Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#21
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

По личному опыту знаю, что замужнюю соблазнить - как 2 пальца


не согласна.
и сомневаюсь, что ваш личный опыт так велик, чтобы такие обобщения делать...
  • 0

#22
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

но таких как он один на все человечество, к тому же он не мог объяснить то. каким образом он вызывает определенные химические реакции в мозге женщины :super:


женщина не ведется на только на тело, поэтому соблазнить ее сложнее чем мужчину. женщина изменяет не когда она хочет секса, а когда она хочет определенного мужчину. а тут уже зависит все это мужчины.. и даже при этом, мысль, что она плохая жена и мать, может ее остановить. поэтому изменяющих жен гораздо меньше чем изменяющих мужчин. имхо.
  • 0

#23
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А по моему прикольно встречаться с замужней... правда когда к ней начинаешь чувства испытывать начинать... становится неприятно отпускать ее от себя...

#24
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




По личному опыту знаю, что замужнюю соблазнить - как 2 пальца

с каких это пор?

Со времен Дж. Казановы

ну... в принципе

но таких как он один на все человечество, к тому же он не мог объяснить то. каким образом он вызывает определенные химические реакции в мозге женщины :super:


Вы видимо совсем зеленый, если так рассуждаете... В любой большой компании всегда найдется хотя бы один персонаж, который вам расскажет множество ситуаций, когда замужние женщины крутили служебные романы...
  • 0

#25
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А по моему прикольно встречаться с замужней... правда когда к ней начинаешь чувства испытывать начинать... становится неприятно отпускать ее от себя...

вот ты мне скажи, сколько ты уже семей разбил? :super:
  • 0

#26
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вот ты мне скажи, сколько ты уже семей разбил? :weep:

Блин... слова то какие... я не разбивал... один раз из за меня развелись... все...
Во всех остальных случаях насколько я помню... все остались при семьях... я даже как то себя катализатором старых отношений назвал... после отношений со мной... они возвращаются в свои семьи... наверна страшна становится... и по сравнению со мной... их мужья... самые лучшие...
Я тут чо придумал...
*Кто больше всего не пишет в тему... утого больше всех любовников... о как :super:

#27
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Но с ней гораздо интереснее, чем со свободными женщинами...

Объясни, пожалуйста, почему? Возраст? Возраст и у других можно получить, не обязательно замужних, можно разведенных. Экстрим? :super:
  • 0

#28
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А ваще по не писаному мужскому правилу западло соблазнять замужних женщин. Если такого вот ловеласа и завалить не жалко...
  • 0

#29
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но с ней гораздо интереснее, чем со свободными женщинами...

Объясни, пожалуйста, почему? Возраст? Возраст и у других можно получить, не обязательно замужних, можно разведенных. Экстрим? :super:


они не хотят обязательств :weep:
  • 0

#30
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А ваще по не писаному мужскому правилу западло соблазнять замужних женщин. Если такого вот ловеласа и завалить не жалко...

Соблазнять жен друзей - согласен, западло!
Остальное, это ИМХО каждого...
  • 0

#31
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Но с ней гораздо интереснее, чем со свободными женщинами...

Объясни, пожалуйста, почему? Возраст? Возраст и у других можно получить, не обязательно замужних, можно разведенных. Экстрим? :super:

Попробую свое...
Экстрим есть наверное... с некоторыми просто я не догадывался об их статусе до определенного времени...
Замечаешь ошибки других мужчин... клянешься себе что не повторишь их... типа школа жизни...
Довольно часто... они гораздо привлекательнее внешне... чем свободные конкурентки... каким то уютом веет...
Если сам женат... то простота отношений к тому же...
Соблазнить довольно просто...

#32
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Э... Я Альтера мнение хотела знать, личное... Отчасти потому что вообще удивлена о братике такое узнавать :super:

Сообщение отредактировал Bunny: 15.01.2008, 15:15:35

  • 0

#33
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Возраст?

нет, геронтофилия - это не про меня...
  • 0

#34
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мега сколько у тебя замужних было?
  • 0

#35
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

после отношений со мной... они возвращаются в свои семьи...


Возможности твои в постели видимо совсем ничтожны, раз они возвращаются к мужьям. Или ты на словах ловок, а в постели "время 20-30"? Хотя бывалые женщины говорят, что языкастые мужчинки, как правило, "заслуженные мастера ланкрета"... Может подтвердить или опровергнуть?
  • 0

#36
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

они не хотят обязательств

Э... Я Альтера мнение хотела знать, личное...


сорри :super:
  • 0

#37
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А ваще по не писаному мужскому правилу западло соблазнять замужних женщин. Если такого вот ловеласа и завалить не жалко...

:weep: Страшно то как... *вспоминает былые годы... :super:

#38
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Замечаешь ошибки других мужчин... клянешься себе что не повторишь их... типа школа жизни...

А потом, после расставания? И потом, ошибки других мужчин можно узнать не только у замужних, у всех нас есть горький опыт, но вот на фоне "козломужа" можно выгодно выделиться...

Довольно часто... они гораздо привлекательнее внешне... чем свободные конкурентки... каким то уютом веет...

:super: А от "свободных конкуренток" чем веет? :weep:
  • 0

#39
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мега сколько у тебя замужних было?

:super: Достаточно... гдето процентов 25-30... насколько я помню... не всегда они признаются...


после отношений со мной... они возвращаются в свои семьи...


Возможности твои в постели видимо совсем ничтожны, раз они возвращаются к мужьям. Или ты на словах ловок, а в постели "время 20-30"? Хотя бывалые женщины говорят, что языкастые мужчинки, как правило, "заслуженные мастера ланкрета"... Может подтвердить или опровергнуть?

:weep: Очередной раз улыбнула... В данной ветке щетчиком не рисуюсь...

#40
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Насколько я помню, Sun of a beach - гей.
Откуда инфа и вообще интерес к данной теме?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.