Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#641
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А я не знаю что делать, у меня замечательный муж, женаты мы год...детей нет пока, до него у меня была связь только одним человеком. Не давно я встретила старого знакомого, и у меня появилось к нему странное желание(поняли о чем я). Разводится я не хочу, я хочу просто одного, понять как это быть с другим мужчиной, не знаю как себя после этого назвать... ;)
Что со мной происходит... :bored:
  • 0

#642
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

понять как это быть с другим мужчиной, не знаю как себя после этого назвать... ;)
Что со мной происходит... :bored:

Что значит понять как быть с другим мужчиной? ^) Хочешь новых эмоций? Больше внимания? Прочего?
  • 0

#643
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

А я не знаю что делать, у меня замечательный муж, женаты мы год...детей нет пока, до него у меня была связь только одним человеком. Не давно я встретила старого знакомого, и у меня появилось к нему странное желание(поняли о чем я). Разводится я не хочу, я хочу просто одного, понять как это быть с другим мужчиной, не знаю как себя после этого назвать... :D
Что со мной происходит... :lol:

Ну как это называется все знают, а впрочем не об этом :rotate: У Вас с мужем скорее сексуальная несовместимость, вот и возникает желание попробовать. Нехорошо это... Если ваш секс с мужем полностью физически вас удовлетворяет, то физического желания возникать не должно... А если удовлетворяет, но вы хотите чего то еще, то повторюсь все знают как это называется и это ни есть хорошо по отношению к вашему мужу. :lol:
  • 0

#644
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Имел подобный роман, причем по неосторожности встрескался по уши....редкостный отстой, скажу я вам... Свободных вон сколько, так что лучше в ту степь ваапще не лезть! :rotate:
  • 0

#645
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Имел подобный роман, причем по неосторожности встрескался по уши....редкостный отстой, скажу я вам... Свободных вон сколько, так что лучше в ту степь ваапще не лезть! :rotate:

И побивали их за прелюбодеяние камнями до смерти...
  • 0

#646
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Замужние отдаются так как будто, после секса их расстреляют.
  • 0

#647
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Замужние отдаются так как будто, после секса их расстреляют.

о как, оказывается. не знал, не знал :)
а можно вопрос: вы на скольких замужних сей эксперимент ставили? :-/
  • 0

#648
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У Вас с мужем скорее сексуальная несовместимость, вот и возникает желание попробовать.


а когда мужчина хочет другую Ж, это тоже секс. несовместимость с женой? есть така вещь как разнообразие... совместимость тут не причем.
  • 0

#649
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Ну как это называется все знают, а впрочем не об этом rotate.gif У Вас с мужем скорее сексуальная несовместимость, вот и возникает желание попробовать.

Да не, глупости это. Просто впечатлений свежих всегда хочецо.

Фуплин, апять эта штучка никаму не оставила места поумничать! *рычит*

Сообщение отредактировал von Oblomann: 06.12.2008, 17:33:09

  • 0

#650
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
когда мужина хочет женщину- это хорошо, но вот если твой мужчина захотел другую, надо задуматься надо задуматься :beer:
  • 0

#651
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Был грех. Как то связался с замужней. На момент первой встречи даже и не предполагал, что она окольцована. Ну потом еще пару раз встречался. Теперь за версту обхожу замужних. Вокруг столько одиноких ждут ласки и кусочка женского счастья, пусть даже на миг. :hi: :beer: :D
  • 0

#652
Лирик Нах

Лирик Нах
  • Гость
  • 44 сообщений
На эту тему вспоминается старый грузинский анекдот.
Жена спрашивает у Валико:
- Дарагой, пачиму тэбе можна измэнять с другими женщинами, а мне с мущщинами нэльзя??
- Милая, Сулико. Панимаещь, когда я *бу, то это не только я *бу - это и ты *бешь, и брат мой *бет, и дед мой *бет и сынок наш маленький тоже *бет. А когда тэбя *бут, это не только тебя *бут - это меня *бут, моего деда *бут, брата моего *бут, и сыночка нашего маленького Вазгенчика тоже *бут. Панимаешь?
:beer:
  • 0

#653
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

На эту тему вспоминается старый грузинский анекдот.
Жена спрашивает у Валико:
- Дарагой, пачиму тэбе можна измэнять с другими женщинами, а мне с мущщинами нэльзя??
- Милая, Сулико. Панимаещь, когда я *бу, то это не только я *бу - это и ты *бешь, и брат мой *бет, и дед мой *бет и сынок наш маленький тоже *бет. А когда тэбя *бут, это не только тебя *бут - это меня *бут, моего деда *бут, брата моего *бут, и сыночка нашего маленького Вазгенчика тоже *бут. Панимаешь?
:beer:

Ну, спешу разочаровать тебя дружище, ко мне этот анекдот не относится. Холостяк - я! :D :) :hi:
  • 0

#654
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Почему люди сводят все отношения с замужними женщинами... к тупому сексу... *его еще тут не обсуждают* :hi:
Все таки складывается впечатление... что тут не люди... а животные... :beer:

#655
salmaner

salmaner
  • Гость
  • 16 сообщений
даааа, год маловато за мужем, что бы на лево смотреть....
а как нибудь разобраться, может он тот и есть твоя судьба?
  • 0

#656
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Почему люди сводят все отношения с замужними женщинами... к тупому сексу... *его еще тут не обсуждают* :)
Все таки складывается впечатление... что тут не люди... а животные... :hi:



м-да, даже автор недоволен.
люди мало чем отличаются от животных, если только когда речь идет о деньгах! :beer:

по теме: тяжело мужику. если он втюрился в замужнюю девчину...ничего не может ей предложить того, что она не имеет (в большинстве случаев) :D
  • 0

#657
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

м-да, даже автор недоволен.

Ну начал то я тему... с точки зрения ЛиЧа рассмотреть... а тут сплошное развратство... ***с я мог бы и в ветке соответственной обсудить...

люди мало чем отличаются от животных, если только когда речь идет о деньгах! :beer:

Все мы млекопитающиеся... но это ж не значит что мыслить тоже только на уровне инстинктов обязаны...

по теме: тяжело мужику. если он втюрился в замужнюю девчину...ничего не может ей предложить того, что она не имеет (в большинстве случаев) :hi:

Это точно... или он может предложить... но замужняя тетка то знает... что пройдет период влюбленности и цветочно - конфетности... и опять же все вернется как и с прежним мужем...

#658
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
А мне кажется что замужняя женщина тоже иногда хочет своего рода романтики и определенного рода отношений(не секс) и если дама старше мужчины то мужчина многому может научится.
  • 0

#659
Investor007

Investor007
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Дело совершенно не в сексе, - адреналин, необычность в повседневности, выходной, туфли на каблуке после домашних тапочек... Как еще сказать... Вот был у меня один знакомый, кроме родного обожаемого, романтичного и способного на поступки, мужа... Как только отношения свелись к сексу, просто перестал интересовать. Романтики хочется, а еще, чувствовать себя нужной, ловить взгляды. иногда похвалы и любви только мужа, недостаточно...к сожалению...
  • 0

#660
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Дело совершенно не в сексе, - адреналин, необычность в повседневности, выходной, туфли на каблуке после домашних тапочек... Как еще сказать... Вот был у меня один знакомый, кроме родного обожаемого, романтичного и способного на поступки, мужа... Как только отношения свелись к сексу, просто перестал интересовать. Романтики хочется, а еще, чувствовать себя нужной, ловить взгляды. иногда похвалы и любви только мужа, недостаточно...к сожалению...


наверное сначала был приятен сам факт романтичной истории на стороне, приятно было осозновать, что кто-то ещё кроме мужа думает о тебе, смс-ки, телефонные разговоры, встречи урывками(с оглядкой по сторонам-лишь кто не увидел), расставания до следующего дня , :( вы счастливы были тогда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.