Перейти к содержимому

Фотография

планирую брать BMW 525i 1995 г.в. из Японии...нуждаюсь в советах бумеровладельцев =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#141
Пионар

Пионар

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений



это про семерку бумера как в фильме бумер?


:) Нет блин, про фолцваген пасат! Как в кино, тока когда мне вчера накладку покорябал ... чувак на лексусе - а потом послал меня! Я тоже задал себе вопрос - это беха 7ка?


ну мало ли какая семерка, их же тож полно, поэтому и переспросил... А вообще от человека же все зависит, бывало из "шестерки жиги" выходил чел и "джипера" мордой в асфальт бросал, не смотря на то, что тот на джипе...


Да не в этом дело, ОН человек с корочькой, подполковник и что смыслу связыватся.
Пусть теперь его работники полиции и прокуратуры доют, щас за это строго.
Да обычная такая 99год, тот тоже на жипе был на Лексус ЛС 450 97года.
Так что брать лучше мерс. Принято что за ним ездиют сельские жители и денег у них нету.
Вот их боятся и уважают :-) А 7ка - машина без статуса на дороге.
  • 0

#142
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



это про семерку бумера как в фильме бумер?

:-) Нет блин, про фолцваген пасат! Как в кино, тока когда мне вчера накладку покорябал ... чувак на лексусе - а потом послал меня! Я тоже задал себе вопрос - это беха 7ка?

ну мало ли какая семерка, их же тож полно, поэтому и переспросил... А вообще от человека же все зависит, бывало из "шестерки жиги" выходил чел и "джипера" мордой в асфальт бросал, не смотря на то, что тот на джипе...


Да не, просто Пионар полагает, что раз прикупил семёрку, то человек при виде её должен автоматически обосраться на месте :)

Где тут Валмонт, который байки травил, мол хорошо, что на семёрке были, когда в ДТП попали, а то бы отгребли по полной :-)

#143
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Блин оказывается, это один и тот же казачок :)

#144
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


это про семерку бумера как в фильме бумер?


:) Нет блин, про фолцваген пасат! Как в кино, тока когда мне вчера накладку покорябал ... чувак на лексусе - а потом послал меня! Я тоже задал себе вопрос - это беха 7ка?

Нет. Это водитель внутри 7-ки. Провоцируешь на посылание - не обыжайся посылу.
  • 0

#145
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ребят а где посмотреть бэхи внутри на кож салонах ? а то я на коже в реале несколько всего видел... Я то думал те фотки - это ничего так =) а оказывается лажа что ли? просто хочется знать с чем сравнивать...
  • 0

#146
Viper E

Viper E
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а шницеры такие во сколько встанут ?


Приветствую, такие диски могут тебе встать по разной цене от 400-1000 у.е. с резиной смотря где брать
и состояние какое.
  • 0

#147
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
на колесах, чел продает с резиной за 2 штуки баков... Дороговато...
  • 0

#148
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

на колесах, чел продает с резиной за 2 штуки баков... Дороговато...

Дорогова-то , тут понимаешь какая вещь................ведь уже совсем скоро сезон начнется.
новые Диски на БМВ от фирмы K&K R17 в Карсити стоят 90шт.тенге безе резины естественно
я себе взял б/у R17 RIAL Viper-E (диски с резиной ) за 400 у.е.
так что если хочешь подобрать себе диски хорошие то на Карсити, есть какие хочешь диски и б/у и новые от 30шт.до 1200 у.е.
  • 0

#149
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
я именно хочу те что на картнике, шницеровские...
  • 0

#150
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


на колесах, чел продает с резиной за 2 штуки баков... Дороговато...

Дорогова-то , тут понимаешь какая вещь................ведь уже совсем скоро сезон начнется.
новые Диски на БМВ от фирмы K&K R17 в Карсити стоят 90шт.тенге безе резины естественно
я себе взял б/у R17 RIAL Viper-E (диски с резиной ) за 400 у.е.
так что если хочешь подобрать себе диски хорошие то на Карсити, есть какие хочешь диски и б/у и новые от 30шт.до 1200 у.е.


то бишь, я вот такие имею ввиду:
Изображение

Можно твои глянуть?
  • 0

#151
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сначала машину купи, а потом уж и тапки.

#152
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Сначала машину купи, а потом уж и тапки.


:) тоже верно... Как на иголках сижу =) денюжки дособираю и в путь =)
просто хотел заранее узнать, потому что бывает тачка классная, полный фарш, единственное - без тапок.
  • 0

#153
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Сначала машину купи, а потом уж и тапки.


;) тоже верно... Как на иголках сижу =) денюжки дособираю и в путь =)
просто хотел заранее узнать, потому что бывает тачка классная, полный фарш, единственное - без тапок.


Приветствую............. понимаю я сам как на иголках сидел когда машину покупал! BMW E36 94г.в. 325 тоже из Японии, КПП авт., в машине все есть, кроме "тапок",
Колеса я купил только еще не поставил на машину, есть только фотка одного диска, а в субботу выложу фотки с машиной на этих колесах :)

Сообщение отредактировал RIEGER: 28.02.2008, 10:26:14

  • 0

#154
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



на колесах, чел продает с резиной за 2 штуки баков... Дороговато...

Дорогова-то , тут понимаешь какая вещь................ведь уже совсем скоро сезон начнется.
новые Диски на БМВ от фирмы K&K R17 в Карсити стоят 90шт.тенге безе резины естественно
я себе взял б/у R17 RIAL Viper-E (диски с резиной ) за 400 у.е.
так что если хочешь подобрать себе диски хорошие то на Карсити, есть какие хочешь диски и б/у и новые от 30шт.до 1200 у.е.


то бишь, я вот такие имею ввиду:
Изображение

Можно твои глянуть?


Да, кстати в газете "Колеса" есть объявление ....... там один чел. продает Шнитцеровские диски R17 с резиной б/у и не дорого, не помню точно сколько, но не дороже 700 у.е. за комплект, если найду тел.скину.

Сообщение отредактировал RIEGER: 28.02.2008, 11:37:16

  • 0

#155
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Чего-то не получается у меня прикрепить картинку колес,
как это делается? :)

Сообщение отредактировал RIEGER: 28.02.2008, 11:36:48

  • 0

#156
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
да лучше просто ссылку дай, или используй тэг IMG
  • 0

#157
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
А как использовать TEG img.? :)
  • 0

#158
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
http://www.100koles......0литого диска
вот по этой ссылке можно посмотреть
  • 0

#159
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

:) тоже верно... Как на иголках сижу =) денюжки дособираю и в путь =)
просто хотел заранее узнать, потому что бывает тачка классная, полный фарш, единственное - без тапок.


Ну дык потом и купишь)). Я свою брал, до ума доводил сначала, по весне, ремонт там, ремонт здесь, тачка не новая ведь), а потом купил оптику и резину с дисками)

#160
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
я просто знаю, что если сразу не возьму, то потом денюжки уйдут, поэтму заранее расчитываю =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.