Перейти к содержимому

Фотография

Скидки по карточкам КазкоммерцбанкаСубж в том что 20% скидки, уже нет???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Сколько раз покупал билеты в кино и каждый раз то отменили скидки, то никто про них ничего не знает или вообще на этот фильм скидок нету. За два года мне ни разу никто не давал скидок! Ни один кинотеатр ни на один сеанс!!!
  • 0

#22
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Мною проверенны Сары-арка, Алатау, Целиный, Искра и Номад, во всех я получала скидки по карточке казкома, мои знакомые из организаций, где ЗП получают на карточки Казкома, тоже ходили по скидке.

Брункер, Джет, Мотор ! АУ! Каковы ваши походы в кино по карточке?
  • 0

#23
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Брункер, Джет, Мотор ! АУ! Каковы ваши походы в кино по карточке?

Скидки дают, ну кроме отдельных премьер типа Матрицы.
Проблем не было, ни разу не отказывали. Проблемы с оплатой карточкой были (регулярно), но это другая тема.
  • 0

#24
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

или вообще на этот фильм скидок нету

Есть фильмы, на которые действительно никакие скидки не дествуют - типа Звездные Войны, Властелин Колец, Гарри Поттер, Матрица итд итп. Ну т.е. самые кассовые. К сожалению списка этих фильмов нет, но можно предположить, что если это блокбастер, то скидок не будет. А за остальное надо ругаться - оплачиваешь по карте - обязаны дать скидку.
  • 0

#25
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Брункер, Джет, Мотор ! АУ! Каковы ваши походы в кино по карточке?

Проблем не возникало, за исключением того, что раньше у них были траблы с терминалами, толи связь у них барахлила, то ли еще чего.
Один раз был случай, покупал билеты по карточке в Алатау. Девушка сказала, что оплата не прошла, я не попросил квитанции об отказе (терминал всегда выдает такую с указанием причины), дал наличкой, тем более что скидку мне все равно дали. Та эта девушка бегала, потом перед сеансом и искала меня, чтоб вернуть деньги. Потому как оплата все-таки прошла когда я уже отошел от кассы.
  • 0

#26
Maverick

Maverick
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Сколько раз покупал билеты в кино и каждый раз то отменили скидки, то никто про них ничего не знает или вообще на этот фильм скидок нету. За два года мне ни разу никто не давал скидок! Ни один кинотеатр ни на один сеанс!!!


Не повезло, однако

Я так понял что скидки отменяют только на самые кассовые фильмы, так как на те фильмы, где не ожидается ажиотажа скидки дают, причем даже не спрашивают, хочу ли я ее :weep: . Сам пользовался скидками в Алатау, Искре и Целинном, правда только на себя как владельца карточки.
  • 0

#27
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Одна карточка - скидка на один билет - идиотизм.

Скидками по карточкам ККБ не пользуюсь, ибо сильно геморойно... нафиг такие скидки... Плачу налом...
  • 0

#28
(_zzz_)

(_zzz_)
  • Гость
  • 16 сообщений

Одна карточка - скидка на один билет - идиотизм.
Скидками по карточкам ККБ не пользуюсь, ибо сильно геморойно... нафиг такие скидки... Плачу налом...

полностью согласен, редко кто в кино ходит один. Обычно ходят по двое. Можно ведь делать скидку хотя бы двоим, а не всей толпе.

Думаю, просто кто-то не читает объявления на кассе, что на фильмы с МЕМОРАНДУМОМ скидки НЕ распространяются. И Властелин, и Терминатор являются таковыми фильмами. Это устанавливает хозяин прав на картину а не прокатчик. Претензии вообще-то к правообладателю и производителю, а не к нам.

Можно подумать Хозяин прав сидит возле кассы и проверяет. Лож и провокации, просто ККБ жмотиться и все!!! //тебе лично (Irina) - все говорят, что мервые скидки для владельцев карточек
  • 0

#29
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Фичи (feature - особенности) либо есть, либо нет, а карточка нужна и так. А вот у Турана или Народного есть подобные и в каком количестве?


ЛЕГКО! Программа "SYNERGY"!
И, хочу заметить, в хорошем количестве!
вот ссылка
Synergy
  • 0

#30
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Можно подумать Хозяин прав сидит возле кассы и проверяет. Лож и провокации, просто ККБ жмотиться и все!!!

Почему "ложь и провокации"? Если даже правообладатель не сидит рядом и не проверяет, то это еще не повод нарушать правила. Если правообладатель сказал, что филь идет без скидок и пр, то, прошу прощения, какой резон прокатным компаниям (Отау Синема и Арману) что-либо нарушать? В данном случае вопрос не к ККБ и Ирине, а к Отау Синема. При чем здесь "ККБ жмотится"? Я что-то не совсем улавливаю, где проявляется жмотничество ККБ? Может тогда уж жмотничество Отау Синема? Любезный, (_zzz_), вы уж определитесь. Скидку ведь дает кинотеатр, а не банк! Банк (любой - и ККБ, и Туран, и другие) просто договаривается с поставщиком услуг, что при оплате через его карту продавец сделает скидку. Банк ничего продавцу за это не платит. Расчет идет совсем по иному. А вот если продавец говорит, что на услугу А я даю скидку, а на услугу В скидки не будет, то банк-то здесь причем? Спрашивайте с продавца почему он не предоставляет скидку. Так что ваши замечания абсолютно ни в дугу! Если не знаете о чем речь, то тогда уж и не говорите.
  • 0

#31
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

тебе лично (Irina) - все говорят, что мервые скидки для владельцев карточек

Почему все? "Отучаемся говорить за всех" (с) народное из ФИДО. См. посты выше от Jet, MOTOP, Maverik.

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?
© Жванецкий
  • 0

#32
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

тебе лично (Irina) - все говорят, что мервые скидки для владельцев карточек

Почему все? "Отучаемся говорить за всех" (с) народное из ФИДО. См. посты выше от Jet, MOTOP, Maverik.
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?
© Жванецкий

:weep: фигня какя-то, ты че хотел сказать???
  • 0

#33
(_zzz_)

(_zzz_)
  • Гость
  • 16 сообщений

Почему "ложь и провокации"? Если даже правообладатель не сидит рядом и не проверяет, то это еще не повод нарушать правила. Если правообладатель сказал, что филь идет без скидок и пр, то, прошу прощения, какой резон прокатным компаниям (Отау Синема и Арману) что-либо нарушать? В данном случае вопрос не к ККБ и Ирине, а к Отау Синема. При чем здесь "ККБ жмотится"? Я что-то не совсем улавливаю, где проявляется жмотничество ККБ? Может тогда уж жмотничество Отау Синема? Любезный, (_zzz_), вы уж определитесь. Скидку ведь дает кинотеатр, а не банк! Банк (любой - и ККБ, и Туран, и другие) просто договаривается с поставщиком услуг, что при оплате через его карту продавец сделает скидку. Банк ничего продавцу за это не платит. Расчет идет совсем по иному. А вот если продавец говорит, что на услугу А я даю скидку, а на услугу В скидки не будет, то банк-то здесь причем? Спрашивайте с продавца почему он не предоставляет скидку. Так что ваши замечания абсолютно ни в дугу! Если не знаете о чем речь, то тогда уж и не говорите.

Можно подумать, что Отау Синема отчитывается за кол-во продаваемых билетов. Насколько я знаю, что ККБ и Отау Синема взаимосвязаны. Лучше совсем убрать эту дурацкую скидку. Мертвые понты со стороны банка. Другие карточки дают скидки не на одного человека, а на всех. Было бы прикольно, если скидка работала хотя бы на двоих.
  • 0

#34
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Можно подумать, что Отау Синема отчитывается за кол-во продаваемых билетов. Насколько я знаю, что ККБ и Отау Синема взаимосвязаны. Лучше совсем убрать эту дурацкую скидку. Мертвые понты со стороны банка. Другие карточки дают скидки не на одного человека, а на всех. Было бы прикольно, если скидка работала хотя бы на двоих.

Если не отчитывается, то это не значит, что можно нарушать правила. Или если никто не видит, то можно? Да... классный подход к жизни. Может, в частности, поэтому мы "в переди планеты всей"? С таким подходом правового общества мы не построим...

Прошу запомнить всех:
1. Скидки предоставляет не банк, а Отау Синема!
2. Есть фильмы на которые есть скидки (и мы на них получали эти скидки), есть фильмы на которые скидок нет, так как владелец фильма запретил это делать прокатным компаниям.

Да, и уважаемый (_zzz_), не соизволите ли объяснить каким образом завязаны ККБ и Отау Синема? А то все какие-то голословные утверждения. Или просто потрепаться хочется?
  • 0

#35
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Насколько я знаю, что ККБ и Отау Синема взаимосвязаны. Лучше совсем убрать эту дурацкую скидку. Мертвые понты со стороны банка. Другие карточки дают скидки не на одного человека, а на всех. Было бы прикольно, если скидка работала хотя бы на двоих.

Насколько я знаю - не связаны.
Скидку убирать не надо, скидка хорошо экономит мне деньги. Про понты банка - бред полнейший.
Про какие другие карточки КОНКРЕТНО идет речь? Я тоже такие хочу!
Действительно было бы прикольно, если бы скидка работала хотя бы на двоих. И вообще Отау Синема не идеал в плане обслуживания и маркетинга, но имеем то что имеем. Хорошо хоть какие-то скидки есть...
  • 0

#36
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Интересно, а если я на один сейанс куплю восемьдесят четыре билета в восемьдесят четыре подхода - скидка будет на все восембдесят четыре билета или только на один? : ))))))))
  • 0

#37
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Интересно, а если я на один сейанс куплю восемьдесят четыре билета в восемьдесят четыре подхода - скидка будет на все восембдесят четыре билета или только на один? : ))))))))

Неполучится помоему... устанешь сильно :D
PS. В субботу получил скидку без проблем, без напоминания.
  • 0

#38
Maverick

Maverick
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
я чего-то не понимаю в этом мире, ну если не нравится как предоставляются скидки, появляется душевный дискомфорт, депрессия и недовольство до такой степени что скидки становятся в напряг - не пользуйтесь ими, зачем себя напрягать.  :D
  • 0

#39
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

я чего-то не понимаю в этом мире, ну если не нравится как предоставляются скидки, появляется душевный дискомфорт, депрессия и недовольство до такой степени что скидки становятся в напряг - не пользуйтесь ими, зачем себя напрягать.  :)

точна!  :)  как будто тебя обманули и денюжку твою отобрали  :D
  • 0

#40
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
скидки дают.. в пятницу проверял. вот только жаль что сразу две не действуют.. студенческая и по карточке. добрая кассирша взяла карточку и сняла с нее денги и не сказала что со студнем дешевле бы было. хотя я спрашивал..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.