Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
A 100 NXM - Черная Ауди 100
  • 0

#82
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Слышал, что у нас возможно именные номера делать. Т.е. один номер нормальный, типа A000AAM, а второй, который можно устанавливать только назад - именной, например ALEX! Это все законно и в техпаспорте пишется 2 номера. Такие номера есть в нашем Техасе. У нас в Ате пока не видел. Кто-нить может подтвердить или опровергнуть эту информацию???

Однозначно такое не возможно!
за любые деньги!!
Раньше в латоне делали номера типа миша, серик...
потом и они перестали! видать кому то сильно не понравилось.
  • 0

#83
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Представляете сколько стоил А777МММ

ну так он на S-классе новом белого цвета стоит...

AMG-S55 :)

а етот номер вообще с машины на машину качует) види мо  хозяин с ним вообще растоватся не хочет)))))))))))

Первый раз номер A777MMM видел на белом мерсе 124-кузов лет 5 назад. Потом на 140-ом.
Еще рассказывали, что у одного мужика было три машины, одна из которых гелен. На всех машинах был номер А888МММ. Понимаю, что это не возможно! Хотя за деньги и такое может быть!!!

да у меня тоже у знакомого на нескольких машинах был один и тот же номер тоже А888??? у него папа в гайцом работал!
  • 0

#84
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А если брать номер который не три одинаковые буквы.. не какое нибудь сочитание... ну просто охота мне 561 или 842 допустим... сколько это будет стоить?
  • 0

#85
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
И вообще номера - такая фигня даже дяля Жопов . У меня знакомый дипломат ехал как-то пьяный ( с красными номерами ) ю Его тормознули и все - попал на 200 баков , 100 - за пьянку , 100 - чтобы в посольство не звонили , ведь они ему сказали - щас позвоним и посла вызовем - так то.
  • 0

#86
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Я б тоже 604 взял
604=GOA
  • 0

#87
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Я бы себе тоже взял 31337. А вообще лучше машину  хорошую :)
  • 0

#88
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а та машина с номером "КАНАТ" была со свадьбы

#89
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
А насколкьо рельано взять номер, который тракторам выдается??? я бы взял себе такой. A 200 BAD.  помоему гайцы еще не прообили, что серия BAD крутая серия :)
  • 0

#90
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А насколкьо рельано взять номер, который тракторам выдается??? я бы взял себе такой. A 200 BAD.  помоему гайцы еще не прообили, что серия BAD крутая серия :)


у нас все серии на М заканчиваются!
  • 0

#91
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

у нас все серии на М заканчиваются!


да ну??? а я думал глюк какой.
Ты ваще читал мой пост? на М заканчиваются лишь серии для частных авто. А трактора имеют серию BAD. Я таких тракторов видел штук 10 наверное.
  • 0

#92
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

А если брать номер который не три одинаковые буквы.. не какое нибудь сочитание... ну просто охота мне 561 или 842 допустим... сколько это будет стоить?

Женька, для тебя ничего стОить не будет. Как надумаешь - звякни. Договорюсь.
  • 0

#93
SLIM

SLIM
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Не знаю БАНДИЦКИЕ или нет , но видел своими же глазами пирожковоз и шестерку дряхлую годов этак 75 с  666 номерами.  :)

Видел пирожковоз синий A 001 DTM со спойлером на крыше.
  • 0

#94
SLIM

SLIM
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Интересно! я вот лично видел убитые жиги с номерами 777 и 666  и как они их достали, если цена такого номера 2000 бакинских, а сама ента машина столько не стоит?

У меня на шохе 777, я не покупал мне подарили :)

[B]Айтоха ты?
  • 0

#95
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
31337- Прикольно!!! только думаю не много народу оценит. но кто поймет тот поймет!!! :-)
а я бы себе 187 взял бы...
Действительно сколько стоит номер сделать простой типа 187, 458 и т.д.
  • 0

#96
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

а та машина с номером "КАНАТ" была со свадьбы


Я видел её, там спереди было Канат сзади Алина или наоборот 28 июня это было по дороге на медео ......у них на 4 машинах такие были...только мерса я там не видел, видел два лима, Х5 и ещё какуюто но не мерс.

А КР только от 001 до 299 пмоеиу или 399 нетрогают ГАЙцы, остальнх, догоняют, грузят за нарушение + за неподчинение ето я точно знаю
  • 0

#97
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
щаз вышел указ КР до 100 не тормозить дальше всех ...
  • 0

#98
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

у нас все серии на М заканчиваются!

да ну??? а я думал глюк какой.
Ты ваще читал мой пост? на М заканчиваются лишь серии для частных авто. А трактора имеют серию BAD. Я таких тракторов видел штук 10 наверное.


а.а.а.!!! ну тады ваще крутой номерок то будет!
кстати, кто знает почему в конце буква М на всех частных авто?
и почему в сериях пропускают буквы типа G, I, Q - сложные?
  • 0

#99
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

у нас все серии на М заканчиваются!

да ну??? а я думал глюк какой.
Ты ваще читал мой пост? на М заканчиваются лишь серии для частных авто. А трактора имеют серию BAD. Я таких тракторов видел штук 10 наверное.

а.а.а.!!! ну тады ваще крутой номерок то будет!
кстати, кто знает почему в конце буква М на всех частных авто?
и почему в сериях пропускают буквы типа G, I, Q - сложные?

читай посты внимательно...
  • 0

#100
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

А насколкьо рельано взять номер, который тракторам выдается??? я бы взял себе такой. A 200 BAD.  помоему гайцы еще не прообили, что серия BAD крутая серия :-)

Тыды сразу трактор Ламбо возми...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.