Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
про последнюю М я слышал, что это не обозначение частных машин, а международный код Казахстана в каком-то реестре. В Великобритании номера такого же стандарта и последняя буква у них отличается в зависимости от места  регистрации (Шотландия, Уэльс, т.д.).
На государственных нет "М", потому что они не имеют права выезжать за границу имхо.
  • 0

#102
инженегр

инженегр
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот это номер, так номер...:-)
http://www.tema.ru:8...blichki/44.html
  • 0

#103
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

В Великобритании номера такого же стандарта и последняя буква у них отличается в зависимости от места  регистрации (Шотландия, Уэльс, т.д.).


Ничего подобного. Да, стандартные номера в Великобритании такие же, как у нас, - буква, 3 цифры, 3 буквы. Но последняя буква ничего не означает - какая попалась при регистрации, такая попалась. На стандартных британских номерах только первая буква перед цифрами что-то означает - а именно, год регистрации машины (М - 95 г., N - 96 г, и т.д.). Ну и еще можно произвольные комбинации заказывать. Даже аукционы устраивают. Несколько лет назад кто-то за 10 тысяч фунтов купил номер PILOT. Причем I в данном случае играет роль единицы, потому что есть правило - что бы ты на номере не писал, там обязательно должна была присутствовать цифра...
  • 0

#104
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Первый раз номер A777MMM видел на белом мерсе 124-кузов лет 5 назад. Потом на 140-ом.
Еще рассказывали, что у одного мужика было три машины, одна из которых гелен. На всех машинах был номер А888МММ. Понимаю, что это не возможно! Хотя за деньги и такое может быть!!!


Точно знаю что, есть номер A040AST который устновлен
на 2-х (как минимум) авто , на мерсе-600 и ЛендКрузере.
так что за ...... можно почти все  :-)
  • 0

#105
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Первый раз номер A777MMM видел на белом мерсе 124-кузов лет 5 назад. Потом на 140-ом.
Еще рассказывали, что у одного мужика было три машины, одна из которых гелен. На всех машинах был номер А888МММ. Понимаю, что это не возможно! Хотя за деньги и такое может быть!!!

Точно знаю что, есть номер A040AST который устновлен
на 2-х (как минимум) авто , на мерсе-600 и ЛендКрузере.
так что за ...... можно почти все  :-)

Только не A040AST, а просто 040 AST
  • 0

#106
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Не знаю БАНДИЦКИЕ или нет , но видел своими же глазами пирожковоз и шестерку дряхлую годов этак 75 с  666 номерами.  :-)

бандицкими считаются номера - 444 - инфо устоявшаяся и проверенная.... большая часть с такими номерами - братва...
  • 0

#107
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Я знаю, что один из топ-менеджеров юридической конторы ездит с номерами 444. Стопудово он не бандит :-)
  • 0

#108
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Не знаю БАНДИЦКИЕ или нет , но видел своими же глазами пирожковоз и шестерку дряхлую годов этак 75 с  666 номерами.  :-)

бандицкими считаются номера - 444 - инфо устоявшаяся и проверенная.... большая часть с такими номерами - братва...

проверенная???!!!
  • 0

#109
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Мне нравиЦа 100;  696;  888;
Номер 070 - гайцы нетрогают в 90% случаев.
Кому номер КР нужен??  Поти даром разведу!! 1500 - 2000. :-)


Мне
  • 0

#110
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Не знаю БАНДИЦКИЕ или нет , но видел своими же глазами пирожковоз и шестерку дряхлую годов этак 75 с  666 номерами.  :-)

бандицкими считаются номера - 444 - инфо устоявшаяся и проверенная.... большая часть с такими номерами - братва...

проверенная???!!!

все. отменяется инфа.... глупо как-то... мне вообще нет никакого дела до этой фишки.... да и фишка ли? но об этом мне говорил один сотрудник горгаи... вот собственно..... а наверняка лажа все это.... бандитам лишний раз светицца??  :-/
  • 0

#111
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Не знаю БАНДИЦКИЕ или нет , но видел своими же глазами пирожковоз и шестерку дряхлую годов этак 75 с  666 номерами.  :-)

бандицкими считаются номера - 444 - инфо устоявшаяся и проверенная.... большая часть с такими номерами - братва...

проверенная???!!!

все. отменяется инфа.... глупо как-то... мне вообще нет никакого дела до этой фишки.... да и фишка ли? но об этом мне говорил один сотрудник горгаи... вот собственно..... а наверняка лажа все это.... бандитам лишний раз светицца??  :-/

приходит он в гаи и говорит я БИНДИТ мне444?!
просто может один из такскозать бандитов взял 444 а потом какойнебуть его друг и теперь говорят что на 444 ездят БАНДИТЫ.
222 тоже был у нескольких таких ребят!
а вообще по номеру 444 есть и другие мнения чьи они!
а вот большое количество 007 помойму знают чьи?!
  • 0

#112
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ну 444 это не бандиты точно
просто настоящие злые бандиты на 666 ездят =)))
типа знак бесстрашия и т д кароч глупость наверно но по крайней мере в москве это так =)
  • 0

#113
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Точно знаю что, есть номер A040AST который устновлен
на 2-х (как минимум) авто , на мерсе-600 и ЛендКрузере.
так что за ...... можно почти все  :-/

Только не A040AST, а просто 040 AST

:-)  а куда первая буква задевалась ?
  • 0

#114
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Точно знаю что, есть номер A040AST который устновлен
на 2-х (как минимум) авто , на мерсе-600 и ЛендКрузере.
так что за ...... можно почти все  :-/

Только не A040AST, а просто 040 AST

:-)  а куда первая буква задевалась ?

А то номера такие для всяких шишек. Как 001 AV, без первой буквы, так сейчас и AST сделали. У них вместо первой буквы KZ в овале голубом. Это дежурные развозки. ПОДРОБНЕЕ тут
  • 0

#115
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ну 444 это не бандиты точно
просто настоящие злые бандиты на 666 ездят =)))
типа знак бесстрашия и т д кароч глупость наверно но по крайней мере в москве это так =)

у меня будет номер 666 - и что? я сразу стану бандиткой??  :-)
это как мне кажецца будет знаком безграничной циничности и полного безразлия к суевериям....
  • 0

#116
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ну 444 это не бандиты точно
просто настоящие злые бандиты на 666 ездят =)))
типа знак бесстрашия и т д кароч глупость наверно но по крайней мере в москве это так =)

у меня будет номер 666 - и что? я сразу стану бандиткой??  :-)
это как мне кажецца будет знаком безграничной циничности и полного безразлия к суевериям....

всё относительно
бандитов видно сразу ... их мало осталось все бадниты подались в бизнес соответственно 666 наверно стремление казаца таковым или приблизица к таковым... =)
  • 0

#117
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
глюк
  • 0

#118
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
вот, надыбал через www.exler.ru

http://auto.obzor.ru/obzor.asp?n=444
  • 0

#119
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
для тех, кто знает, что такое шестнадцатеричные числа - не плохо смотрятся номера вроде этих:
A 170 AA
B 187 BB
C 204 CC
D 221 DD
E 238 EE
F 255 FF
  • 0

#120
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

ну 444 это не бандиты точно
просто настоящие злые бандиты на 666 ездят =)))
типа знак бесстрашия и т д кароч глупость наверно но по крайней мере в москве это так =)

у меня будет номер 666 - и что? я сразу стану бандиткой??  :D
это как мне кажецца будет знаком безграничной циничности и полного безразлия к суевериям....

ну а если человеку пох на с3уеверия? суеверия удел не образованных людей! я вот тхочу 666 именно... шестерка такая же цифра как и семь черная линия на белой поверхности! а хочу чтобы на своем примере доказывать что это лажа всё... наш казахстанский ментал всегда будет брать блатные номера верить что 7 это счастье а 6 зло.. . бесит

Сообщение отредактировал САЙМОН: 18.08.2005, 14:29:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.