я ето и говорил если чо))))

ой не увидел)))
  • 0

#287
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
чота всё "против" складывается (((((
собрали как никогда мощнейший состав!!! и тут...
Бабель, Роббен, теперь еще клаааассс (((((((

зы.. Чо тему зафлудили!!!(((( Стоило выиграть, "понаехали тут..."(с)...
Кто сомневается и обвиняет в глорихантерстве, загляните в темку "География Ф.П."
и не надо офтопить!!!
  • 0

#288
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну во-1, роббен уже готов выйти
во-2, у хунтелара всего-лишь небольшое растяжение икроножки... надеюсь его увидеть
  • 0

#289
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
вообще-то "победный состав не меняют" - это вроде аксиома такая футбольная?

Я буду удивлен, если завтра МВБ что-то в основе исправит. :)
  • 0

#290
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

ну во-1, роббен уже готов выйти
во-2, у хунтелара всего-лишь небольшое растяжение икроножки... надеюсь его увидеть

я тока рад за них))
  • 0

#291
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ну что, сегодня ошн важный матч для нашей любимой сборной Голландий. Может и 3-0 как с Италий и не будет, но все мы верим в победу этой команды, как верили всегда. Я вижу нашие ярые болельщики поставили аватары в поддержку любимой сборной, так скажем дружно: " Пиреееееееет, Голландий! "
  • 0

#292
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Даа, не мало пришлось им пережить разочарований за долгие годы боления за Голландию... Фигли риспект можно только сказать таким верным и постоянным фанатам! Многим болелам Сборной Англии стоит поучится такому болению...

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 13.06.2008, 12:47:43

  • 0

#293
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Пирееет Голландий!
рвать жабоедов!
  • 0

#294
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Многим болелам Сборной Англии стоит поучится такому болению...

как сказал один знатный болела "Где Англия? Где? Не вижу!" так и мы дружно скажим "Учись, Англия!" и все те, кто питает ненавизм к нашей Голландий пусть пишут чт хотят, все равно мы - лудшие!!
  • 0

#295
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Даа, не мало пришлось им пережить разочарований за долгие годы боления за Голландию... Фигли риспект можно только сказать таким верным и постоянным фанатам! Многим болелам Сборной Англии стоит поучится такому болению...

За зрелещный и самобытный футбол, болееццо! последняя радость была аж в далеком 1995 в виде победы Аякса на ЛЧ. Самое большое разочарование 2000 года с той же Италией и провалом с вечной болезнью голандцев "пенальти". Хотя надеюсь эта болезнь уже прошла, на прошлом чемпионате обоши Швецию по пенальти и Ван Дер Сар отстоял за МЮ.
  • 0

#296
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Ну вот и я о том же. Сегодня многие вчерашние болелы Англии не видя ее на евро забывают про свое боление и начинают болеть за разные сборные...

и я сталю им в пример таких вот верных и старинных болелщиков сборной Голландии как ты Jedi и ADR конечно. Я говорю болелам сборной Англии - учитесь у ADRа учитесь у Jedi, вот так надо болеть за любимую сборную! Из года в год, и десятилетия в десятилетие!!!

Респект вам парни!!
  • 0

#297
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Спасибо, друг! И я в свою очередь восхвалю верного болелщика этой прекрасной сборной - Кота Бегемота, на памяти которого и яркие победы и горькие разочарования. Но он не перестал болеть, а наоборот, он верил, так же как и мы. Респект тебе, славный болела, Кот Бегемот!

За зрелещный и самобытный футбол, болееццо! последняя радость была аж в далеком 1995 в виде победы Аякса на ЛЧ. Самое большое разочарование 2000 года с той же Италией и провалом с вечной болезнью голандцев "пенальти". Хотя надеюсь эта болезнь уже прошла, на прошлом чемпионате обоши Швецию по пенальти и Ван Дер Сар отстоял за МЮ.

никто не забыт, ничто не забыто!!! Ван дер Сар стал мудрее и опытнее, но ни на долю секунды не растерял реакции, все также гибок и ловок. Молодежь учится на ошибках более старшего поколения и впитывает самое личшее, едва ли кто-нибудь позволит себе не забить два пенальти в одном матче теперь.
Оранье, мы верим! Мы ждем!
  • 0

#298
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну что, сегодня ошн важный матч для нашей любимой сборной Голландий.



Пирееет Голландий!
рвать жабоедов!

я валяюсь :D
  • 0

#299
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ура, в Лондоне прохладно... и я одел на себя оранжевую футболку и оранжевую курточку... буду сегодня в баре с лягушатниками биться :D
  • 0

#300
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
сначала :D

я одел на себя оранжевую футболку и оранжевую курточку

видимо хороша амстердамская дурь......

буду сегодня в баре с лягушатниками биться



если чо останется, захвати технично когда будешь в КЗ возвращаться :D

Сообщение отредактировал Turanchoks: 13.06.2008, 14:56:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.