Перейти к содержимому

Фотография

ГолландияСборная, клубы, игроки, тренеры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#241
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


хотелось сказать огромное спасибо судье, который сломал команду морально!!! респект, давай еще как на ЧМ 2002 года наши 5 голов не защитай! будет круто!!! :D

Может чм2006 вспомним, Австралию??

я насчет первого гола говорю. 3 метровый оффсайд. куда мир катится?

Не было оффсайда там, Пануччи там лежал

Хваленный кальчо получил пощечину по своему самолюбию.


че Австралия? а че Франция в финале? Матрикс даже не коснулся Малуды, тот пендаль придумал!
Кальчо будет жить всегда!!! :)




Баббель и Кайт играли? :spy:

ога, особенно Баббель. Что, на ЛФК не пишут про скаузеров вне скаузерства? :)


А что кроме вратаря нечем войти? ;)

что-то уж совсем не в тему. Но если ты про то, что в составе сб. Голландии из МЮ только Эдик (как-будто в МЮ есть еще голландцы, ога), то я те скажу, что он стоит и Кайта и Баббеля. Об экс-манкунианце РВН я ваще молчу. И еще раз добавлю, что-то совсем не в тему. :D

п.с. Кайт был вчера хорош, видимо футболка оранжевая ближе к телу в отличии от красной :)


один фиг Ливерпуль лучше Манчестера, ван дер Саар лучше бы так за Юве раньше стоял!!! старый пень!!!
  • 0

#242
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Кайт вчера классный пас отдал поперек поля...итальянцу :spy:

Ну, после двух голевых передач ему даже автогол можно простить (если бы он был) :)
  • 0

#243
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я насчет первого гола говорю. 3 метровый оффсайд. куда мир катится?

Бока, я так и думал что будешь говорить про этот эпизод, который уже разобрали, для интреса почмиай ветку ЕВРО и навсякий случай полистай правила футбола. Оффсайда там не было
  • 0

#244
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


я насчет первого гола говорю. 3 метровый оффсайд. куда мир катится?

Бока, я так и думал что будешь говорить про этот эпизод, который уже разобрали, для интреса почмиай ветку ЕВРО и навсякий случай полистай правила футбола. Оффсайда там не было


мля всегда так! почитай то, почитай это! кули всегда так, когда дело касается Италий! не удивлюсь если в след. матче еще что-то придумают. всегда так было
  • 0

#245
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
респект арбитру, что разобрался в эпизоде, да и куле гооврить, то по игре Италий даже ничейку не заслужила
  • 0

#246
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

че Австралия? а че Франция в финале? Матрикс даже не коснулся Малуды, тот пендаль придумал!
Кальчо будет жить всегда!!! :spy:

Мне пофиг на Малуду, как и на сборную франций, это моя вторая ненавистная команда после италии. Насчет Австралии, кто мля назначает на пятой добавленной минуте к основному времени пенальти, при том, что Гроссо сцуко нырял :)
  • 0

#247
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вот есть хороший ресурс для новоявленных болел Голландии :spy:

http://vse.kz/index....c=155410&st=340

#248
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Поздравляю болел Голандии! Отличная игра, какую ждал такая и была. Мне кажется игра шла в одни ворота за исключением пары моментов.
Когда увидел столько игроков из Голандского чемпа сильно удивился, а где все остальные звезды.
И еще просто огромный + Марку что молодых игроков тоже взял
  • 0

#249
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



я насчет первого гола говорю. 3 метровый оффсайд. куда мир катится?

Бока, я так и думал что будешь говорить про этот эпизод, который уже разобрали, для интреса почмиай ветку ЕВРО и навсякий случай полистай правила футбола. Оффсайда там не было


мля всегда так! почитай то, почитай это! кули всегда так, когда дело касается Италий! не удивлюсь если в след. матче еще что-то придумают. всегда так было

ну йоптить, ну что ты будешь делать, бедный Италий. Вот всегда нах берут и придумывают что-то, ну вот всегда, пендаль против Австралии, например :)

Вот есть хороший ресурс для новоявленных болел Голландии

http://vse.kz/index....c=155410&st=340


Макс, тут все болелы Голландии со стажем :spy:
  • 0

#250
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

респект арбитру, что разобрался в эпизоде, да и куле гооврить, то по игре Италий даже ничейку не заслужила


не удивлюсь если ты теперь новый поклонник сб.Голландий! хотя нет, я ожидаю этого!!!
  • 0

#251
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну Голландий я всегда симпатизировал, на этом ЕВРО за них болею, а уж против Италий так всегда пожалуста )))
  • 0

#252
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ну Голландий я всегда симпатизировал, на этом ЕВРО за них болею, а уж против Италий так всегда пожалуста )))


на это могу тебе ответить только улыбкой и 4-я звездочками на майке и пожелать тебе здоровья и удачи!!!
  • 0

#253
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ну Голландий я всегда симпатизировал, на этом ЕВРО за них болею, а уж против Италий так всегда пожалуста )))


Да классная сборная, болеть можно, согласен :spy:

#254
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


ну Голландий я всегда симпатизировал, на этом ЕВРО за них болею, а уж против Италий так всегда пожалуста )))


на это могу тебе ответить только улыбкой и 4-я звездочками на майке и пожелать тебе здоровья и удачи!!!

да ради бога, тока боюсь, что вчера тебе было не до улыбок :spy:
  • 0

#255
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

да ради бога, тока боюсь, что вчера тебе было не до улыбок :spy:

ну может нервная всеөтаки была улыбочка после 2-0 :)
  • 0

#256
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



ну Голландий я всегда симпатизировал, на этом ЕВРО за них болею, а уж против Италий так всегда пожалуста )))


на это могу тебе ответить только улыбкой и 4-я звездочками на майке и пожелать тебе здоровья и удачи!!!

да ради бога, тока боюсь, что вчера тебе было не до улыбок :spy:


да нет. было прикольно смотреть когда судья испортил классный матч!!!
  • 0

#257
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ну Голландий я всегда симпатизировал, на этом ЕВРО за них болею,

ээээйййй, а как же испанцы? :spy:
  • 0

#258
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
OUKB уличил глорика :spy:

#259
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
интересно сколько болельщиков сб.Голландий появилось вчера?
  • 0

#260
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

респект арбитру, что разобрался в эпизоде, да и куле гооврить, то по игре Италий даже ничейку не заслужила

Если есть на форуме люди, которые очень хорошо знают правила футбола, все-таки подскажите:
если во время передачи между линией ворот и игроком, получающим мяч, находится менее двух игроков защищающейся команды, то это "вне игры." Разве не так? Что-то я в правилах про игрока за воротами не помню... тем более лежащего... Короче, подменяют понятие футбола понятием юриспруденция. Скоро на поле два адвоката будут бегать, по одному от каждой команды. И по одному судье в помощь главному, не боковые... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.