Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1501
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Обязательно надо дать людям возможность выбора!!! Хоть маленькую, но возможность самому вибирать себе вещи по вкусу. И ситуация тут же "устаканится" !!!
Тема пойдёт по пути выбора номера для сотового телефона!!! Красивый подороже, простой бесплатно!!!
Но суть в том, что каждый найдёт себе сочетание цифр по вкусу!!!
  • 0

#1502
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я тоже так думаю. Ведь не всем нужны 777, 001, 007. Некоторые просто хотят 124, 626, 220, 280, 350, 470, 750. Или некоторые раньше брали по году рождения например 079 и т.д. Ментам давно все равно на эти номера. Просто надо более прозрачным сделать их получение и все.
  • 0

#1503
NickSh

NickSh
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Номера как продавались так и будут продаватся (ИМХО) в не так давно получали номера так знакомая провела жену в хранилише и разрешила самой выбрать ЛЮБОЙ номер какой ей понравится, скажу сразу номеров типа 111 и т.д. и т.п. там изначально не было )

PS она же предлагала 777 за чисто символическую сумму в 5000$


какя то знакомая незнакомая

мне при оформлении бегунок без всяких знакомых 777 за 1000 предлагал.ограничился 787 со всеми снять поставить в 20000 уложился

это когда было лет 5 назад?

в прошлом году
  • 0

#1504
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Цитата(SpaceA @ 16.01.2008, 09:57)


Цитата
Номера как продавались так и будут продаватся (ИМХО) в не так давно получали номера так знакомая провела жену в хранилише и разрешила самой выбрать ЛЮБОЙ номер какой ей понравится, скажу сразу номеров типа 111 и т.д. и т.п. там изначально не было )

PS она же предлагала 777 за чисто символическую сумму в 5000$


какя то знакомая незнакомая

мне при оформлении бегунок без всяких знакомых 777 за 1000 предлагал.ограничился 787 со всеми снять поставить в 20000 уложился


это когда было лет 5 назад?



это было 2 месяца назад
  • 0

#1505
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вы берете, какой дают. А люди берут, какой хотят. Есть разница? :p
Легче станет, если на мусоровозку номера крутые повесят?

Все дело в том, что мне пофиг какие у меня номера, и я никогда не пойму тех, кто готов отдать за номер больше их себестоимости (то бишь всех сборов при регистрации). :-)
Сам скоро буду переоформлять машинку, ставить на учет в город, из области буду выписываться.
По большому счету мне и на мусоровозку начихать, просто прикольно если будут на соседних полосах стоять какой нить лексус и мусоровозка с номерами А001... :fie:
  • 0

#1506
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
всё возможно...
и ввоз праворульных запретили, а они всё едут...
тонировку запретили, а все катаются
фоторадары поставили, а все гоняют...
  • 0

#1507
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
'massacre'
В любом софте можно запрограммировать сикретные кнопочки...
Внедрение новой системы считаю очередным отмывом денег в среде авто... Новые права... Новые карточки... Новое Программное обеспечение...
*Интересно кто писал им... может кто в курсе... чтобы нащет кнопочек уточнить...


А зачем кнопочки, все равно вводят информацию в комп милые девушки.
Какая разница компу разбрасывать 999 номеров в произвольном порядке. 1 просто не ввели и все.
Зато шуму!
  • 0

#1508
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Покупайте синие номера, и будет вам щастье...
  • 0

#1509
tehno_g

tehno_g
  • Гость
  • 38 сообщений

Покупайте синие номера, и будет вам щастье...


Есть довольно прикольные и белые номера, А ... АА к примеру... :-)
  • 0

#1510
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
на днях встретил
Изображение
Увеличить
  • 0

#1511
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

тот ренж на а 700 ОО ездил , А 700 000 еще не выдан

Lexus LS460 белый, номер A700oo, никаких ренжроверов не заметил...
  • 0

#1512
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Сегодня видел газельку, сзади на грязной двери ыше гос номера написано пальцем 001 KZ... тоскует народ...
  • 0

#1513
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А зачем кнопочки, все равно вводят информацию в комп милые девушки.
Какая разница компу разбрасывать 999 номеров в произвольном порядке. 1 просто не ввели и все.
Зато шуму!

:dandy: Кнопочки есть... они не могут не быть... милые девушки... тоже подневольные и кстати неплохо обучаемые... будет одна специальная высокооплачиваемая девушка... в окошко к которой и будет продаваться очередь...

#1514
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Чем блин блатные номера покупать за 5000 у.е лушье бы в детдом отдали бы. Я понимаю если тачанка свыше 50 000 у.е . Тогда зачем ей номер 777 и так видно, что крутой жигит, типо в жизни многово достиг. Ну поделись с обделенными . Эх народ.. :dandy:
  • 0

#1515
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


тот ренж на а 700 ОО ездил , А 700 000 еще не выдан

Lexus LS460 белый, номер A700oo, никаких ренжроверов не заметил...

я уже отписал на этой ветке, госномер А 700 ОО,числится не за машиной , а за одним челом или его конторой, а вот уже они сами решают куда номер повесить. делов-то -техпаспорт перепечатать, а может и не перепечатывают так номер с машины на машины перекидывают
  • 0

#1516
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



Номера как продавались так и будут продаватся (ИМХО) в не так давно получали номера так знакомая провела жену в хранилише и разрешила самой выбрать ЛЮБОЙ номер какой ей понравится, скажу сразу номеров типа 111 и т.д. и т.п. там изначально не было )

PS она же предлагала 777 за чисто символическую сумму в 5000$


какя то знакомая незнакомая

мне при оформлении бегунок без всяких знакомых 777 за 1000 предлагал.ограничился 787 со всеми снять поставить в 20000 уложился

это когда было лет 5 назад?

в прошлом году

в прошлом году госномер А 777... за 1000 $? такого быть не может, либо вы что-то путаете, либо ваш бегунок просто блефовал :dandy:

Сообщение отредактировал FX_35: 17.01.2008, 18:43:04

  • 0

#1517
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


тот ренж на а 700 ОО ездил , А 700 000 еще не выдан

Lexus LS460 белый, номер A700oo, никаких ренжроверов не заметил...

Помоему принадлежит фирме ТОО VETER Шабельскому Владимиру...Раньше номер на Эскаладе висел.Так же номера А 257 АА(LX470) и 337AST( M-Benz R500)принадлежат ему.
  • 0

#1518
Xoxol.nz

Xoxol.nz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Правда что номера серии А***ААN и А***KZN и A***KPN продавались за деньги? неважно какие там цифры будут. и имеют ли они какой либо приоритет иль там выделяются как то? пасибо!
  • 0

#1519
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
обычные номера,вот если N убрать,тогда.....
  • 0

#1520
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

в прошлом году госномер А 777... за 1000 $? такого быть не может, либо вы что-то путаете, либо ваш бегунок просто блефовал


Ну не знаю блефовал или нет,но то что я выбрал,он сделал за те деньги которые говорил.
и 777 он вынес тому челу который их заказал, нас там трое было и цены он озвучивал сразу троим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.