Перейти к содержимому

Фотография

планирую брать BMW 525i 1995 г.в. из Японии...нуждаюсь в советах бумеровладельцев =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#161
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

http://www.100koles......0литого диска
вот по этой ссылке можно посмотреть


чето по этой ссылке не те титаны...

во тут титаны на Бэхи


Изображение

это шницер? в "голом" состоянии я их не видел, кажись не те, но оч похожи...
  • 0

#162
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Это они и есть.
Скажи как ты так картинку крепишь.
И кстати это диски просто литые, как Шницер так и Rial легкий сплав, а титаны стоят один диск 5000 у.е.
  • 0

#163
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
уху, в курсе, просто привычка так называть... =)

[img]http://[/img ]

Сообщение отредактировал LoseYourself: 28.02.2008, 14:23:27

  • 0

#164
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Еще с дисками надо брать сразу секретики, причем хорошие, а то много желающих снять колеса. :)
  • 0

#165
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
и вот такие бу с бу резиной 17шки около 700$ ты видел говоришь ?
  • 0

#166
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
ДА видел объявление в Колесах, цену не помню, но не выше 700.
  • 0

#167
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ребята срочно ответьте плиз
такая же тачка как я хочу, но 94 года, на сколько дешевле будет в сравнении с 95? с учетом полностью одинаковой комплектации и состояния?
  • 0

#168
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ребята срочно ответьте плиз
такая же тачка как я хочу, но 94 года, на сколько дешевле будет в сравнении с 95? с учетом полностью одинаковой комплектации и состояния?

Привет. Я уже подумал что ты машину взял, хвалиться будешь, а ты такие вопросы задаешь? :laugh: На самом деле все зависит от состояния авто, а то что там год 93 или 95 разницы не играет. ИМХО разница 300-500 долл. не больше!
  • 0

#169
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
уже собирался брать, уже думал пофиг на год, 94 или 95... Но она на полукоже оказалась... Не взял. Уже вторую неделю ищу. Если на этой неделе, что-нить хорошее вылезет на аукционе, сразу буду брать, но пока интересующих вариантов не было, то состояние не то, то руль правый...
  • 0

#170
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

уже собирался брать, уже думал пофиг на год, 94 или 95... Но она на полукоже оказалась... Не взял. Уже вторую неделю ищу. Если на этой неделе, что-нить хорошее вылезет на аукционе, сразу буду брать, но пока интересующих вариантов не было, то состояние не то, то руль правый...

Понимаю выбор дело не легкое........только не правый руль по отношению к БМВ это вообще насилие причем групповое :smoke:
когда я брал свою беху стоял перед выбором что же взять всю такую навороченную или попроще внешне но зато состояние идеальное. выбрал второе и не жалею, а та БМВшка все так и стоит на СВХ зато диски 17 и обвес и т.п.
  • 0

#171
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
вот и я метался брать ее или нет, до 10 утра было время... Решил подождать еще чуток. Какую взял в итоге? Фото есть?
  • 0

#172
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

вот и я метался брать ее или нет, до 10 утра было время... Решил подождать еще чуток. Какую взял в итоге? Фото есть?

у меня 325 94 г.в.из Японии но фотки постоянно забываю выложить. а стоят перед выбором 320 середина 95 г. с наворотами или 325 стандарт но в идеале. Итог 325 вот только недавно R17 поставил!
  • 0

#173
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
из Японии через кого заказывал ?
  • 0

#174
Cool_ER

Cool_ER
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Лучше бери 1995 г после июля месяца, там уже идет модифицированный ванос, меньше геморроя в будущем.
  • 0

#175
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

из Японии через кого заказывал ?

просто на СВХ взял, пришел, увидел, купил. :smoke:
  • 0

#176
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ура! нашел! сделал ставки! Скрестил пальчики крестиком и жду результата до вечера!!!
*yahoo*
  • 0

#177
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ура! нашел! сделал ставки! Скрестил пальчики крестиком и жду результата до вечера!!!
*yahoo*

Ну что ж ...желаю удачи! потом как все оформительные процедуры закончишь фотки скинешь?
  • 0

#178
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
если выиграю ее, выложу сегодня фотки, аукционные и потом уже полный комплект перед тправкой
состояние 4 B , как и хотел, цвет черный, полная комплектация. Остальное потом, т.к. тачку еще не выиграл...
  • 0

#179
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ушла она, всего на 200 баксов дороже =(
  • 0

#180
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ушла она, всего на 200 баксов дороже =(

Как это ушла, от тебя ушла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.