Перейти к содержимому

Фотография

Отказаться от гражданства КзШальные мысли...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#141
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Или в мешок, правильнее. В моем городе это САМАЯ грязная весна, которая на моей памяти. Самая грязная. Такого увы еще не было. Уже 2011, а мы все в каменном веке.

Кто виноват? Сами и виноваты... Гадит не депутат из Астаны, а конкретный житель конкретной местности...

А в Советском Союзе хотя бы уважение было. Да и если кого то на улице били то милицию вызывали, а не мобильники с камерами доставали...


Вот это зря... СССР убил 70 миллион своих граждан - репрессии, раскулачивание, голодомор, тупизм коммунистов...
Приведите контрфакты, уважаемый...
Мои факты: зарплата копеечная и на которую в СССР нечего было купить... все дефицит, на котором наживались проклятые большевики и москвичи...
Получал я 105 рублей, тогда как телевизор стоил 750 рублей... сейчас получаю 250 тысяч тенге, а телевизор стоит 30 тысяч тенге и японский, а не совковый...
Даже по бабкам никого сравнения... Жигуль стоил 5500 рублей (очередь 2 года), а сейчас жигуль 1 млн тенге... Т.е. 52 месяца против 4 сейчас... разница в 13 раз!
В Турцию отдыхать тогда никто не мечтал даже... только Иссык-Куль... Сейчас в Иссык-Куль едут самоубийцы и пьяницы, а нормальные граждане отдыхают в Анталье!
Все зубы я потерял в СССР из-за стамотологии долбанной совковой... чуть что - выдирали зубы, а пломбы ставили без очистки каналов... потом они сгнивали
Сейчас - у меня зубы как у звезд.... У многих тоже. А в СССР золотые зубы были роскошью!!!
На квартиру я стоял до момента развала СССР, хотя имел право получить ее внеочереди, но так и не получил. Сейчас квартиру ребята зарабатывают за 2-3 года ... а по кредиту получают сразу, что в долбанном СССР было не возможно... Я скоро завершу оплату своей квартиры, которая по меркам СССР положена была только верхушке партии...

Сообщение отредактировал spidermankz: 26.04.2011, 12:46:30

  • 0

#142
Beef Supreme

Beef Supreme
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


О-о-о, никто тебе ничего показывать не собирается, и не обязан. бесполезно потому, что! Ты все равно не увидешь, или скажешь, ну да, но этого мало. Дело в том, на что нацелен твой мозг, если нацелен на бесперспективность, на разруху, на бардак, ты их и в раю найдешь. Чтобы быть нейтральным, советую при перемене места жительсва обращать внимание на: сбережения домохозяйств (отрицательные или положительные), налоги, (высокие /низкие) пенсии(растут/падают), заработные платы (растут/падают) При рассмотрении заработной платы обращай внимание не количество, а на то, сколко у тебя останется через месяц после выплаты свех коммунальных, налогов, страховок, садик, школа, и т.д. Уровень образования можешь не смотреть, так как на 95% оно зависит от желания самого учащегося.. Зравоохранение, тоже не обязательный фактор, так как здоровье человека на 90% зависит от самого человека.

Любезнейший, те, кто были настроены на бесперспективность уехали уже давно. Я то, как раз из тех многих, кто до последнего надеялся на лучшее и хотел видеть хорошее. Хотя возможность свалить была давненько. И хоть мои предки оказались в РК не по своей воле, как то привык к этой земле и к этим людям. Но все, же давайте смотреть на факты. Я успел поработать в образовании и видел ситуацию изнутри и ситуация эта плачевна. У меня много знакомых в медицине и потому знаю, что уходящих на пенсию специалистов заменить некем, молодежь подчас укол сделать не может. И таких примеров во всех областях жизни тысячи. Так что посмотрите правде в глаза, существующее положение вещей называется – агония. В прочем РК в этом состоянии не одиноко. Если вы знаете и верите что можете это остановить я за Вас рад. Я же не в силах этого изменить и не хочется при этом присутствовать, не 20 лет мне уже…
Извиняюсь если чем-то обидел, но лучше так на чистоту, чем пустое кривляние.

Когда гостил в США у друга, его дочь училась в 10 классе. так вот, она тма была кругая отличница. А а КЗ еле-еле на тройку училась. Они там квадратные уравнения только начали проходить. Насколько я помню, мы квадратные уравнения в 4-ом классе проходили. Да, возможно нынешнее поколение не знает кто такой дедушка Ленин, да и х.. с ним! Им это на... не нужно, как и мне химия, биология, ботаника, и много чего. Наши отличники (выпуск 87г) никто нормально не смог устроится в жизни, а вот троешники очень даже ничего! На счет медицины, действительно старое поколение профессионалов постепенно уменьшается, но на замену им приходят современные диагностические центры, современные методы лечения, где большую часть выполняет компьютер.
  • 0

#143
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Когда гостил в США у друга, его дочь училась в 10 классе. так вот, она тма была кругая отличница. А а КЗ еле-еле на тройку училась. Они там квадратные уравнения только начали проходить.

Это школы для нигеров и мексиканцев... Многие, закончив школы для цветных, даже читать не умеют... Это беда США, а точнее черных и цветных в Америке.
Из таких школ дорога в гангстеры или гангстер-рэп...

А про нормальные школы - у нас выдумка и вранье... Самые умные отличники тама находятся на грани провала. Очень жесткие и высокие требования.
Взятки не помогут... Даже преподы наши тама будут в двоечниках...
Квадратные уравнения - действительно для наших школ идиотских... Там уже в средних классах интегралы, диференциалы... Причем нужно показать действительное понимание, а не зубреж совковый... Пишут эссе на английском страниц 50 например по интегралам - у нас мало кто даже после вуза могут написать мало мальско связанный текст...

Не надо ПОЛЬЗОВАТЬСЯ бредовыми слухами... Если бы у нас хоть как-то было поставлено с образованием, то откуда берутся толпы кретинов?

Наши отличники (выпуск 87г) никто нормально не смог устроится в жизни, а вот троешники очень даже ничего!

Такова система совковая ... все по блату и родственникам. Полно кретинов начальников... Тот, который сбежал из БТА, тоже чей-то родственник..
тот, кто недавно угнал самолет, тоже сын кого-то...

Наличие большего джипа не есть показатель успеха ... в тех же США на них разъезжаются нигеры гангстеры...
Успех - это признание.. А невеждам, которым не нужна биология, химия, физика, она никогда не светит...

На счет медицины, действительно старое поколение профессионалов постепенно уменьшается, но на замену им приходят современные диагностические центры, современные методы лечения, где большую часть выполняет компьютер.

Бред!!! Не было у нас врачей нормальных... в Москве может быть, но у нас в КЗ нет! Мерзавцы - убийцы!!! И это подтвердят большинство врачей...
Они сами везут своих детей лечиться в Германию или Израиль, а на простых людях эксперементируют... просто режут насмерть!
  • 0

#144
Beef Supreme

Beef Supreme
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Когда гостил в США у друга, его дочь училась в 10 классе. так вот, она тма была кругая отличница. А а КЗ еле-еле на тройку училась. Они там квадратные уравнения только начали проходить.

Это школы для нигеров и мексиканцев... Многие, закончив школы для цветных, даже читать не умеют... Это беда США, а точнее черных и цветных в Америке.
Из таких школ дорога в гангстеры или гангстер-рэп...

А про нормальные школы - у нас выдумка и вранье... Самые умные отличники тама находятся на грани провала. Очень жесткие и высокие требования.
Взятки не помогут... Даже преподы наши тама будут в двоечниках...
Квадратные уравнения - действительно для наших школ идиотских... Там уже в средних классах интегралы, диференциалы... Причем нужно показать действительное понимание, а не зубреж совковый... Пишут эссе на английском страниц 50 например по интегралам - у нас мало кто даже после вуза могут написать мало мальско связанный текст...

Не надо ПОЛЬЗОВАТЬСЯ бредовыми слухами... Если бы у нас хоть как-то было поставлено с образованием, то откуда берутся толпы кретинов?

Наши отличники (выпуск 87г) никто нормально не смог устроится в жизни, а вот троешники очень даже ничего!

Такова система совковая ... все по блату и родственникам. Полно кретинов начальников... Тот, который сбежал из БТА, тоже чей-то родственник..
тот, кто недавно угнал самолет, тоже сын кого-то...

Наличие большего джипа не есть показатель успеха ... в тех же США на них разъезжаются нигеры гангстеры...
Успех - это признание.. А невеждам, которым не нужна биология, химия, физика, она никогда не светит...

На счет медицины, действительно старое поколение профессионалов постепенно уменьшается, но на замену им приходят современные диагностические центры, современные методы лечения, где большую часть выполняет компьютер.

Бред!!! Не было у нас врачей нормальных... в Москве может быть, но у нас в КЗ нет! Мерзавцы - убийцы!!! И это подтвердят большинство врачей...
Они сами везут своих детей лечиться в Германию или Израиль, а на простых людях эксперементируют... просто режут насмерть!

1) Эта школа находится в г. Secaucus, New Jersey, Там нет мексиканцев и афроамериканцев.
2) Мои одноклассники, которые добились успеха, не ждали от государства комфортных условий, а действовали. И если бы им нужны были знания по химии, биологии и др. предметам, они просто нанимали на работу тех, кто обладает такими знаниями.
3) Успех - это достижение поставленных целей и все! Ну не ставили они целей получить признание, им это признание - побоку....
4) В детстве я всего один раз ложился на операцию, и оперировал меня Камал Саруарович Ормантаев, хочу выразить огромную благодарность этому человеку.
  • 0

#145
vadkm

vadkm
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Когда гостил в США у друга, его дочь училась в 10 классе. так вот, она тма была кругая отличница. А а КЗ еле-еле на тройку училась. Они там квадратные уравнения только начали проходить. Насколько я помню, мы квадратные уравнения в 4-ом классе проходили. Да, возможно нынешнее поколение не знает кто такой дедушка Ленин, да и х.. с ним! Им это на... не нужно, как и мне химия, биология, ботаника, и много чего. Наши отличники (выпуск 87г) никто нормально не смог устроится в жизни, а вот троешники очень даже ничего! На счет медицины, действительно старое поколение профессионалов постепенно уменьшается, но на замену им приходят современные диагностические центры, современные методы лечения, где большую часть выполняет компьютер.

Вот насчет современных диагностических центров – не надо. В таком вот современном мед. центре (по страховке, с работы) моей теще банальный перелом нормально не смогли диагностировать. Один перелом увидели, а два других чуть сбоку не заметили. Человек мучился еще около месяца, после того как сняли гипс, пока эти незамеченные переломы каким то чудом правильно срослись.
А насчет пофигистического отношения детей к естественным наукам. Так это вполне объяснимо, они же не слепые, они видят, что РК все эти науки нужны как «рыбе зонтик». Вот и они относятся к этим предметам так же.
  • 1

#146
vadkm

vadkm
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Боюсь что мало кто из них вообще вернется.
Сейчас родители для того своих чад заграницу и посылают учиться, чтоб хоть ребенок пожил нормально в своем будущем. И не в этой стране.

vadkm, не слушайте никого. Я таких патриотов отечества видел уже кучу. Им факты в лицо ,а они все равно во все горло кричат как все офигенно.
Будущее увы туманно, и в том тумане явно не "ежик" виднеется. :)
О каком будущем может идти речь если города абсолютно не меняются в лучшую сторону. По запасам нефти мы ДАЛЕКО не бедная страна... но где это все? Но ведь и это кончится. И эти деньги сейчас летят в трубу. Или в мешок, правильнее. В моем городе это САМАЯ грязная весна, которая на моей памяти. Самая грязная. Такого увы еще не было. Уже 2011, а мы все в каменном веке. Про прогресс разговора нет, скорее регресс. Обидно.
А в Советском Союзе хотя бы уважение было. Да и если кого то на улице били то милицию вызывали, а не мобильники с камерами доставали...

Спасибо, за поддержку. Слушать таких как людей spidermenkz это противоречить здравому смыслу. Ругая все из советского прошлого, но сам того не подозревая поступает в лучших большевицких традициях, я бы даже сказал есть в нем что то троцкистское. Все написанное им можно резюмировать так: Сначала мы все из прошлого отвергнем, потом разрушим, а на месте рай построим, и англосаксы в этом помогут. Все это с некоторыми поправками мы уже слышали в 20м веке.
Из всего написанного им можно сделать два вывода:
Либо спайдерменкз таким способом защищает «свой бизнес» или своих хозяев. Либо под напускным патриотизмом прячет свои комплексы, желание выдать свои фантазии за реальность. Хотя я могу ошибаться в этих выводах.
  • 1

#147
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

1) Эта школа находится в г. Secaucus, New Jersey, Там нет мексиканцев и афроамериканцев.

Не берусь судить про этот штат... пусть будет место, где одна белизна. Но и там может быть школы для дураков..
Есть очень дорогие школы для дураков, т.е. для тех кто не хочет голову забивать лишним... об этом все знают
Дети, наследующие крупные состояния, не должны по мнению их родителей напрягаться в умственном отношении...
Об этом все знают... Но это американская система! Английская система в США - Гарвард, Колумбийский университет и т.п.
Там действительно дураков даже с бабками не принимают на учебу...

2) Мои одноклассники, которые добились успеха, не ждали от государства комфортных условий, а действовали. И если бы им нужны были знания по химии, биологии и др. предметам, они просто нанимали на работу тех, кто обладает такими знаниями.

Что значит успех? Я не знаю никакой такой транснациональной компании, созданной Вашими одноклассниками... Может быть они получили Нобелевскую или Пульцеровскую премию? Ну, а если под успехом имеется ввиду - кредит и бегство с деньгами народными... то для этого есть Уголовный кодекс с соответствующими определениями...
Я не знаю ни одного дурака в мире, который добился бы успеха... Незнание чего-то сильно уменьшает шансы на успех

3) Успех - это достижение поставленных целей и все! Ну не ставили они целей получить признание, им это признание - побоку....

Это результативность... а Успех - это признание этой результативности. Если они хотели обобрать банк и у них это получилось - это результат.
Но их признает только Уголовный кодекс...

4) В детстве я всего один раз ложился на операцию, и оперировал меня Камал Саруарович Ормантаев, хочу выразить огромную благодарность этому человеку.

Что интересно в детстве обрезали?
  • -2

#148
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Вот насчет современных диагностических центров – не надо. В таком вот современном мед. центре (по страховке, с работы) моей теще банальный перелом нормально не смогли диагностировать. Один перелом увидели, а два других чуть сбоку не заметили. Человек мучился еще около месяца, после того как сняли гипс, пока эти незамеченные переломы каким то чудом правильно срослись.

Переломы - это еще поправимо. Многих просто убивают на столе... ведь учились как попало и где попало... Живодеры!

А насчет пофигистического отношения детей к естественным наукам. Так это вполне объяснимо, они же не слепые, они видят, что РК все эти науки нужны как «рыбе зонтик». Вот и они относятся к этим предметам так же.

Дети - святые! Дураков из них делают взрослые. Типа занял кресло по протекции тестя или дяди... типа добился успеха!
И при этом никаких знаний не надо было... Страна дураков, а точнее страна управляемая дураками...
Поэтому и настрой на получение диплома при пустом черепе... мозги типа не нужный атрибут...
Поэтому и страна живет за счет нефти... ведь чтобы своим умом и трудом зарабатывать еще не научились...
  • 0

#149
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Спасибо, за поддержку. Слушать таких как людей spidermenkz это противоречить здравому смыслу. Ругая все из советского прошлого, но сам того не подозревая поступает в лучших большевицких традициях, я бы даже сказал есть в нем что то троцкистское. Все написанное им можно резюмировать так: Сначала мы все из прошлого отвергнем, потом разрушим, а на месте рай построим, и англосаксы в этом помогут. Все это с некоторыми поправками мы уже слышали в 20м веке.


Индия была колонией развитой и цивилизованной страны - Британии. Но и они сбросили колониализм с большим удовольствием и никто не жалеет...
Почему мы должны жалеть об колониализме - причем от нецивилизованной и отсталой Москвы?
Тогда давайте жалеть о Гитлере ... чем он хуже Сталина? Гитлер замещен в целеноправленном геноциде евреев и цыган.
А Сталин не только казахов, украинцев, прибалтов, кавказцев... но даже русских! Если Москва не жалеет собственный народ, то как будет жалеть представителей иной рассы и культуры?

Из всего написанного им можно сделать два вывода:
Либо спайдерменкз таким способом защищает «свой бизнес» или своих хозяев. Либо под напускным патриотизмом прячет свои комплексы, желание выдать свои фантазии за реальность. Хотя я могу ошибаться в этих выводах.


Я защищаю право любого на выбор место жительства. Хотите лешиться гражданства - ВАШЕ ПРАВО!
Хотите остаться - ВАШЕ ПРАВО! Но лгать всем о "светлом прошлом" СССР - это уже свинство...
СССР сам развалился, а точнее оказался полным банкротом... Что забыли про Горбача и Гайдара! Как они кидалово устраивали...
Как мешками зарплату выдавали в 1993 году? Когда на зарплату можно было купить только 2 блока сигарет заморских?
Теперь, когда появились более менее зажиточность, когда люди стали с надеждой смотреть в будущее и повысилась рождаемость,
появилась морда Национал-большевизма... со свастикой или звездой - которая призывает отнять все заработанное тяжелым трудом и вернуться к рабству
в стиле СССР... ХВАТИТ!

Только цивилизованные народы могут нам помочь защититься от рецессии бандитов и коммуняг, от хамов и нацистов!
  • -1

#150
vadkm

vadkm
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Индия была колонией развитой и цивилизованной страны - Британии. Но и они сбросили колониализм с большим удовольствием и никто не жалеет...
Почему мы должны жалеть об колониализме - причем от нецивилизованной и отсталой Москвы?
Тогда давайте жалеть о Гитлере ... чем он хуже Сталина? Гитлер замещен в целеноправленном геноциде евреев и цыган.
А Сталин не только казахов, украинцев, прибалтов, кавказцев... но даже русских! Если Москва не жалеет собственный народ, то как будет жалеть представителей иной рассы и культуры?

Не о том мы жалеем, а о наследстве бывшего СССР, выраженном в культурных и материальных ценностях, которые достались РК в изобилии и были так бездарно потрачены и разворованы. А уж про цивилизованность не надо… , уж слишком это размытое понятие. Ну, к примеру, «цивилизованные» британцы расстреливали сипаев в Индии из пушек, цивилизованные американцы разбрызгивали репелленты над полями и лесами Вьетнама – дабы не только листва пожухла, но и больше народа с голоду подохло. И примеров тут не счесть. Ибо цивилизованность эта цивилизованность относится и распространяется только своих. На чужих она не распространяется, и относиться к чужим будут так же по варварски, особенно когда они не в состоянии отстоять свои права. А штамп про отсталую и дикую Москву уже на зубах навяз, смешно... придумайте чего ни будь поновее!

Я защищаю право любого на выбор место жительства. Хотите лешиться гражданства - ВАШЕ ПРАВО!
Хотите остаться - ВАШЕ ПРАВО! Но лгать всем о "светлом прошлом" СССР - это уже свинство...
СССР сам развалился, а точнее оказался полным банкротом... Что забыли про Горбача и Гайдара! Как они кидалово устраивали...
Как мешками зарплату выдавали в 1993 году? Когда на зарплату можно было купить только 2 блока сигарет заморских?
Теперь, когда появились более менее зажиточность, когда люди стали с надеждой смотреть в будущее и повысилась рождаемость,
появилась морда Национал-большевизма... со свастикой или звездой - которая призывает отнять все заработанное тяжелым трудом и вернуться к рабству
в стиле СССР... ХВАТИТ!

Только цивилизованные народы могут нам помочь защититься от рецессии бандитов и коммуняг, от хамов и нацистов!

Не надо это право защищать, его ни кто не оспаривает. Оно есть один из столпов нынешнего государства. Сначала дать понять, что от твоих усилий ничего не изменится, а потом не мешать покинуть страну. На этом праве все и держится. Все недовольные просто уезжают. Остальные высказывания комментировать не буду, пустое это…
Я смотрю, у Вас есть только два мнения: Ваше и ошибочное. Вы точно троцкист, только сами об этом не знаете. А в прочем это Ваше право быть, кем угодно и думать, что угодно… и еще ждать, когда Запад поможет. Долго же будете ждать. Удачи!

Сообщение отредактировал vadkm: 27.04.2011, 14:45:44

  • 0

#151
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Троцкизм лечится просто - лоботомия ледорубом. Паук где то нахватался верхушек демо ереси, или в Карлаге с Солженицыным сидел, что тоже по сути - диагноз.. А на форуме он просто толстый троль....
ps Не удержался просто -

...Может быть они получили Нобелевскую или Пульцеровскую премию?...


гы 3 раза, премии просто шикарные... Особенно Горбачев и Барак Обама с премиями мира. Последний так вообще, ангел добра в гуталине... А чО за Пульцеровская премия то? На опечатку не похоже - кажись сознательно написал, теперь объясняй нам, тёмным - сколько дают, за что награждают...

Сообщение отредактировал Alex711: 27.04.2011, 15:16:53

  • 1

#152
Выхухоль

Выхухоль
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А про нормальные школы - у нас выдумка и вранье... Самые умные отличники тама находятся на грани провала. Очень жесткие и высокие требования.
Взятки не помогут... Даже преподы наши тама будут в двоечниках...
Квадратные уравнения - действительно для наших школ идиотских... Там уже в средних классах интегралы, диференциалы... Причем нужно показать действительное понимание, а не зубреж совковый... Пишут эссе на английском страниц 50 например по интегралам - у нас мало кто даже после вуза могут написать мало мальско связанный текст...

Не надо ПОЛЬЗОВАТЬСЯ бредовыми слухами... Если бы у нас хоть как-то было поставлено с образованием, то откуда берутся толпы кретинов?


Я в США никогда не был, но было интересно от вас узнать о высоком уровне преподавания физ-мат дисциплин в американской средней школе. В средних классах школы преподают курс дифф.-интегрального исчисления... Впечатляет однозначно!
Это получается, что к примеру, теорию комплексных чисел дают сразу после начальной школы? В классе 5-м что-ли? Ведь без этого нет смысла давать курс по мат. анализу в средних классах.
А численные методы решения уравнений 2-й, 3-й и 4-й степеней даются в начальной школе? Ведь без этого опять же нет смысла переходить к более сложным курсам в средних классах...

А что вы можете сказать о Германии? О Европе? Каков уровень среднего школьного, средне-специального и высшего образования? Интересно сравнить их уровень преподавания физ-мат дисциплин с соотв. уровнем в СССР.
  • 0

#153
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Не о том мы жалеем, а о наследстве бывшего СССР, выраженном в культурных и материальных ценностях, которые достались РК в изобилии и были так бездарно потрачены и разворованы...

Да, согласен, разворованы. В СССР моя семья горбатилась с утра до вечера и накопила 5000 рублей, которые Москва превратила в дерьмо собачее... они и не думают компенсировать!!! Вот где воры... Еще книги типа Маркса и Ленина... хорошо топились в печках - ведь бумага очень качественная. Хрущобу совковую я не получил - не дождался... Испорченное здоровье на работах СССР - где никто не заботился об элементарной санитарии. Жили навалом в вонючем вагончике без нормальной воды и питания.. Естественно Москва компенсировать ничего не собирается. Деда реприсировали ни за что - то же никто не реабилитирует и тем более не компенсирует.. Жигулей копейки не заработал ... Вот и все наследство... В 90-х киданули последние рубли деревяные из Москвы в КЗ ... тут только на фантики эти можно было что-то отавариться. Спасибо Президенту - он (последний из стран бывшего СССР) ввел наконец свою валюту... Закрыли наконецто Семипалатинский полигон ...

А уж про цивилизованность не надо… , уж слишком это размытое понятие. Ну, к примеру, «цивилизованные» британцы расстреливали сипаев в Индии из пушек..

Кстати убийц - английских офицеров предали трибуналу еще в колониальное время!!! А кого из большевиков осудили за геноцид украинцев и казахов? НИКОГО

цивилизованные американцы разбрызгивали репелленты над полями и лесами Вьетнама – дабы не только листва пожухла, но и больше народа с голоду подохло

НЕ ПРАВДА! Это чтобы не было лесов вокруг баз американцев... Зачем напраслину гнать-то? В лесах прятались вьетконговцы и советские инструкторы...

Ибо цивилизованность эта цивилизованность относится и распространяется только своих. На чужих она не распространяется, и относиться к чужим будут так же по варварски, особенно когда они не в состоянии отстоять свои права.

Истинные слова! Поэтому долой имериализм ... свободу народам!

Сначала дать понять, что от твоих усилий ничего не изменится, а потом не мешать покинуть страну.

Врешь! Никто не мешает покидать страну... хоть сегодня же ... потому что предатели не нужны

Все недовольные просто уезжают.

Уважаю! Не нравится - уехал...

Вы точно троцкист, только сами об этом не знаете

Троцкий - это сволочь большевисткая... не лучше Ленина и Сталина. Их идеи одинаковые - убивать и грабить...
Никогда Троцкий не выступал за свободу... наоборот - он за империализм и геноцид

… и еще ждать, когда Запад поможет. Долго же будете ждать. Удачи!

От Запада нужны только гарантии - что совковое прошлое не вернется...
  • -1

#154
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

....От Запада нужны только гарантии - что совковое прошлое не вернется...

Заграница нам поможет! (с) Я вам дам парабеллум.(с)
Прошу простить меня великодушно, но я не могу всерьёз воспринимать этого клоуна.
  • 1

#155
Beef Supreme

Beef Supreme
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


1) Эта школа находится в г. Secaucus, New Jersey, Там нет мексиканцев и афроамериканцев.

Не берусь судить про этот штат... пусть будет место, где одна белизна. Но и там может быть школы для дураков..
Есть очень дорогие школы для дураков, т.е. для тех кто не хочет голову забивать лишним... об этом все знают
Дети, наследующие крупные состояния, не должны по мнению их родителей напрягаться в умственном отношении...
Об этом все знают... Но это американская система! Английская система в США - Гарвард, Колумбийский университет и т.п.
Там действительно дураков даже с бабками не принимают на учебу...

2) Мои одноклассники, которые добились успеха, не ждали от государства комфортных условий, а действовали. И если бы им нужны были знания по химии, биологии и др. предметам, они просто нанимали на работу тех, кто обладает такими знаниями.

Что значит успех? Я не знаю никакой такой транснациональной компании, созданной Вашими одноклассниками... Может быть они получили Нобелевскую или Пульцеровскую премию? Ну, а если под успехом имеется ввиду - кредит и бегство с деньгами народными... то для этого есть Уголовный кодекс с соответствующими определениями...
Я не знаю ни одного дурака в мире, который добился бы успеха... Незнание чего-то сильно уменьшает шансы на успех

3) Успех - это достижение поставленных целей и все! Ну не ставили они целей получить признание, им это признание - побоку....

Это результативность... а Успех - это признание этой результативности. Если они хотели обобрать банк и у них это получилось - это результат.
Но их признает только Уголовный кодекс...

4) В детстве я всего один раз ложился на операцию, и оперировал меня Камал Саруарович Ормантаев, хочу выразить огромную благодарность этому человеку.

Что интересно в детстве обрезали?

1) Джорж Буш-младший. IQ = 91 Окончил Йельский университет в 1968 году, Бизнес-школу Гарвардского университета — в 1975.
2) Нобелевскую премию они могут в казино за вечер оставить.... Если надо будет пригласить на работу нобелевского лауреата, у них и на это денег хватит.
3) признание кем? кто тот мерила, который будет признавать, добились ли они успеха или нет?
4) варикоцеле в 13 лет.
  • 0

#156
vadkm

vadkm
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Да, согласен, разворованы. В СССР моя семья горбатилась с утра до вечера и накопила 5000 рублей, которые Москва превратила в дерьмо собачее... они и не думают компенсировать!!! Вот где воры... Еще книги типа Маркса и Ленина... хорошо топились в печках - ведь бумага очень качественная. Хрущобу совковую я не получил - не дождался... Испорченное здоровье на работах СССР - где никто не заботился об элементарной санитарии. Жили навалом в вонючем вагончике без нормальной воды и питания.. Естественно Москва компенсировать ничего не собирается. Деда реприсировали ни за что - то же никто не реабилитирует и тем более не компенсирует.. Жигулей копейки не заработал ... Вот и все наследство... В 90-х киданули последние рубли деревяные из Москвы в КЗ ... тут только на фантики эти можно было что-то отавариться. Спасибо Президенту - он (последний из стран бывшего СССР) ввел наконец свою валюту... Закрыли наконецто Семипалатинский полигон ...

Ну, вот и нашлась причина. Обижены Вы на советы. И не видите, что тогда по мимо плохого, было и хорошее. А я пытаюсь быть непредвзятым. А сейчас в угоду корыстным интересам элиты мы потеряли все и своего не создали. И кто пытается что-то создать быстро по рукам получает.
И на любой довод, какой бы он не был, Вы найдет ответ. Так как правды не хотите слышать. А посему дальше беседа не имеет смысла. Пребывайте в счастливом заблуждении и дальше. P.S. И все-таки рассуждаете Вы как те самые большевики, которых так ненавидите.

Сообщение отредактировал vadkm: 27.04.2011, 18:01:25

  • 0

#157
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

1) Джорж Буш-младший. IQ = 91 Окончил Йельский университет в 1968 году, Бизнес-школу Гарвардского университета — в 1975.


IQ ничего не значит... бывает что и у дураков он большуший. Некоторые люди выглядят идиотами при работе с конкретными вещами, но
чрезвычайно умны в стратегиях... Джорж Буш-младший выдающийся стратег и это у него не отнять. Он чутко понял, что отсидеться США
за забором не удастся и необходимо активное нападение... на оплот Талибов и Арабских диктаторов... При нем были большие издержки,
а сейчас пожинают плоды... один диктатор падает за другим. Кстати поддерживаемые большивиками... типа Кадаффи и Хусейн
Буш-младший воспользовался событиями 11 сентября, как в свое время Рузвельт нападением на Перл-Хабор...

2) Нобелевскую премию они могут в казино за вечер оставить.... Если надо будет пригласить на работу нобелевского лауреата, у них и на это денег хватит.

Нобелевская премия составляет от 2 млн евро. Даже не в деньгах дело - это престиж и признание, которого нету у всяких бандитов...
Нобелевский лауреатов чевствуют в королевских семьях Европы...
Есть конечно "Горбачи", которые развалили СССР и попутно всех ограбили... тут двоякое отношение - кому хорош, а кому плох...
Изначально Нобелевская премия не распространялась на политиков... но потом присабачили "мир" и "экономику"...

3) признание кем? кто тот мерила, который будет признавать, добились ли они успеха или нет?

У людей, общества... Бандитам достаточно признание общаги... каждому свое

4) варикоцеле в 13 лет.

Это на идиш?
  • 0

#158
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Ну, вот и нашлась причина. Обижены Вы на советы. И не видите, что тогда по мимо плохого, было и хорошее. А я пытаюсь быть непредвзятым. А сейчас в угоду корыстным интересам элиты мы потеряли все и своего не создали. И кто пытается что-то создать быстро по рукам получает.

Это как раз при советах по рукам били... за предпринимательство. Уголовная статья была и всем народом осуждали "цеховиков", которые просто
производили то, что было дефицитно. Многие даже после развала СССР сидели!!! Попробуй тогда что-то напиши, что сейчас в форумах пишут - сразу за решетку и растрел!
А про отказ от гражданства - страшно подумать было в то время... За каждым, выезжающим заграницу, следил агент КГБ!

И на любой довод, какой бы он не был, Вы найдет ответ. Так как правды не хотите слышать. А посему дальше беседа не имеет смысла. Пребывайте в счастливом заблуждении и дальше. P.S. И все-таки рассуждаете Вы как те самые большевики, которых так ненавидите.

Кстати фактов не было представлено, ни одного... кромя "сам дурак", "шут" и т.п.
Вот положительного ничего не помню с того времени...
Даже науку, хоть и финансировали, но там сидели коммуняги и душили всех с новыми идеями...
сейчас не очень с деньгами, но уже никто никого не душит - занимайся хоть снежным человеком или инопланетянами...
  • 0

#159
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Вот у меня родилась идея сценария к комедийному фильму, назовем его "Back to the USSR"..
Короче главный персонаж - алкаш, брат которого крутой бизнесмен, мечтает об возвращения в СССР...
Однажды, проснувшись утром - они обнураживают, что все сбылось!
Короче братана сразу повязали, как вора в особо крупных масштабах и приговаривают к растрелу...
А алкаша заставляют идти на работу без похмелки... утром водочные пустые, водку только по талону и огромной очереди..
Работать алкаш не хочет, но приходится... ведут под ружьем, а иначе растрел за саботаж...
Вечером алкаш стоит в очереди злой при злой... рассказывает всем про сказочные магазины будушего, где какой хочешь и сколь хочешь выпивки..
озлобленные алкаши поднимают бунт... растрел... и так далее...
  • 0

#160
Beef Supreme

Beef Supreme
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Слушай, Спайдемен, накое нах... признание? Признание нужно всяким маньякам, страдающим комплексом неполноценности.. Уверенному в себе человеку признание как корове пятая нога. У тебя все, кто побогаче тебя - воры и бандиты. Прокруст нашелся!
Что ты такой завистливый? Перестань завидовать и за собственную несостоятельность ищи ответы в собственной голове.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.