Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#701
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений



Соблазнение женщины — дело очень быстрое и крайне простое. А соблазнить женщину замужнюю и вообще — легче легкого. Вот только вопрос — зачем вам это нужно?

Страсть.буря чувств да и просто романтика...

Или еще проще -

Мои слова пожалуйста подытоживать не надо.
Если вы ищите

блядство

то адреса вам думаю говорить не стоит.
Я совершенно про другое.
  • 0

#702
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений




Соблазнение женщины — дело очень быстрое и крайне простое. А соблазнить женщину замужнюю и вообще — легче легкого. Вот только вопрос — зачем вам это нужно?

Страсть.буря чувств да и просто романтика...

Или еще проще -

Мои слова пожалуйста подытоживать не надо.
Если вы ищите

блядство

то адреса вам думаю говорить не стоит.
Я совершенно про другое.


prot!
Путь(по адресу) вы указали верный!!! Лучше и не найти ответа оппоненту.
Одно могу добавить - "Не суди - да не судим будешь"
Никто не застразован от подобных жизненных ситуаций. И тем более не надо трогать замужних женщин, да и мужчин женатыхтоже. Всякое в жизни бывает.Бывают несовпадения в браках. Не нам судить.Все достойны счастья! Один раз живём! Любовь - вот главное счастье для человека!
  • 0

#703
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ТТТ, пока не попадался :rotate:
  • 0

#704
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
мне кажется если у женщины все в семье хорошо, то на приключения не потянет, это как-бы звоночек, что у нее дефицит чего-то - теплоты, внимания, доверия и тд, может муж кого завел и она думает "чем я хуже" ему можно, а мне нет?" может кризис какой в отношениях, но точно все не просто так.
женщины больше на семью ориентированы, и просто так на сторону не посмотрит (мне так кажется)
  • 0

#705
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

мне кажется если у женщины все в семье хорошо, то на приключения не потянет, это как-бы звоночек, что у нее дефицит чего-то - теплоты, внимания, доверия и тд, может муж кого завел и она думает "чем я хуже" ему можно, а мне нет?" может кризис какой в отношениях, но точно все не просто так.
женщины больше на семью ориентированы, и просто так на сторону не посмотрит (мне так кажется)


все таки со стороны могу подарить больше чем муж.
  • 0

#706
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

мне кажется если у женщины все в семье хорошо, то на приключения не потянет, это как-бы звоночек, что у нее дефицит чего-то - теплоты, внимания, доверия и тд, может муж кого завел и она думает "чем я хуже" ему можно, а мне нет?" может кризис какой в отношениях, но точно все не просто так.
женщины больше на семью ориентированы, и просто так на сторону не посмотрит (мне так кажется)


не всегда)))
просто даже все хорошо... порция адреналина не помешает
  • 0

#707
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Один американский психоаналитик говорил, что женщины вне супружества ищут не секса, а "эмоциональной поддержки", но за эту "эмоциональную поддержку" они вынуждены платить своим телом. А как же мужчина окажет её , не уложив ее в постель или, по крайней мере, не получив надежду на это? :eek:
  • 0

#708
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Один американский психоаналитик говорил, что женщины вне супружества ищут не секса, а "эмоциональной поддержки", но за эту "эмоциональную поддержку" они вынуждены платить своим телом. А как же мужчина окажет её , не уложив ее в постель или, по крайней мере, не получив надежду на это? :D

хмм...
знаете мне вчера мой очень хороший знакомый почтенного возраста рассказал одну историю:
Солдат возит генерала,у генерала красавица жена которой он изменяет,солдат не понимает почему генерал так поступает и спрашивает почему он ей изменяет,генерал промолчал и через некоторое время солдат попадает на Гуапвахту(армейская тюрьма) и генерал говорит начальнику тюрьмы, чтобы тот кормил солдата только пельменями т.к. это любимое блюдо солдата.Выходит солдат и его спрашивает генерал ну как там?солдат отвечает что все хорошо но вот пельмени каждый день уже не могу....

извините конечно за стиль но тем не менее)
нельзя назвать однозначную причину этого "явления"
  • 0

#709
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

все таки со стороны могу подарить больше чем муж.


пардон, не поняла. расшифруйте
  • 0

#710
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
по моему не менее интересная тема,че ж умерла...
  • 0

#711
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Выходит солдат и его спрашивает генерал ну как там?солдат отвечает что все хорошо но вот пельмени каждый день уже не могу....

Напомнили:
- У меня есть 2 вещи в жизни, машина и жена!
- Ну разве жена это вещь?
- Да жена это не вещь. Вот машина это ВЕЩЬ!

Мб хватит людей приравнивать в вещам?) Принципы измены ясны, не ясно почему люди не умеют сдерживаться)
  • 3

#712
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Видимо природу не обманешь и она не терпит пустоты. Если человеку чего-либо не хватает, то он по любому это будет искать. И, увы, печать в паспорте, никого от этого не удержит...
  • 0

#713
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

по моему не менее интересная тема,че ж умерла...

и я о том же... даже, возможно, более интересная...)))
  • 0

#714
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
по поводу пельменей каждый день. Мне кажется у мужчин к сексу немного другое отношение. фильм "О чем говорят мужчины" очень понравился. Если женщины ищут в сексе "Эмоциональной поддержки", то для мужчин это "съесть пельмень". Поэтому женские измены и реже и серьезнее. Они на психологическом уровне, а у мужчин на физиологическом. Можно прощать измены мужу. Ну съел пельмень , ну захотелось. И это не значит, что он вас разлюбил, семью бросит, хотя такое тоже случается. А вот с замужними женщинами это сложнее это уже "Анной Карениной" пахнет. Поэтому лучше не связываться.
  • 2

#715
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

.....А вот с замужними женщинами это сложнее это уже "Анной Карениной" пахнет. Поэтому лучше не связываться.

и что, современные Анны Каренины замужние женщины от безысходности на психологическом уровне для эмоциональной встряски уже ложатся под поезд мужчин?
  • -1

#716
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


.....А вот с замужними женщинами это сложнее это уже "Анной Карениной" пахнет. Поэтому лучше не связываться.

и что, современные Анны Каренины замужние женщины от безысходности на психологическом уровне для эмоциональной встряски уже ложатся под поезд мужчин?

Кто-то хорошо подметил по этому поводу: Мужчины дают женщинам любовь, чтобы получить секс, а женщины секс, чтобы получить любовь :smoke:
  • 0

#717
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений



.....А вот с замужними женщинами это сложнее это уже "Анной Карениной" пахнет. Поэтому лучше не связываться.

и что, современные Анны Каренины замужние женщины от безысходности на психологическом уровне для эмоциональной встряски уже ложатся под поезд мужчин?

Кто-то хорошо подметил по этому поводу: Мужчины дают женщинам любовь, чтобы получить секс, а женщины секс, чтобы получить любовь :smoke:


кто-то тоже хорошо заметил: в поисках ключа к сердцу женщины, сперва надо подобрать ключи к другому месту
  • 0

#718
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




.....А вот с замужними женщинами это сложнее это уже "Анной Карениной" пахнет. Поэтому лучше не связываться.

и что, современные Анны Каренины замужние женщины от безысходности на психологическом уровне для эмоциональной встряски уже ложатся под поезд мужчин?

Кто-то хорошо подметил по этому поводу: Мужчины дают женщинам любовь, чтобы получить секс, а женщины секс, чтобы получить любовь :smoke:


кто-то тоже хорошо заметил: в поисках ключа к сердцу женщины, сперва надо подобрать ключи к другому месту

Аха, и это другое место... уши! Так уж вышло, что женщины падки на лесть, комплименты, а порой и откровенную чепуху...а мужчины и рады пользоваться! :D А вот если еще грамотно совместить уши и другой орган, то это - любовь до гроба! :D
  • 0

#719
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вот не скажите)) я на соловьиные песни реагирую с подозрением :faceoff: невербалику читаю)
  • 0

#720
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А вот если еще грамотно совместить уши и другой орган, то это - любовь до гроба! :D

какой кошмар... вы что предлагаете уши туда пришить или наоборот?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.