Перейти к содержимому

Фотография

планирую брать BMW 525i 1995 г.в. из Японии...нуждаюсь в советах бумеровладельцев =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#201
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

на ту же самую что и была в тот раз, ее тогда все таки не купили, якобы ее покупатель в итоге за нее не расчитался =)

Вот гад такой (тот покупатель) :D только нервы нам тут потрепал :-) , все второй раз ей не уйти :(
  • 0

#202
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
сбивает людей с толку, теперь она не должна уйти =) поставлю по-больше, она не должна уйти =) Жаль что не на шницерах...
  • 0

#203
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

сбивает людей с толку, теперь она не должна уйти =) поставлю по-больше, она не должна уйти =) Жаль что не на шницерах...

да и так сойдет за 400 бакинских можно найти R17 5 лучей с резиной. в ветке барахолка размещено объявление. :-)
  • 0

#204
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
проиграл... ушла аж на 1200 баксов дороже =(
срочно нужно узнать, что под этим вино кодом:
wbahd61020gj82196
единичка что жирным выделена, там непонятно, то ли единица, то ли 7, мож чтто другое...
Помогите плиз, или просветите где вы это смотрите...
  • 0

#205
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

проиграл... ушла аж на 1200 баксов дороже =(
срочно нужно узнать, что под этим вино кодом:
wbahd61020gj82196
единичка что жирным выделена, там непонятно, то ли единица, то ли 7, мож чтто другое...
Помогите плиз, или просветите где вы это смотрите...

вот блин не везуха....... :rolleyes:
сейчас посмотрим чего там под этим VIN
а смотреть VIN можно на golgofa.ru в строке Идентификация
если в ВИН-е "1"
то вот такая расшифровка
Identification number: WBAHD61020GJ82196 ! VIN....................INCORRECT! * Manufacturer...........BMW AG Munchen * Factory................Dingolfing * Vehicle code...........HD61 * Model..................BMW 525i * Body...................E34 * Engine.................M50 * Gearbox................Automatic * Body style.............Limousine * Rear wheel drive * Manufactured for.......ECE * Year...................1994 * Month..................9 * Golgofa.RU ver.03.2008 *
А если "7" то вот так
* Identification number: WBAHD61020GJ82796 * VIN....................correct * Manufacturer...........BMW AG Munchen * Factory................Dingolfing * Vehicle code...........HD61 * Model..................BMW 525i * Body...................E34 * Engine.................M50 * Gearbox................Automatic * Body style.............Limousine * Rear wheel drive * Manufactured for.......ECE * Year...................1994 * Month..................10 * Golgofa.RU ver.03.2008 *

Значит там семерка а не единица!
  • 0

#206
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Loseyourself не могли бы вы посмотреть на аукционах в Японии ВМВ М3 Е36 по чем торгуются и есть ли вообще?
  • 0

#207
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
это то бишь тройки, "ЭМки" года 94? или уже которые "поросята" ? их там хватает, частенько их встречаю...

З.Ы. сделал седня заказ на пятерку, по кузову правда на правой и левой двери вмятины...
З.З.Ы. за вчера и седня было пять М3

Сообщение отредактировал LoseYourself: 21.03.2008, 13:23:06

  • 0

#208
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

это то бишь тройки, "ЭМки" года 94? или уже которые "поросята" ? их там хватает, частенько их встречаю...

З.Ы. сделал седня заказ на пятерку, по кузову правда на правой и левой двери вмятины...
З.З.Ы. за вчера и седня было пять М3

А почем? почем М3 Е36 и Е46 блин хочу такую!!!! :laugh:
  • 0

#209
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
бэха оказалась, "прилично" битой справа, и подшатанным двишлом... Продолжаю поиск... Насчет троек эмок я спрошу что да как
  • 0

#210
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
автор, скоро лето уж как, а вы всё пеший?

#211
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
молчал-молчал и вот оно свершилось =))
уже пригнал в Астану бэху =) присмотрел ее перед выездом в командировку в Алмату, с СВХ, японец, 95 год, 525, черный металик, титаны шницеры на 17, низкопрофка, кожа, дерево, автомат, плавающие сиденья, подогрев, клима, люк, состояние хорошие. Чуток надо подшаманить. Теперь буду вопросы вам задавать что да как =)
Я Стал Счастливым Обладателем Этой Машины!!!! Ураааа!!!

фото попозжа, говорят нельзя свою машину фотать... Суеверие типа =)
  • 0

#212
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

молчал-молчал и вот оно свершилось =))
уже пригнал в Астану бэху =) присмотрел ее перед выездом в командировку в Алмату, с СВХ, японец, 95 год, 525, черный металик, титаны шницеры на 17, низкопрофка, кожа, дерево, автомат, плавающие сиденья, подогрев, клима, люк, состояние хорошие. Чуток надо подшаманить. Теперь буду вопросы вам задавать что да как =)
Я Стал Счастливым Обладателем Этой Машины!!!! Ураааа!!!

фото попозжа, говорят нельзя свою машину фотать... Суеверие типа =)

Ну наконец то СВершилось !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ и BMWelcome!!!! :-) Фотку потом обязательно выложи
  • 0

#213
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Фотку потом обязательно выложи


канеш! =) на днях постараюсь сделать =)
  • 0

#214
Duff.D.

Duff.D.
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Привет. Я уже подумал что ты машину взял, хвалиться будешь, а ты такие вопросы задаешь? :) На самом деле все зависит от состояния авто, а то что там год 93 или 95 разницы не играет. ИМХО разница 300-500 долл. не больше!

для тройки нет разницы, а вот для 5ок есть! По кузовам не разбираюсь - Е какой то там, но 93 это с узкой мордой, а 95 уже широкая (моя любимая!!!) и разница в цене около 2000 бакинских!
и с механикой их километр, европейских.
  • 0

#215
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


Привет. Я уже подумал что ты машину взял, хвалиться будешь, а ты такие вопросы задаешь? :) На самом деле все зависит от состояния авто, а то что там год 93 или 95 разницы не играет. ИМХО разница 300-500 долл. не больше!

для тройки нет разницы, а вот для 5ок есть! По кузовам не разбираюсь - Е какой то там, но 93 это с узкой мордой, а 95 уже широкая (моя любимая!!!) и разница в цене около 2000 бакинских!
и с механикой их километр, европейских.


угу =) они кажется с середины 94 пошли с широкой мордой и кажется с 95 уже впереди с белыми поворотниками, ну и там наверно еще какие то изменения, которые мне пока не известны, но вроде как слышал, что они чуть ли не каждый год там какие то различия были...
  • 0

#216
spector84

spector84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем салам, не хотел начинать новую тему вот решил продолжит. Я ищу машину была 520i, продал...:rotate:
Теперь хочу BMW E 34 525I годиков так 94-95 японца, смотрел на сайта колеса, везде все не то да и на рынках тоже, все убитая в хлам... Вот решил попробовать может из японий там замутить какую ни будь реально ли? и на какой сайт мне лучше зайти посоветуйте?
Буду благодарен :rotate:
  • 0

#217
spector84

spector84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да по всей видимости не кто не может помочь на заданный мною вопрос))))
  • 0

#218
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
точно
ищи , или бери убитую дешева и ремонтируй патом :smoke:

Сообщение отредактировал bigie: 17.03.2010, 18:40:32

  • 0

#219
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Да по всей видимости не кто не может помочь на заданный мною вопрос))))

Тебе это удовольствие дорого обойдется, пригнать машину. С нашей таможней, действительно проще здесь купить хлам и сделать. :smoke:
  • 0

#220
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Всем салам, не хотел начинать новую тему вот решил продолжит. Я ищу машину была 520i, продал...:fie:
Теперь хочу BMW E 34 525I годиков так 94-95 японца, смотрел на сайта колеса, везде все не то да и на рынках тоже, все убитая в хлам... Вот решил попробовать может из японий там замутить какую ни будь реально ли? и на какой сайт мне лучше зайти посоветуйте?
Буду благодарен :laugh:


печально звуит, но не притащишь ты уже с Японии либо другой страны такую машинку, а всё из за новой таможки... Теперь только растаможкан на 2.5 будет стоить как сама машина... Ищи по Казахстану теперь, в Алмате выбор по-более в любом случае
много воды с тех пор утекло =) Моё авто в итоге стало таким =)
Изображение
и с того времени уже сменилось несколько бэх =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.