Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#681
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А представь с твоей женой кто-то...кроме тебя!Вот обидно!А ты в это время на работе,пашешь и пашешь,а потом привет любимая я по тебе соскучился,а вот ей скучать не когда было.
Поэтому это грех.И за это эабивали камнями насмерть!


Вот вот...не могу..не хочу предсталять это...ужас...
А вообще если с моей женой кто нить замутит... покончу с собой :laugh:
я навверняка пойму если отношения зашли в тупик и все шло к этому...но самое страшое это когда не ждешь..когда веришь в любовь и верность...а за твоей спиной ТАКОЕ... :spy: брррр... короче ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗ ОБМАНА... тогда все получится...
Измена это когда есть обман...имхо :dandy:
  • 0

#682
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я так понял в отношениях с замужними... мужчины боятся эффекта бумеранга... типа если я с кем нить зажгу... то и с моей кто нить зажжет... поэтому и не рискуют... а если бы не боялись бы... то завсегда готовы накукан...

#683
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я так понял в отношениях с замужними... мужчины боятся эффекта бумеранга... типа если я с кем нить зажгу... то и с моей кто нить зажжет... поэтому и не рискуют... а если бы не боялись бы... то завсегда готовы накукан...

нет, на самом деле только твоя совесть и сердце повлияют на твои действия... я не знаю людей которых бы остановил эффект бумеранга если им что то велит седлать совесть, сердце, страсть...
  • 0

#684
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Короче говоря я не хочу иметь связь с замужней женщиной не из-за того что боюсь эффекта бумеранга..а исходя из своих принципеов, что это не есть хорошо (конечно бывают разные ситуации) и просто надеюсь что со мной при моей любви к жене и доверии к ней не случится такого...
Обман это плохо... на обмане ничего хорошего не выходит

Сообщение отредактировал Yeldes: 25.12.2008, 10:25:46

  • 0

#685
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
мне кажется что некоторые люди путают роман(секс,встречи) с романтическими отношениями с замужними женщинами.Встречи могут дать понять сможеш ли ты или она переступить ту черту.
  • 0

#686
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Соблазнение женщины — дело очень быстрое и крайне простое. А соблазнить женщину замужнюю и вообще — легче легкого. Вот только вопрос — зачем вам это нужно?
  • 0

#687
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Соблазнение женщины — дело очень быстрое и крайне простое. А соблазнить женщину замужнюю и вообще — легче легкого. Вот только вопрос — зачем вам это нужно?

Согласен! Потом проблем не оберёщься. А если женщина педагог, или пессимист по натуре, она вам всю плещь упрёками проест, да и кто му же предложит на ней жениться (после разводов конечно). ;) Оно вам надо?
  • 0

#688
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Я так понял в отношениях с замужними... мужчины боятся эффекта бумеранга... типа если я с кем нить зажгу... то и с моей кто нить зажжет... поэтому и не рискуют... а если бы не боялись бы... то завсегда готовы накукан...

совесть, будь она неладна :smoke:
  • 0

#689
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А по моему мужчинам с замужнимии женщинами очень удобно - никакой ответственности.
  • 0

#690
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А по моему мужчинам с замужнимии женщинами очень удобно - никакой ответственности.

Это как повезёт. Ответственность - она всегда есть :smoke:
  • 0

#691
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Это как повезёт. Ответственность - она всегда есть :rotate:

Главное, не скомпроментировать её! :smoke:
  • 0

#692
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Соблазнение женщины — дело очень быстрое и крайне простое. А соблазнить женщину замужнюю и вообще — легче легкого. Вот только вопрос — зачем вам это нужно?

Страсть.буря чувств да и просто романтика...
  • 0

#693
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Соблазнение женщины — дело очень быстрое и крайне простое. А соблазнить женщину замужнюю и вообще — легче легкого. Вот только вопрос — зачем вам это нужно?

Страсть.буря чувств да и просто романтика...


Если мужчина именно это хочет испытать сам и дать это же женщине(замужней), тогда, наверное, в таком романе не будет ничего предосудительного.Если, конечно же женщина согласится на такой риск.
Я не поддерживаю такие связи, но и не осуждаю. Это право самой женщины - войти в бурю страсти, чувств и романтики.... или вспоминать через годы:" эх, был же такой шанс, как я могла его упустить..." :(
  • 0

#694
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

massacre, ты действительно думаешь, что Ж тут будут писать о своих хитростях? :smoke: и потом их единицы

насчет единиц это вы не правы опыт мне подсказывает :weep:))
  • 0

#695
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений


Соблазнение женщины — дело очень быстрое и крайне простое. А соблазнить женщину замужнюю и вообще — легче легкого. Вот только вопрос — зачем вам это нужно?

Страсть.буря чувств да и просто романтика...

+1 Еще и меньше всяких упреков- любишь-нелюбишь. И она все прекрасно понимает
  • 0

#696
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... И она все прекрасно понимает

Хех... а что она прекрасно понимает... :-)
То что светиться нельзя... и ресторан отменяется... как и многие культурные места... :D что подарки шипка дорогие не стоит дарить... потому что вопрос возникнет... Откуда...
*Слово... Понимает я читаю как не требует излишнего внимания... а без слов в кроватку... эх... мужчинки... :)

#697
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

*Слово... Понимает я читаю как не требует излишнего внимания... а без слов в кроватку... эх... мужчинки... :-)

А ещё удобная.
  • 0

#698
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Соблазнение женщины — дело очень быстрое и крайне простое. А соблазнить женщину замужнюю и вообще — легче легкого. Вот только вопрос — зачем вам это нужно?

Страсть.буря чувств да и просто романтика...

Или еще проще - блядство
  • 0

#699
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Соблазнение женщины — дело очень быстрое и крайне простое. А соблазнить женщину замужнюю и вообще — легче легкого. Вот только вопрос — зачем вам это нужно?

Страсть.буря чувств да и просто романтика...

Или еще проще - блядство

мдя, конечное мнение))).
Я думаю просто в человеке заложено (не у всех, но у большинства, и то под вопросом) желание смены партнера, попробовать запретный плод греха, и возникает такое желание по разным причинам будь то месть, неудовлетворенность или просто бл....во как выразились выше, и изменить это в людях невозможно, а так как все люди то и ....
  • 0

#700
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
здесь вина и мужа и жены, все таки не понятите в постели порождает все это
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.