Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Сейчас считаются блатными номерами 001-009, 111,222,..,999,  100,200,..,900
их сейчас оффициально в ДП не выдают


Нет я не имел в виду в ДП. Там то понятно лишь бы капусту содрать.

Я имею среди простых водителей видя номер 009 считают ли его блатным или нет ?
  • 0

#142
Leprikons

Leprikons
  • Гость
  • 32 сообщений
а интересно,сколько стоил номер A 777 SEM?
  • 0

#143
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
у меня был номер A 277 SEM , бесплатно достался
  • 0

#144
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Я вот свой номер 404 получил бесплатно и оформили за 15 минут... просто когда снимал с учета на машине до этого был 333 :D

Номер зеркальный, и семейный - у моего отца такой же :D

А блатным он считается у интернет юзеров :D
  • 0

#145
Coff

Coff
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а интересно,сколько стоил номер A 777 SEM?


Я думаю девушке АСЕМ на красной БМВ его просто подарили. Уж больно у нее папа хороший человек))
  • 0

#146
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Я вот свой номер 404 получил бесплатно и оформили за 15 минут... просто когда снимал с учета на машине до этого был 333 :)

Номер зеркальный, и семейный - у моего отца такой же :(

А блатным он считается у интернет юзеров :D

До этого у тебя был лучше :D . Наверное у тебя менты знакомые раз ты его получил бесплатно и за 15 минут.
ага 404 страница не найдена :D
Кстати приблатненными считаются еще номера 077
  • 0

#147
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

ага 404 страница не найдена  :D

точно :(

До этого у тебя был лучше  :D

Неа, не смотрелся он на красной премьере :D вот на белом мерине S класса он сейчас более менее...

Мой лучше, индивидуальнее!!! особенно с красной "колючкой" и синей "таблеткой" :)

Сообщение отредактировал SASH!evich: 19.08.2005, 12:26:44

  • 0

#148
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

а интересно,сколько стоил номер A 777 SEM?


Я думаю девушке АСЕМ на красной БМВ его просто подарили. Уж больно у нее папа хороший человек))

Интересно откуда у Вас такие сведения? просто этот номер стоит на машине моих знакомых, машина MB... :D

Сообщение отредактировал maxkz: 19.08.2005, 12:30:19

  • 0

#149
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
кто-то выше уже постил про узнавание водителя в лицо...

один человек есть - у него машина Дэу Нексия, номер самый обыкновенный, жпшник его остановил, в правах и техпаспорте когда фамилию увидал, сразу отдал документы, извинился, и своим коллегам сказал, чтобы больше его не останавливали...
  • 0

#150
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

а за номера типа 505, 707 (особенно с нулем посередине и семерками по бокам) нужно платить или иметь знакомства.

В позапрошлом году A101SEM просто так достался, без денег и знакомства. За 1,5 года ни разу не остановили...что-то в этом есть.
А вообще люблю 363, уже третий раз такой номер повесил.

Ну и что ? :D
Меня тоже уже года 2 не останавливали!
Просто не нарушаю :rolleyes:
  • 0

#151
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я видел Z 010 ZZ на мерсе CLS класса черного цвета!!! Насчет цифр неуверен но ноль впереди и сзади посередки 1 или 5!!!!
Еще видел А 050 АС тоже на мерсюке только на S классе новом!!!

Извеняюсь что не цитирую. Но где то выше писалось о пьяном дипломате. От пьянки не спасут никакие номера и никакие ксивы. Только если у вас фамилия не .........
Насколько знаю у них даже договоренность есть, что если своих ловят то 50 баксов.
  • 0

#152
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

B *** RAN :rolleyes:

B 010 RAN - поймете :D))
  • 0

#153
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Я видел Z 010 ZZ на мерсе CLS класса черного цвета!!! Насчет цифр неуверен но ноль впереди и сзади посередки 1 или 5!!!!
  Еще видел А 050 АС тоже на мерсюке только на S классе новом!!!

Извеняюсь что не цитирую. Но где то выше писалось о пьяном дипломате. От пьянки не спасут никакие номера и никакие ксивы. Только если у вас фамилия не .........
Насколько знаю у них даже договоренность есть, что если своих ловят то 50 баксов.

С некоторыми ментами (начальниками) я ездил, до этого они пили водку. Ездят отлично, наверное у них большой опыт езды в пьяном виде :rolleyes: . Никто их не останавливает, даже честь отдают :D.
Недавно ездил с ментом у него 999 номер, прикольно так, шустро. Тут нас нагло обгоняет спортивный гольф причем еще бибикает. Мент в шоке, хотел его догнать и остановить - не успели на перекрестке разошлись.
  • 0

#154
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
.....на днях видел сине-белый гаишный мерс лупоглазый с номером 555 буквы кажися А...АС......стоял как все на вулканизации..ток вот как все ли он платно ставил заплатки на колесе?!

офф
...недавно же сапсем в россии в часности в москве на ментов охота была также изымали блатные нумера с их гос машин....чтобы типа не выделывались....у нас дойдет до такова или нет?!
  • 0

#155
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

.....на днях видел сине-белый гаишный мерс лупоглазый с номером 555 буквы кажися А...АС......стоял как все на вулканизации..ток вот как все ли он платно ставил заплатки на колесе?!

офф
...недавно же сапсем в россии в часности в москве на ментов охота была также изымали блатные нумера с их гос машин....чтобы типа не выделывались....у нас дойдет до такова или нет?!

У ментов в России номера голубые... чего им выделываться ?
У кого голубее чтоли ?
  • 0

#156
PalmerG

PalmerG
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Номер 717, сколько будет стоит? Может кто брал такой уже. Нравится мне это сочетание.:rolleyes:)
  • 0

#157
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
у меня тоже 404. ничего блатного не вижу. обычная зеркалка, которых в городе тысячи. достался от старого хозяина. я по доверенности езжу
  • 0

#158
~Spotless Mind~

~Spotless Mind~
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мой лучше, индивидуальнее!!! особенно с красной "колючкой" и синей "таблеткой" :rolleyes:

а что означает колючка и таблетка?
  • 0

#159
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Я видел Z 010 ZZ на мерсе CLS класса черного цвета!!! Насчет цифр неуверен но ноль впереди и сзади посередки 1 или 5!!!!
  Еще видел А 050 АС тоже на мерсюке только на S классе новом!!!

Извеняюсь что не цитирую. Но где то выше писалось о пьяном дипломате. От пьянки не спасут никакие номера и никакие ксивы. Только если у вас фамилия не .........
Насколько знаю у них даже договоренность есть, что если своих ловят то 50 баксов.

С некоторыми ментами (начальниками) я ездил, до этого они пили водку. Ездят отлично, наверное у них большой опыт езды в пьяном виде :rolleyes: . Никто их не останавливает, даже честь отдают :D.
Недавно ездил с ментом у него 999 номер, прикольно так, шустро. Тут нас нагло обгоняет спортивный гольф причем еще бибикает. Мент в шоке, хотел его догнать и остановить - не успели на перекрестке разошлись.


У меня мент знакомый выпил не много совсем и его тормознули гайцы. Он им ксиву конечно, а тут из машины гайцов выходит сотрудник СБ ...
И все понеслось -служебное расследование, вопщем развел где то за штуку баксов чуть больше ...
  • 0

#160
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Здесь про 101 говорили, так вот это касымовские номера (Касымов -Первый зам МВД)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.