Перейти к содержимому

Фотография

Скидки по карточкам КазкоммерцбанкаСубж в том что 20% скидки, уже нет???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Субж в том что 20% скидки, уже нет

Вообще не понятна позиция казкомма в этом плане, ввиду того что скидки то там то здесь пропадают... получается и выгоды от этих карт уже практически никаких, если вы конечно не вывозите валюту за границу или не делаете онлайновых покупок... Иметь карточку только ради "понтов" или ради того чтобы платить каждый раз неслабую коммисию казкому
  • 0

#2
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Субж в том что 20% скидки, уже нет
Вообще не понятна позиция казкомма в этом плане, ввиду того что скидки то там то здесь пропадают... получается и выгоды от этих карт уже практически никаких, если вы конечно не вывозите валюту за границу или не делаете онлайновых покупок... Иметь карточку только ради "понтов" или ради того чтобы платить каждый раз неслабую коммисию казкому

На фильмы есть. В четверг ходил.
  • 0

#3
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
в пятницу на термика в Сары-арку ходил небыло скидки.
  • 0

#4
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

в пятницу на термика в Сары-арку ходил небыло скидки.

Я на "Рекрута" ходил.
А так - да, многие фильмы в прокате без скидок. Икс-люди-2 тоже без скидок были. :-)
  • 0

#5
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Насчет "Отау Синема" и ККБ - непонятно: 20 % скидки есть :-) , но распространяются только на владельца карты, т. е. на одного чела   :-/ ..  Хитрый ход, но имхо несколько нечестный..
А "На октябрьской" мне как-то, правда было это месяца 2 назад, просто руками развели: дисконта нет.. Сейчас как - не знаю.

Что скажете?
  • 0

#6
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
И так. СКИДКА 20% в кинотеатрах Отау Синема.

Субж в том что 20% скидки, уже нет


Они есть и остаются во всех Алматинских кинотеатрах  сети Отау Синама.

Вообще не понятна позиция казкомма в этом плане, ввиду того что скидки то там то здесь пропадают...


Можно по-подробней что за НАЕЗД?

Думаю, просто кто-то не читает объявления на кассе, что на фильмы с МЕМОРАНДУМОМ скидки НЕ распространяются.

И Властелин, и Терминатор являются таковыми фильмами. Это устанавливает хозяин прав на картину а не прокатчик. Претензии вообще-то к правообладателю и производителю, а не к нам.

И на будущее, могут пойти с меморандумом - Лара Крофт, Гарри Поттер, Матрица 3 - т.е. все топовые фильмы.

А скидки Казком на карточку делает, вернее договаривается об оных, просто для фичь, а не специально, чтоб ты или еще кто-то выговаривал такое.

Фичи (feature - особенности) либо есть, либо нет, а карточка нужна и так. А вот у Турана или Народного есть подобные и в каком количестве?

Насчет "Отау Синема" и ККБ - непонятно: 20 % скидки есть :-) , но распространяются только на владельца карты, т. е. на одного чела   :-/ ..  Хитрый ход, но имхо несколько нечестный..


Почему не честный? Очень даже правильно. Один владелец - одна карта - одна скидка. Или жажда к ее величеству "ХАЛЯВА"?
  • 0

#7
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А вот у Турана или Народного есть подобные и в каком количестве?

У них пока нет своих кинотеатров, или аффилированных компаний, которым бы принадлежали кинотеатры. :-)
  • 0

#8
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

У них пока нет своих кинотеатров, или аффилированных компаний, которым бы принадлежали кинотеатры. :-)


У нас тоже нет.  :-/

А Отау кредит на Искру в Туране брал. Даже ролик такой был. Просто менеджер должен хорошо уметь договариться.
  • 0

#9
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Почему не честный? Очень даже правильно. Один владелец - одна карта - одна скидка. Или жажда к ее величеству "ХАЛЯВА"?
<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Нечестный, в плане, в "Юбилейном" же никто не говорит на какое кол-во людей он покупает кушанья, а скидки по тоталу?!
:-)
Один владелец - одна карта - один счет, верно?
  • 0

#10
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Нечестный, в плане, в "Юбилейном" же никто не говорит на какое кол-во людей он покупает кушанья, а скидки по тоталу?

ну так в магазине 5% а в кино 20% - разница всеж есть.
  • 0

#11
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Один владелец - одна карта - один счет, верно?

Да, должно быть так. Может я хочу весь последний ряд купить - чтобы в тишине посидеть. :-)
Так что ККБ, Вы там разведите. :-/
  • 0

#12
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Нечестный, в плане, в "Юбилейном" же никто не говорит на какое кол-во людей он покупает кушанья, а скидки по тоталу?

ну так в магазине 5% а в кино 20% - разница всеж есть.


5% и 20%, согласен, разница есть, но лучше, для банка, и честнее по отношению к клиентам ККБ, будет, если точки над "i" расставлены сразу :-/
Irina, а что скажете насчет заведения "На октябрьской"? :-)
  • 0

#13
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

5% и 20%, согласен, разница есть, но лучше, для банка, и честнее по отношению к клиентам ККБ, будет, если точки над "i" расставлены сразу :-/
Irina, а что скажете насчет заведения "На октябрьской"? :-)


Считаешь что я должна что-то говрить вот ссылка и делай свои выводы сам.

Мне за маркетинг денег не платят.

А если лень, то вот телефончик - 585255 и 585257 и задавай вопросы по КАРТОЧКАМ казкома сколь угодно.

"К пуговицам претензии есть? ..."
  • 0

#14
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
На вопросы по этим телефонам отвечают слабо :-)

А удар, думаю, надо держать :-/ без температуры и до конца
  • 0

#15
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

5% и 20%, согласен, разница есть, но лучше, для банка, и честнее по отношению к клиентам ККБ, будет, если точки над "i" расставлены сразу :)
Irina, а что скажете насчет заведения "На октябрьской"? :-/

Считаешь что я должна что-то говрить вот ссылка и делай свои выводы сам.
Мне за маркетинг денег не платят.
А если лень, то вот телефончик - 585255 и 585257 и задавай вопросы по КАРТОЧКАМ казкома сколь угодно.
"К пуговицам претензии есть? ..."


короче весь смысл в том что банк себя в обиде не оставит  :-)
а разбиратся картхолдеру что в пункте (a) на вид/услугу (б) скидка (с) в случае если (б)(я)(г)(ж) только на одно рыло... это никто не будет... вообщем мелочно всё это и неприятно...
  • 0

#16
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Мир, труд, май  :-)

Согласен с тобой, Руслан :-/
  • 0

#17
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вот, опять... подняли вопрос о скидках! Раньше поднимал его я...

В Сары Арке и в Байконуре всегда и до сих пор что-то не работает, и нужно брать какой-то чек, чтобы потом доказывать свою правоту. А это так унизительно, поверьте... выяснять, почему ты не получил скидку в 120 или 150 тенге!

После нескольких неудачных попыток получить скидки в Отау синема я стал платить полную стоимость билета и/или покупать DVD.

А скидками в Юбилейном пользуюсь!
  • 0

#18
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
А в загнивающей буржуиндии собирают все-все чеки, да еще в отдельную папочку и в конце года им денюшки возвращают от налога.

Так что, стоять и требовать чек не только надо, а крайне необходимо чтоб:

- заставить кассира уметь работать с постерминалом
- не давать слабины и своих кровных киносети
- ну и не быть таким щедрым  :-)  приучаться требовать свое

тогда будет связь, приятное обслуживание, а следовательно и хорошее настроение. Ваше.
  • 0

#19
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

На вопросы по этим телефонам отвечают слабо :-)


Им деньги платят за то, что они отвечают на вопросы.

А удар, думаю, надо держать :-/ без температуры и до конца


Так и ты иди до конца с теми, кто компитентно ответит на твои вопросы, кто ОБЯЗАН ответить, а не на того, кто просто по своей собственной инициативе поддерживает и сайт и модераторство этого форума.

Что я могу сделать? Только передать всю эту переписку администрации Сети Отау Синема и курирующим Менеджерам в Казкоме. И только.

Держать удар ... - Бить надо по цели, а не мимо.  :)  или у тебя так - надо издеваться над ребенком, если зол на его родителя.  :)
  • 0

#20
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

На вопросы по этим телефонам отвечают слабо :-/

Им деньги платят за то, что они отвечают на вопросы.

А удар, думаю, надо держать :) без температуры и до конца

Так и ты иди до конца с теми, кто компитентно ответит на твои вопросы, кто ОБЯЗАН ответить, а не на того, кто просто по своей собственной инициативе поддерживает и сайт и модераторство этого форума.
Что я могу сделать? Только передать всю эту переписку администрации Сети Отау Синема и курирующим Менеджерам в Казкоме. И только.
Держать удар ... - Бить надо по цели, а не мимо.  :)  или у тебя так - надо издеваться над ребенком, если зол на его родителя.  :)


Сорри, я детей люблю :)
.. предполагается, что "яблоко от яблони недалеко падает", хотя иногда это зависит и от погодных условий :) , главное чтобы оно (яблоко) было вкусным :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.